Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У сына бывшего вице-губернатора Петербурга Виролайнена угнали внедорожник стоимостью 3 млн рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У сына бывшего вице-губернатора Петербурга Виролайнена угнали внедорожник стоимостью 3 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Путин вор 12.11.2012 13:10 [ + 16 ]

Хоть одна хорошая новость

Bobanya 12.11.2012 13:18 [ + 12 ]

Могли бы и хозяина украсть заодно, мы бы еще больше порадовались!!!

mihey 12.11.2012 13:21 [ + 1 ]

ilyhin 12.11 13:10 [ + 2 – ]

Хоть одна хорошая новость

Совершенно не х... добавить!!!!!!!!!!!!

Ржавый гвоздь 12.11.2012 13:25 [ + 6 ]

принадлежащей генеральному директору "Навигатор-СБС, Это случаем не изымание имущества ворованного у государства.

Котяра 12.11.2012 13:34 [ + 1 ]

По пьяни придурок просрал,а синька он ещё та.

twilzz 12.11.2012 13:43 [ + 7 ]

Забыли добавить у безработного, бла бла бла.... для пущего драматизма.

ujdyj 12.11.2012 13:51 [ + 3 ]

Погодите-ка, это не тот самый, который телку побил, а потом в теплые края свалил от правосудия скрываться? Если даже нет, семейка, конечно, та еще...

Коси и забивай 12.11.2012 13:55 [ + -7 ]

Жалко бедолагу

Котяра 12.11.2012 14:04 [ + 5 ]

Тынгизка ты ещё тут,у тебя же ослики с утра не топтаные

линтинант 12.11.2012 15:52 [ + 1 ]

Сын бывшего вице - губернатора виролайнена взамен украденной машины завтра купил новую.

я сам 12.11.2012 17:04 [ + -1 ]

Беда! Давайте по рублю сбросимся!

Ять 12.11.2012 17:12 [ + 0 ]

А как стыкуются его расходы с доходами? Наверняка есть зазор.

Нах-Нах 12.11.2012 17:58 [ + 5 ]

Чё, сынку на забор денег не хватило? А ключи в машине оставил? Самым крутым перцем на деревне себя считал.

вий 12.11.2012 18:12 [ + 4 ]

читаю и «плачу» !

Оо 12.11.2012 19:18 [ + 1 ]

Как пришло так и ушло!