Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 68%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Прижимистый Аршавин кормит свою семью в "Макдоналдсе", расплачиваясь скидочными купонами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Прижимистый Аршавин кормит свою семью в "Макдоналдсе", расплачиваясь скидочными купонами »
Новые в начале | Новые в конце
ГРИБНИК--- 12.11.2012 16:09 [ + 14 ]

Wolfhound 12.11.2012 16:09 [ + 8 ]

Видать дела плохи у Андрюши!!!=)

Коси и забивай 12.11.2012 16:10 [ + -7 ]

настоящий синежопый зинитовец

Котяра 12.11.2012 16:11 [ + 7 ]

Чипсы дома закончились,теперь приходится тратится на рыгаловку

Teo 12.11.2012 16:21 [ + 16 ]

С каких пор в Англии доллары?

бугого 12.11.2012 16:25 [ + 2 ]

Клим Чугункин! Так я и полагал!

Тарантул 12.11.2012 17:18 [ + 11 ]

Широкая душа - мог бы и в местном " Народном " затариться)))...

Wolfhound 12.11.2012 17:36 [ + 6 ]

Islander,мож скоро дрюню у метро Маяковская,Горьковская,Cенная площадь ходящим с рекламой чипсов на спине увидим.=)))

жертва перестройки 12.11.2012 17:43 [ + 6 ]

А нам-то до него! Он уже Петербург и не вспоминает поди.

Ромашка 12.11.2012 18:34 [ + -2 ]

Ну вот зачем наши СМИ выносят всякий бред на страницы изданий? Вот скажите мне пожалуйста ЗАЧЕМ ??? Хотят унизить человек или что им надо? Вот ни как не пойму цель этих писак. Противно даже читать.

Ниф-Ниф 12.11.2012 19:10 [ + 0 ]

kapitan678 12.11.2012 19:19 [ + 0 ]

Бред какой-то,всякую хрень пишут!
Какой-то придурок написал,а теперь смотрит как народ реагирует.Вы сами-то верите???

alice 12.11.2012 19:39 [ + 2 ]

Доигрался Андрюша.

за питер 12.11.2012 21:34 [ + 2 ]

верить британским СМИ-себя не уважать

я сам 12.11.2012 21:44 [ + 3 ]

Чмо он и в Англии чмо!

о как! 13.11.2012 00:09 [ + 3 ]

кто нибудь пробовал водить маленьких детей в ресторан?
как показал собственный опыт. дети до определенного возраста рвутся именно в макдональдс. хотя еда там дерьмо

dimontut@yandex.ru 13.11.2012 10:58 [ + 2 ]

Ну и что НУи что!!!!!!!!!!!!!!!!он такой же человек и в туалет он по большому ходит как все люди!имея дахера бабла да что питаться красной икрой и лобстерами!тем более дети очень любят фаст фуд

Влад Иовлев 25.12.2012 00:52 [ + 0 ]

Какой бы ни был человек, лезть в его жизнь и попрекать ею никому не дозволено. Пусть человек пользуется купонаторами и портит свой организм макдаком, но это его жизнь.