Сегодня
23 февраля, пятница
Обновлено  
Погода
-13°, влажность 88%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полицейские, которые до смерти избили задержанного, получили по 10 лет колонии строгого режима

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полицейские, которые до смерти избили задержанного, получили по 10 лет колонии строгого режима»
Новые в начале | Новые в конце
ГРИБНИК--- 12.11.2012 15:22 [ + 10 ]

Leonkill 12.11.2012 15:24 [ + 9 ]

По делом упырям!

ГРИБНИК--- 12.11.2012 15:26 [ + 10 ]

Котяра 12.11.2012 15:31 [ + 10 ]

Мало гнидам дали.

линтинант 12.11.2012 15:37 [ + 0 ]

Карпов : "мало гнидам дали."Там, дай Бог, соседи по шконкам добавят...

Котяра 12.11.2012 15:41 [ + 6 ]

линтинанант
Их же на красную зону отправят.

Фофик 12.11.2012 16:11 [ + 0 ]

пусть учатся работать сукины дети

dexter 12.11.2012 16:15 [ + 6 ]

Ну хоть тут справедливость.., хотя, по пол срока, как пить дать, выйдут..

Grei_K 12.11.2012 16:21 [ + 5 ]

скока живу, все понять не могу, почему - если убил человека дают наказание по суду, срок от 6 - 15 лет ???
что за этот срок изменится ? человек убитый воскреснет ? или убийца на зоне исправится ? не понимаю.......

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 12.11.2012 16:57 [ + 3 ]

Хоть более мене срок дали. Хотя эти уроды и болше заслуживают. Жаль, что на "красную зону" попадут.

martin.martin-2007 12.11.2012 17:53 [ + -2 ]

ДА ЭТО ВЫ, ЧТО ТУТ КОММЕНТЫ ПИШЕТЕ - УБОГАЯ МРАЗЬ НЕДОДЕЛАННАЯ.
А ЭТИ РЕБЯТА - МУЖЧИНЫ НАСТОЯЩИЕ И ОФИЦЕРЫ. И ПОСТРАДАЛИ ОНИ ИЗ-ЗА ТАКОЙ ЖЕ МРАЗИ, КАК И ВЫ - УБЛЮДКА-НАРКОМАНА, КОТОРОМУ ТУДА И ДОРОГА ВМЕСТЕ С ЕГО СОЖИТЕЛЬНИЦЕЙ. ОНИ ЖЕ У БАБУЛЕК ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ ПЕНСИОННЫЕ ЗАБИРАЛИ, А ПАЦАНЫ ПЫТАЛИСЬ СВОЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАЙТИ, ТОЛЬКО ПОД ЗАМЕС ПОПАЛИ.
А ВЫ, БЫДЛО И МРАЗЬ, ЧТО ТУТ НАПИСАЛИ, ТАКОЕ ЖЕ ГАВНО ПО ЖИЗНИ, КАК ЭТОТ НАРКОТ. ЕЩЕ РАССУЖДАЮТ ПРО ЗОНЫ, УБЛЮДКИ!

Петя 12.11.2012 18:09 [ + 5 ]

martin.martin-2007 - ты не один из осужденных условно часом, а?
Тогда значит даже суд тебя ничему не научил :)

Ты, прежде чем слюнями брызгать, попытайся осмыслить, ЧТО ИМЕННО произошло. Несколько человек, пользуясь беспомощностью незаконно задержанного - ПЫТАЛИ его! Даже если он был наркоманом (хотя в деле про это нет ничего) - это дает право кучке мразей в погонах позорить мундир и вести себя как звери? Дали по морде несколько раз, дали по печени... всякое бывает - часто оперативная информация идет вразрез с официальной, не редкость это... Но применять средневековые пытки в отношении ЧЕЛОВЕКА - это даже названия не имеет!
Да даже если он бабок грабил на районе - ему дорога в тюрьму... не пятерым подонкам решать жить ему или нет!

martin.martin-2007 12.11.2012 18:18 [ + -5 ]

ДА У МЕНЯ УЖЕ ДАВНО ВСЕ ОСМЫСЛЕНО. НЕЧАСТО ТЫ, ВИДАТЬ, СМОТРЕЛ В ГЛАЗА БАБУЛЬКАМ, У КОТОРЫХ ПОСЛЕДНЕЕ ЗАБИРАЛИ. ЖИЗНЬ У ТЕБЯ, КАК В СКАЗКЕ ГОЛУБОГО ЦВЕТА.
ПОЭТОМУ СПОР ЗАКОНЧИМ - КАЖДЫЙ СВОЕ МЕСТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЗАНИМАЕТ, А МАЛЬЧИШКИ ЭТИ НЕ ЗА ШКУРНЯК ПОСТРАДАЛИ, НЕ ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОБЩЕНИЯ С МРАЗЬЮ.

Вас Уже Ненавидят 12.11.2012 20:55 [ + 4 ]

Как были кАзлами так и остались.
А martin.martin-2007у желаю оказаться на месте этого парня.

arhara 12.11.2012 21:21 [ + 4 ]

Ты много раз смотрел бабулькам в глаза? И что ты там увидел недоделанный?

позор ольгинским шлюхам 12.11.2012 21:22 [ + 3 ]

А можно узнать сколько дали тем кто работал с бутылкой шампанского в Казани?

Вас не смущает разница в длительности срока?

Вы все уверены в произошедшем?

arhara 12.11.2012 21:36 [ + 0 ]

arhara условникам тоже надо реальный срок !!!

ЗахарНиколаевич 12.11.2012 23:09 [ + 3 ]

После переименования милиции в полицию, ничего не изменилось. Весь сброд остался на месте. А защитникам пентов, стоит задуматься, что не зря люди ненавидят полицаев- садистов.Заслужили значит!

***** 12.11.2012 23:12 [ + 0 ]

А сколько стоит человеческая жизнь в современной России?

позор ольгинским шлюхам 14.11.2012 00:51 [ + 0 ]

Один из них на камеру бросил:
Вот попадёшь под следственный комитет....