Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 89%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Банда таджиков более полугода грабила петербуржцев

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водитель кроссовера устроил ДТП с дорожной техникой на Таврической (фото)
  • Мужчина 4 месяца проведет в колонии-поселении за то, что в пьяном угаре "заминировал" дома на улице Оптиков
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Зенит" отправится на зимние сборы в Дубай и Турцию
  • Неизвестные "отреставрировали" головы русалок на доме Николаевых (фото)
  • Между Петербургом и Нижним Новгородом запустят "Сапсаны"
  • Строитель из КНДР пропал на Васильевском острове
  • В отношении петербуржца возбуждено уголовное дело за угрозы взорвать Мариинскую больницу муляжом гранаты
  • На севере Петербурга запустили первый в городе автономный троллейбус (фото)
  • По факту прорыва трубы на Тульской, в результате которого обварилась 58-летняя женщина, возбуждено уголовное дело
  • Двух болельщиков "Зенита" арестовали в Испании: фанаты собирают 20 тысяч евро на залог
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Банда таджиков более полугода грабила петербуржцев»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 12.11.2012 12:20 [ + 50 ]

Расстрелять пид...ров мохнатых прилюдно.

master 12.11.2012 12:22 [ + 63 ]

Таджики - никогда не будут гражданами России, им плевать на всё русское. К тому же мы все неверные для них. Нация дармоедов и подлецов!

IrinaSPB 12.11.2012 12:26 [ + 60 ]

Задержаны члены этнической преступной банды, занимавшейся в Петербурге кражами и грабежами.

Все эти твари приползшие сюда, составляют одну огромную преступную, этническую группировку. Поэтому выявить их большого труда не составляет.Весь город загажен этими рылами в шапочках, натянутых до бровей, с ножами в карманах.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 12.11.2012 12:32 [ + 49 ]

А теперь, пусть кто скажет из "толерантных едристов, что приехали гости трудиться. Всегда говорил и говорю "Вся эта шваль привозит криминал, наркоту, вонь и болезни. Гнать в шею это отребье!!!

Wolfhound 12.11.2012 12:36 [ + 33 ]

Выродки расстрелять прилюдно мразей надо!!!

TIGR 69 12.11.2012 12:37 [ + 31 ]

что то ишаколюба не слышно а по идее за что боролись на то и напоролись медвепуты запустили эту свору спидоносцев а расхлебываемся мы простые граждане

Коси и забивай 12.11.2012 12:41 [ + -38 ]

Попытка опорочить рабочий класс может плохо закончиться

Ять 12.11.2012 12:44 [ + 22 ]

Вот ещё один аргумент в пользу ужесточение контроля при въезде в Россию.

Котяра 12.11.2012 12:44 [ + 25 ]

Это ты про так называемых рабочих у которых руки из жопы растут

СПБ 12.11.2012 12:47 [ + 31 ]

Как-то не толерантно в статье обозвали их "бандой". Это рабочая бригада, а пистолеты и ножи все-лишь инструмент. Только рабочее время у них приходит с наступлением темноты. А петербуржцы сами отдавали им деньги и ценности в благодарность за вклад в развитие города.
Эй, Полтавченко&Со! Долго вы собираетесь тратить деньги на свой толерантный пустолай? Вам что, мало примеров? Или ждете, пока народ начнет самостоятельно истреблять ишаколюбов? Только ведь вы на них всю полицию натравите, "гостя города" убили, как нетолернтно! Свои для вас уже давно пустой звук. Ну так не забывайте про небольшое правило: "кто не с нами - тот против нас". Подумайте, можете ли действительно влиять на ситуацию с приезжими гангстерами. Если нет - то честно уйдите в отставку.

Коси и забивай 12.11.2012 12:50 [ + -26 ]

Они видимо забирали то - что им не заплатили.

СПБ 12.11.2012 12:53 [ + 28 ]

Тынгиз 12.11 12:50
Давай я тебе один раз заплачу, но за всё сразу. Сапогом по морде. Доберману обещал, даже телефоны оставил, так теперь пустолая не видно тут. Или ты себя бессмертным считаешь, подстилка чуркестанская?

Wolfhound 12.11.2012 12:57 [ + 21 ]

СПБ,черные сыкливые ишаки,нас славян ссат как огня,нас когда чел 10-20 идет все спортсмены,здоровые,злые,чурки нас за километр обходят!!!=)

Driver 12.11.2012 12:58 [ + 17 ]

Задержаны члены этнической преступной банды, занимавшейся в Петербурге кражами и грабежами.
Общая сумма похищенного составляет несколько сотен тысяч рублей.
---------------------------------
Теперь понятно откуда у "трудовых" мигрантов берутся сотни тысяч руб.
http://www.fontanka.ru/2012/11/02/132/

Насрать им на Россию и русских. Они сюда едут грабить, насиловать, убивать, а на замечания со стороны местного русскоязычного населения сразу достают оружие.
http://www.fontanka.ru/2012/11/12/037/

Сергей Сергеевич 12.11.2012 13:01 [ + 18 ]

СПБ12.11 12:53 [ + 3 –
---------------------------
Тебе что до сих пор не врубиться,что Тынгыз и Рафик тролли малолетние,а вернее дрочилы клавишные.Такие бредовые комменты только они и пишут.

вий 12.11.2012 13:04 [ + 13 ]

чурбанское отродье вон из России!

СПБ 12.11.2012 13:06 [ + 23 ]

Wolfhound 12.11 12:57
В том всё и дело, что этот Тынгиз не чурек. А тролль славянской национальности. Потому и бить его нужно намного сильнее, лучше всего ногами.
А про этих шакалов я все знаю, строили мы их в армии. Только если семеро на одного, тогда жуть какие смелые. Ну а так швабру в руки и казарму начищать, больше ни на что не способны. Один азер-чмошник до самого дембеля картошку чистил на кухне, даже деды за него не вписывались.

Rednaxela 12.11.2012 13:08 [ + 20 ]

СПБ 12.11 12:53 [ + 3 – ]

я на 99% уверен, что это обычный тролль, и даже не чурбан. Но сапогом по морде надо, согласен.

Нах-Нах 12.11.2012 13:08 [ + 17 ]

валики осваивают новые специальности

IrinaSPB 12.11.2012 13:09 [ + 17 ]

Сергей Сергеевич. 12.11 13:01 [ + 1 – ]

СПБ12.11 12:53 [ + 3 –
---------------------------
Тебе что до сих пор не врубиться,что Тынгыз и Рафик тролли малолетние,а вернее дрочилы клавишные.Такие бредовые комменты только они и пишут.

Все верно, но на чурок черножопых они очень похожи колличеством мозгов, вернее полным его отсутствием. Такие же тупые. Так что у них за своих сойдут.

Bobanya 12.11.2012 13:13 [ + 19 ]

Что там нам губернатор рассказывал про безопасные зоны в нашем городе? Спасибо Вам, товарищи чекисты, за неустанную заботу о нашем здоровье и благополучии. Искренне желаю вам в какой-то момент времени проверить ваши слова на практике и стать жертвами ваших черножопых протеже!!!

Ти 12.11.2012 13:24 [ + 11 ]

Не понял, а если бы они с регистрацией жили, было бы легче?

Ржавый гвоздь 12.11.2012 13:31 [ + 2 ]

Спасибо едристам за это!

ujdyj 12.11.2012 13:54 [ + 8 ]

Нет-нет, давайте лучше снимем их в ролике за полмиллиарда рублей о том, какой у нас толерастный город! Их не в тюрьму надо сажать, а за парту – учить русский язык.
Если что – это сарказм был

Коси и забивай 12.11.2012 14:00 [ + -21 ]

а что меня искать? Ты мою шаверму каждый день кушаеш и добавку хочеш.

Просто филя 12.11.2012 14:39 [ + 11 ]

Уникальный случай в повседневной работе нашей полиции. Если бы такие сообщения да каждый день. если не каждый час - доверия к полицаям прибавилось бы

Баттхед 12.11.2012 14:39 [ + 8 ]

Значит снижается уровень преступности?
Я пожалуй "ЗА" ношение короткоствольного огнестрельного

ГРИБНИК--- 12.11.2012 15:02 [ + 14 ]

Ин-на 12.11.2012 15:45 [ + 10 ]

А Жора все заливает про снижение преступности...

линтинант 12.11.2012 16:13 [ + 10 ]

Для многолетней отсидки определить тварюгам зону в южной точке Полярного круга без выдачи рукавиц и ватников. Пущай погреются.