Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный за 2 млн разработает программу, которая будет отслеживать в блогах, соцсетях и СМИ, кто пишет о чиновниках плохо

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный за 2 млн разработает программу, которая будет отслеживать в блогах, соцсетях и СМИ, кто пишет о чиновниках плохо»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 12.11.2012 16:14 [ + 36 ]

Деньги спиз...т,а программу не сделают

IrinaSPB 12.11.2012 16:29 [ + 62 ]

Пусть подглядывают! Наконец узнают как их ценят. любят и уважают! А уж про черножопых и их гребаную толерантность сколько начитаются!

Коси и забивай 12.11.2012 16:33 [ + -19 ]

Отличная программа . Скорее бы. И переловить всех идиотов.

СПБ 12.11.2012 16:33 [ + 47 ]

А что, в городе настолько всё отлично, что наши чиновники только хвалебные оды заслужили? Нет, ребятушки из Смольного и ЗакСа, это вам не выборы. И никакой Чуров вам 146% народной любви не припишет. Тут уж что заслужили, то и кушайте. Жорик пальцев насмотрелся, а они не из "хулиганских побуждений", говоря протокольным языком, показывались. Это и есть истинный итог вашей работы. Так что не на программы деньги тратить нужно, а работать. Для чего, собственно, вы и сидите в своих креслах. А не можете - освобождайте места. Просто, как алфавит.

Коси и забивай 12.11.2012 16:36 [ + -17 ]

Даже можем финансировать эту программу для ускорения результата

Коси и забивай 12.11.2012 16:37 [ + -17 ]

Напишите банк и р/счет для пересылки денег

ГРИБНИК--- 12.11.2012 16:44 [ + 11 ]

ГРИБНИК--- 12.11.2012 16:49 [ + 10 ]

Bobanya 12.11.2012 16:54 [ + 50 ]

Очередная показушная дурь. Вот напишу я, например, сначала ФИО чиновника, потом поставлю тире, а потом - многоточие. В какой ранг попадет этот "эзопов" комментарий?
Господа чиновники, для того, чтобы понять, сколько людей вас ненавидит, сколько презирает, и сколько любит - не обязательно создавать программу. Подавляющее большинство активных пользователей старше 30 лет относится к вам резко негативно, даже враждебно. У более молодых мозги пока активно засраны вашим телевидением, но они тоже скоро подрастут.

Ять 12.11.2012 17:00 [ + 19 ]

Орвелл нечто подобное описал в своей антиутопии "1984". Совсем сдурел Смольный. Что касается оценки чиновников, то Смольный будет весьма удручён результатами своей слежки -- положительных оценок там не будет.

morgana 12.11.2012 17:17 [ + 31 ]

Что это за антинародная выходка, на народные деньги? Они должны отслеживать действия чиновников, которыми недовольны граждане, и устранять либо последствия этих действий, либо чиновников.

о как! 12.11.2012 17:23 [ + 9 ]

а еще можно написать не дорогую программу
кто ДУМАЕТ о чиновниках плохо

Тарантул 12.11.2012 17:24 [ + 10 ]

У кого сохранились остатки совести - сдохнут от стыда в первый же день.

жертва перестройки 12.11.2012 17:41 [ + 7 ]

Рос-пил и от-кат.

Петя 12.11.2012 17:42 [ + 18 ]

порадовало:

Кроме того, по мере возможности программа должна представить данные по имени, полу, возрасту, образованию и даже месту жительства блогера.

А размер лифчика жены программа им предоставлять не будет?
Совсем очумели... думаю, что даже в эпических 70-х-80-х при расцвете андроповщины - и то такой тотальной слежки не было!
Боятся они народ - по страшной силе. И не надо говорить, что интернет не действует - еще как действует. Они зашевелились как тараканы: где еще подприжать, прикрутить, запретить, "разъяснить" несогласных...

You may be better put the leash on my ass? (c) Сталлоне, к/ф Разрушитель

Jack 12.11.2012 18:08 [ + 10 ]

Тынгиз даже без ошибок стал писать

фауст 12.11.2012 18:18 [ + 8 ]

Просто можно сказать , не знают куда девать или списать недостачу из гос .казны , наши чиновники не когда не сдохнут или не покраснеют от стыда , как о них думают в России , их народ , лучше деньги кинули на новые рабочие места { я говорю не мигрантах из Средней Азии а наших коренных работяг России } вот тогда будет хорошо

Тугарин 12.11.2012 19:08 [ + 8 ]

Это ерунда, ребят. Ничего у них не получится. К примеру, ситуация с Луркморьем - смех, да и только. Такую программу технически тяжело создать и поддерживать. Мозгов нашего правительства на это не хватит. Выдумщиков в смольном полно, только вот толку от их выдумок...

Леон 12.11.2012 19:16 [ + 20 ]

Вот она - инквизиция, цензура , охота на ведьм. Вместо того ,что бы улучшать работу чинуши решили бороться с недовольными. 14-й век настал опять. На кострах сжигать недовольных будут или новые тюрьмы будут строить ?

СПБ 12.11.2012 19:29 [ + 10 ]

Тугарин 12.11 19:08
Так сама программа там мало кого интересует. Да и вообще это не работа Смольного. Для такого есть так называемые отделы "К" в ФСБ и МВД. С уже существующими необходимыми программами, оборудованием и специалистами. Здесь же всё не просто, а очень просто: распилить очередные пару миллионов.

Иванов1 12.11.2012 19:56 [ + 2 ]

Кретины, даже сформулировать не могут. Не плохо пишут о чиновниках, а пишут плохое.

starbol 12.11.2012 20:05 [ + 9 ]

А какие материальные поощрения предусмотрены за особо одобрительные отзывы о политике Смольного и его обитателях?
Опубликуйте весь список поощрений,пожалуйста.

Ин-на 12.11.2012 20:07 [ + 0 ]

Отчет чиновикам предоставлять только в Excel и называть "книга первых красавиц королевства".xls... (фэйспалм)

Бeспартийный 12.11.2012 20:31 [ + 15 ]

Даю настройку:
Раз... раз... раз... Чиновник Пупкин - пид@рас!

043 12.11.2012 20:38 [ + 3 ]

Jack 12.11 18:08 [ + 5 – ]
Тынгиз даже без ошибок стал писать

Это он со своим ишаком записался на курсы ликбеза.

Гуголь 12.11.2012 20:41 [ + 4 ]

Вот-вот. И пусть читают на ночь глядя.

skafandr 12.11.2012 20:44 [ + 11 ]

От себя можно добавлю?
А так же, программа поможет скачивать и распространять личные данные индивидуумов кем недовольно население России.

Это объявление можно расценивать как разрешение на посещение всего ресурса в инете, игнорируя ценз на СМИ?
Если "власти" такой способ разрешен? То почему хакеры должны быть обделены информацией?
Значит, ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ???

позор ольгинским шлюхам 12.11.2012 20:57 [ + 13 ]

Я надеюсь меня запишут в свою систему.
Я ненавижу этих ворюг.

Meow 12.11.2012 22:19 [ + 4 ]

Кто же о них плохое напишет??? За них же 146% проголосовало!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 12.11.2012 22:32 [ + 7 ]

Зря надеются, что о хапугах и казнокрадах, кто то хорошее напишет. Не мешало бы и в Гос.думу такой прибор поставить. Пусть, уроды, видят, как народ "рад" ихним обещаниям Клоунским и их исполнению! Этот рейтинг, должен быть во всех СМИ, на самом видном месте.