Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 81%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты Анохин и Кривенченко предлагают отказаться от финансирования программы "Толерантность" за счет бюджета

14:48, 12 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты Анохин и Кривенченко предлагают отказаться от финансирования программы "Толерантность" за счет бюджета»
Новые в начале | Новые в конце
ГРИБНИК--- 12.11.2012 14:50 [ + 1 ]

Дед данил кто же нас так поливает Это грибник пишет

Leonkill 12.11.2012 14:51 [ + 28 ]

Какая нафиг толерантность за бюджетные деньги?

Bobanya 12.11.2012 14:54 [ + 23 ]

Ну правильно сказали, молодцы. Вот только лично я уверен, что это пустой звук.

Котяра 12.11.2012 14:55 [ + 26 ]

К еб...ни матери эту толерантность,выжигать зверьё раскалённым железом

ГРИБНИК--- 12.11.2012 14:56 [ + 16 ]

IrinaSPB 12.11.2012 15:11 [ + 32 ]

Рада, что хоть у кого-то в этом сумашедшем Зак.собрании голова в правильном направлении работает.

линтинант 12.11.2012 15:19 [ + 17 ]

Инициаторов финансирования не грабили, не насиловали, не лупили в тёмных переулках... Чего же чужие деньги жалеть на толерантную подмашку...

Коси и забивай 12.11.2012 15:29 [ + -22 ]

Выгнать этих 2х охламонов и отправить на завод

вий 12.11.2012 15:59 [ + 23 ]

остальным членам этого предательского комитета заселить домой пару эшелонов вонючих ишакоподобных чурбанов. через пару дней, когда они проклянут толярастию отправить вместе с обезьянками по аулам и кишлакам.

СПБ 12.11.2012 16:07 [ + 24 ]

Неужели прозрел хоть кто-то? Или этим двоим всего-лишь ничего от "толерантной" кормушки не досталось?
Какие бы ни были причины этого заявления, нужно признать, что в этот раз прозвучали здравые слова. А лично у меня предложение: направить высвободившиеся средства на отлов и высылку чурбанья из города. Чтобы и близко этими ..... нут не воняло.

Нах-ЕР 12.11.2012 16:36 [ + 8 ]

Как это нет толерантности? А в комиксах еще остались неохваченными лопаты, кирки, мотыги! Сколько еще пилить и пилить можно!

НС 12.11.2012 17:07 [ + 11 ]


Тынгиз 12.11 15:29 [ + -12 – ]

Выгнать этих 2х охламонов и отправить на завод


Ты сам то от вида станка заикой не станешь)))А то будешь бегать по цеху с воплями ШАЙТАН МАШИНА )))))

НС 12.11.2012 17:18 [ + 2 ]

В Лос-Анджелесе школьницу с задержкой развития изнасиловали прямо в автобусе в час пик
http://newsru.com/crime/12nov2012/rape18yinbuscalif.html



http://demotivation.me/scfyts5sje2hpic.html#.UKEEXGc0Neo

жертва перестройки 12.11.2012 18:00 [ + 8 ]

Пока черноголовики будут выгодны правительству(с помощью их борятся с местным населением) и бизнесменам(за низкую зарплату готовы работать с устра до вечера) ничего не изменится. И плакатики про толерантность-это просто средство распила бюджетных средств.

фауст 12.11.2012 19:05 [ + 9 ]

Хоть у этих хватило ума сказать что финансирование программы ,, ТОЛЕРАНТНОСТЬ ,, это полный бред сивый кобылы , пускай сами мигранты из Средней Азии финансировают знание русского языка { знание должно быть на 5+, а есле не хочет то пинок в одно место и на выход } , бюджет он не резиновый , нужно тратить туда куда нужно а не на этот мусор , все равно не скажут спасибо

Иванов1 12.11.2012 19:59 [ + 5 ]

Да выселить всех без исключения - вот и вся проблема с дерьмом.

позор ольгинским шлюхам 12.11.2012 21:06 [ + 3 ]

"Нет никакой толерантности приезжих к нам, и никакой программой им эту толерантность не привить", - считает Андрей Анохин.
---------------------------------
Не полнял...
Так это чурки должны ко мне толЯрантность проявить?
Ну ни хуля себе!!!!

позор ольгинским шлюхам 12.11.2012 21:10 [ + 8 ]

Нет никакой толерантности у нас к приезжим, и никакой программой эту толерантность народу не привить.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 12.11.2012 22:44 [ + 2 ]

Дачник - Грибник,
это дело рук АКСМ ( Атрофированная Крыса Сявка Машка) - Лысая черепушка - аватарка.Грибник, мог и не менять аватку. Я отлично знаю сию паскуду, что под чужими никами флудит.Всего тебе хорошего!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 12.11.2012 22:53 [ + 3 ]

Насчёт толерантности. Какая может быть толерантность русских, к аульному быдлу. Которые ненавидят Русь, и всё равно прутся шакальё поганое к нам, чтобы завезти наркоту, болезни, криминал. Давно бы сих подонков выгнали, но горой за них вся власть едристотная. Не дают в обиду своих лакеев верных.

NNN 13.11.2012 00:30 [ + 4 ]

Так как я понимаю, эти 117 миллионов на всякую толерантную дурь типа теле-радиопередач, листовок,букварей, мероприятий, рекламных щитов. А во сколько обучение в одних только школах их высерков обходится - этак еще миллионов в 200. Бюджетникам врачам, санитаркам, скоро без скорой помощи останемся, инженерам на атомных станциях- грамотным квалифицированным людям копейки платят, а на этих баранов из наших же карманов - миллионы выкидываются

vetra 13.11.2012 14:09 [ + 1 ]

Давно не читал умных слов про депутатов. Нет никакой толерантности и не будет. Чурки враги русских были и будут. Дай отмашку и город завалят трупами кавказцев. Естественно, приму в этом участие.

Jack 13.11.2012 15:59 [ + 1 ]

Анохина - в президенты.