Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 88%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

15 фанатов "Зенита" задержаны в Нижнем Новгороде. Кто-то поджег кресла на трибуне (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Строитель из КНДР пропал на Васильевском острове
  • В отношении петербуржца возбуждено уголовное дело за угрозы взорвать Мариинскую больницу муляжом гранаты
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На севере Петербурга запустили первый в городе автономный троллейбус (фото)
  • По факту прорыва трубы на Тульской, в результате которого обварилась 58-летняя женщина, возбуждено уголовное дело
  • Двух болельщиков "Зенита" арестовали в Испании: фанаты собирают 20 тысяч евро на залог
  • Полиция задержала 12 членов ОПГ, которые производили и продавали в городе и области паленый алкоголь (фото)
  • Студент из Китая задушил соотечественницу подушкой во время застолья на Наличной
  • Двое подростков попались в Петербурге на квартирной краже
  • В Ивангороде пьяный житель Эстонии угнал иномарку вместе с находившейся в салоне пенсионеркой
  • Терминалы по продаже билетов в метро Петербурга перевели на шесть языков
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«15 фанатов "Зенита" задержаны в Нижнем Новгороде. Кто-то поджег кресла на трибуне (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 12.11.2012 11:25 [ + 4 ]

Не понимаю, пришли на футбол, его и смотрите. Не надо дурью маяться и команду дискредитировать.

Wolfhound 12.11.2012 11:34 [ + 7 ]

В гостях надо себя вести достойно!!!

Котяра 12.11.2012 11:37 [ + 8 ]

Приехали на игру - смотрите,болейте за команду.И нечего позорить город и себя.Неандертальцы.

Serhio 12.11.2012 12:09 [ + 4 ]

Это гнильё околофутбольное надо прилюдно сечь на "Петровском" в центральном круге.

Коси и забивай 12.11.2012 12:45 [ + -4 ]

фанатов Зинита к ответу

Коси и забивай 12.11.2012 12:46 [ + -3 ]

а лучше всего в клетку

Wolfhound 12.11.2012 12:49 [ + 5 ]

Клетки заняты твоими сородичами обезьянами!!!=)

Коси и забивай 12.11.2012 12:58 [ + -2 ]

Там и для них место найдется!

Коси и забивай 12.11.2012 12:59 [ + -2 ]

Или пусть Газпром платит за этих диблоидов

Коси и забивай 12.11.2012 12:59 [ + -2 ]

Wolfhound
открой личико

kapitan678 12.11.2012 13:02 [ + 3 ]

Вот,хоть убей, не понимаю,кто эти люди?! Почему,а самое главное, для чего они это делают?!Самоутвеждение,понты,типа нас много и море по колено,всех не переловишь?!В Европе, в той же Англии это закончилось лет 30 назад,а у нас как всегда только начало! Бедный стадион,в провинции и так толком не куда пойти,а здесь"культурные",в натуре получается точно "бомжи" приехали!Закон нужен!!!Отловили бы пяток,десяток шестерок,показательно провели по тому же Нижнему,да ещё бы и оштрафовали по конкретнее!!!Ну сколько можно позорить и "Зенит"и город!

ujdyj 12.11.2012 14:02 [ + 0 ]

Ну жлобы!

alice 12.11.2012 21:34 [ + 1 ]

Особо буйных лишать права прохода на стадион.