Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 72%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У сына бывшего вице-губернатора Петербурга Виролайнена угнали внедорожник стоимостью 3 млн рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У сына бывшего вице-губернатора Петербурга Виролайнена угнали внедорожник стоимостью 3 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Путин вор 12.11.2012 13:10 [ + 16 ]

Хоть одна хорошая новость

Bobanya 12.11.2012 13:18 [ + 12 ]

Могли бы и хозяина украсть заодно, мы бы еще больше порадовались!!!

mihey 12.11.2012 13:21 [ + 1 ]

ilyhin 12.11 13:10 [ + 2 – ]

Хоть одна хорошая новость

Совершенно не х... добавить!!!!!!!!!!!!

Ржавый гвоздь 12.11.2012 13:25 [ + 6 ]

принадлежащей генеральному директору "Навигатор-СБС, Это случаем не изымание имущества ворованного у государства.

Котяра 12.11.2012 13:34 [ + 1 ]

По пьяни придурок просрал,а синька он ещё та.

twilzz 12.11.2012 13:43 [ + 7 ]

Забыли добавить у безработного, бла бла бла.... для пущего драматизма.

ujdyj 12.11.2012 13:51 [ + 3 ]

Погодите-ка, это не тот самый, который телку побил, а потом в теплые края свалил от правосудия скрываться? Если даже нет, семейка, конечно, та еще...

Коси и забивай 12.11.2012 13:55 [ + -7 ]

Жалко бедолагу

Котяра 12.11.2012 14:04 [ + 5 ]

Тынгизка ты ещё тут,у тебя же ослики с утра не топтаные

линтинант 12.11.2012 15:52 [ + 1 ]

Сын бывшего вице - губернатора виролайнена взамен украденной машины завтра купил новую.

я сам 12.11.2012 17:04 [ + -1 ]

Беда! Давайте по рублю сбросимся!

Ять 12.11.2012 17:12 [ + 0 ]

А как стыкуются его расходы с доходами? Наверняка есть зазор.

Нах-Нах 12.11.2012 17:58 [ + 5 ]

Чё, сынку на забор денег не хватило? А ключи в машине оставил? Самым крутым перцем на деревне себя считал.

вий 12.11.2012 18:12 [ + 4 ]

читаю и «плачу» !

Оо 12.11.2012 19:18 [ + 1 ]

Как пришло так и ушло!