Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Людмила Вербицкая: Закрывать филфак СПбГУ никто не собирается

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Людмила Вербицкая: Закрывать филфак СПбГУ никто не собирается»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 12.11.2012 13:38 [ + 5 ]

Охотно верится что не закроют филфак,если бы ты не была собутыльницой вальки-стакан

гриня 12.11.2012 15:16 [ + 2 ]

Карпову трудно возразить!

жертва перестройки 12.11.2012 17:49 [ + 3 ]

Это коза косоглазая сама-то хренов профи. Это же надо-говорить, что вместо софт, апгрейд и т.д. надо использовать русские слова-программый и т.д.! Слово "программный" у нее русское! Ну дебилка!

позор ольгинским шлюхам 12.11.2012 21:14 [ + 0 ]

На иатву похожа.
А это не её харя красуется на плакатах в метро?
Что деньги кончились?
Это и есть савременная интелягенция !!!

morgana 12.11.2012 22:06 [ + 2 ]

Да, в том числе и при помощи г-(к)и Вербицкой наше образование вышло на новый уровень!

BatonD75 13.11.2012 10:27 [ + -3 ]

Вербицкая - сильный и уважаемый специалист и ученый, не надо грязью поливать. Имел честь у нее учиться. И слава богу, что декан она, а не предыдущие Богданов-комсорг со своей помощницей-любовницей Васильевой!

Мух 13.11.2012 10:41 [ + 2 ]

Закрывать филфак нет смысла... Если зайти в любой Макдональдс - можно легко найти объявления о приёме на работу. И пока такие квалифицированные кадры требуются - филфак будет жить.

Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут прок 13.11.2012 11:20 [ + 4 ]

Полный бред, а если студент заболеет или возьмет академку, восстанавливать только через 3-4 года???!!!

mihey 13.11.2012 12:00 [ + 2 ]

Гониво всё это. просто придумали как ещё лавэ срубить..........А фуфлыжная речь про модернизацию итд., просто в уши налить народу.

Rednaxela 13.11.2012 17:09 [ + 1 ]

Каждый раз меня передергивает, когда вижу эту мерзкую рожу в метро, на плакатах с призывом говорить правильно...

жертва перестройки 13.11.2012 18:38 [ + -3 ]

BatonD7513.11 10:27, если Вы у нее учились-то с Вами все ясно. Слово "марка" Вы тоже считаете русским?

позор ольгинским шлюхам 13.11.2012 23:08 [ + 1 ]

BatonD75 13.11 10:27 [ + -3 – ]

Вербицкая - сильный и уважаемый специалист и ученый,
-----------------------------------------
Уважаемый на стенах в метро висеть не будет.

Андрей Александрович 14.11.2012 10:40 [ + -2 ]

Перестаньте оскорблять достойного, и уважаемого человека. Имейте совесть, трепачи.

Aptchxi 14.11.2012 15:20 [ + 2 ]

Вербицкая даже должность для себя специальную ввела. Коррумпированная мадам чего уж там. Сколько ей уже? Сто шесть? А всё денег мало.

позор ольгинским шлюхам 14.11.2012 21:11 [ + -1 ]

Уважаемый человек на стенках в метро висеть не будет.

опровергни.....

позор ольгинским шлюхам 14.11.2012 21:12 [ + -1 ]

Кстати, а она член КПСС?
Куда дела свой билет?
Стала набожной, или всё ещё в комсомоле?

позор ольгинским шлюхам 14.11.2012 23:54 [ + -2 ]

Да плевал я на твои минусы, лизун едристский...
Комсомолку прекрываешь? Перестроившуюся сегодня в дерьмократку? Тоже небось за матву в красной реченьке волновалась?


п.с. А новодворская не у неё обучалась?
Такая храмотная тетка, и всё про коммуняк гонит....
Выросли на наши деньги, и тяфкают. тьфу, бля противно.

sleepy 15.11.2012 02:40 [ + 3 ]

"Декан филологического факультета Петербургского государственного университета Людмила Вербицкая в виртуальной приемной СПбГУ ..."
Значит в виртуальном университете всё отлично.
А вот как дела обстоят в действующем, а не виртуальном университете?
Вот если бы Вербицкая выступила в аудитории перед студентами и ответила бы на дополнительные вопросы как декан... тогда поверил бы.

позор ольгинским шлюхам 16.11.2012 00:31 [ + 3 ]

Одна только рожа на стенке вагона метро вызывает тошноту....

Рафик 16.11.2012 06:30 [ + -2 ]

баба старая и страшная. совсем на нее не стоит. таких не надо людям показывать. а эти институты всякие это все херня. и без институтов можно жить. если голова есть интститут не нужен. а если головы нет то институт не поможет

Андрей Александрович 16.11.2012 14:08 [ + -1 ]

Два дебила, что ussr, то и рафик. Трудно сказать, кто тупее...

позор ольгинским шлюхам 16.11.2012 23:09 [ + 5 ]

А рожа один хрен противная....

позор ольгинским шлюхам 17.11.2012 12:17 [ + 3 ]

Атдыхай андрюша...
Как видишь я не одинок....

Андрей Александрович 17.11.2012 15:26 [ + -1 ]

Я очень рад, что именно вам так не одиноко с черножопыми, хороший у вас единомышленник.
А люди у нас на стенах не висят, а висят их фотографии, портреты, барельефы с их изображением. Так грамотно. Вашем хамством не "прИкрываешь" вашу безграмотность.
Поэтому " храмотный" дядька, "Давайте говорить правильно!" - написано для вас, хотя и бесполезно.

позор ольгинским шлюхам 17.11.2012 20:35 [ + 3 ]

Ага. Давай.
А это не её ученица?


Читай читай, я те ещё много здесь напишу, едристские сволочи, разграбившие Страну

Андрей Александрович 17.11.2012 21:31 [ + 2 ]

Пиши, надеюсь, что пойдет тебе на пользу... Последняя фраза уже лучше, только "текать" не надо.