Сегодня
22 мая, вторник
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 28%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 62.53
€ 73.33
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пятеро "зайцев" кавказской внешности устроили резню в трамвае из-за сделанного замечания

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кингисеппе пьяная ссора из-за женщины закончилась поножовщиной и смертью нового кавалера
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который во время ссоры на почве ревности до смерти избил свою глухонемую подругу
  • Во Мге во время пьяной ссоры 27-летняя женщина зарезала своего любовника
  • В Агалатово двое в масках связали 50-летнюю женщину, напугали 6-летнего ребенка и похитили из частного дома деньги и украшения
  • В Киришах невнимательный водитель "Шкоды" сбил на переходе 59-летнюю женщину
  • Двое аферистов под предлогом установки фильтра воды похитили из квартиры пенсионеров 150 тысяч рублей
  • Самосвал сбил мужчину на самокате на Выборгском шоссе
  • Нелегал пытался перейти финскую границу в Ленобласти
  • Сотрудники ФСБ обыскивают петербургский комитет по культуре
  • "Свободное слово", петербургский ПЕН-клуб и "Вольное историческое общество" выступили с заявлением "Спасти Олега Сенцова"
  • Петербуржец угрожал расправой сотрудникам службы "112"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пятеро "зайцев" кавказской внешности устроили резню в трамвае из-за сделанного замечания»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 12.11.2012 14:44 [ + 23 ]

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 12.11.2012 14:44 [ + 11 ]

Шваль Едрисья, напустила к нам шваль аульную

линтинант 12.11.2012 14:46 [ + 13 ]

Приехала Москва... В трамваях народ режут, как баранов. Так скоро и в Кремле азиаты подцепят кого - нибудь на нож.

Котяра 12.11.2012 14:51 [ + 13 ]

Пора откапывать из запасников Грады

Просто филя 12.11.2012 14:52 [ + 11 ]

Ничего не мешает Умнову:
На разводе ППС следует инструктировать - увидел "физию кавказской национальности" или азиата, проверь регистрацию и обыщи! 99% - регистрация фальшивая, а в кармане - нож или травмат!
Если патруль отпустил с миром или за деньги (что одно и тоже) - отдать его родственникам пострадавших.

ГРИБНИК--- 12.11.2012 14:53 [ + 18 ]

Коси и забивай 12.11.2012 14:53 [ + -17 ]

Опять напали на маих земляков. Какой трамвай в 8 утра?

Коси и забивай 12.11.2012 14:57 [ + -15 ]

Меняете ники тупенькие? Ничего и эти прикроят.

Bobanya 12.11.2012 14:58 [ + 7 ]

Просто филя 12.11 14:52 [ + 1 – ]
"...Ничего не мешает Умнову..."

Плохому танцору всегда что-то мешает.

Роберт 12.11.2012 15:23 [ + 7 ]

Да, уж доигрались, скоро на улицу не выйдешь, спасибо Путину!

Коси и забивай 12.11.2012 15:31 [ + -13 ]

Дома сиди

вий 12.11.2012 16:07 [ + 11 ]

скорей бы уже, эти безмозглые твари черножопые напали на кортеж пукина.подругому этот недоумок не понимает.

Wolfhound 12.11.2012 16:08 [ + 3 ]

Роберт,Путкину пох что людам на улицу не выйти,он пешком не ходит!!!

Баттхед 12.11.2012 16:10 [ + 9 ]

Тынгиз 12.11 15:31 [ + -3 – ]
Дома сиди
___
Господа ФСБ-шники, и прочие спецслужбы читающие сети, блоги и прочую паутинную муть!
Если вы хоть что-то из себя представляете, а не пилите бабло - так фильтруйте этих "Тынгизов", и прочих якобы "гнид черножопых". Ведь провоцируют же агрессию в сети. А от нее до реальных беспорядков - один шаг. Либо взвод Брейвиков появится или иных бомбистов, либо похлеще Манежной будет. Дело до миротворцев ООН дойдет и никакие дворцы в Люксембургах и счета в офшорах не помогут. А если не думаете о службе - так подумайте о коже на своей жопе!

Неедрос 12.11.2012 16:46 [ + 11 ]

В Иерусалиме араб на тяжёлом тракторе стал переворачивать машины и пытался перевернуть автобус. Житель Иерусалима, проходящий мимо, заскочил на подножку и застрелил террориста. Вот примерно так и надо было действовать и в трамвае.

Сергей Сергеевич 12.11.2012 17:11 [ + -4 ]

Аллах должен их покарать.

жертва перестройки 12.11.2012 17:57 [ + 9 ]

Напустили в русские города нечести черной.

Jack 12.11.2012 18:11 [ + 3 ]

Гниды!

morgana 12.11.2012 19:24 [ + 7 ]

На своей земле страшно жить только во время оккупации! А нашу страну путин либо сдал, либо продал.

Иванов1 12.11.2012 20:02 [ + 3 ]

Кретины полицейские - "РЕШАЮТ" - возбуждать дело или нет.

позор ольгинским шлюхам 12.11.2012 21:31 [ + 3 ]

Есть ещё толЯрантики - противники оружия?

ELG@A 13.11.2012 11:34 [ + 1 ]

Вчера в нашем метро (в Питере) таджики на Сенной рубились-жуткое зрелище.Точно звери. Двоих задержали,а было много! И это метро-территория повышенной опасности. Все как у Веллера.
"Москва.Апокалипсис" Вещица нзывается "Выживатели",еще три года назад думала-фантастика,а теперь это жизнь.

wadimus 13.11.2012 11:52 [ + -1 ]

терпим, терпим, терпим...