Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 69%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

15 фанатов "Зенита" задержаны в Нижнем Новгороде. Кто-то поджег кресла на трибуне (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти вовремя раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«15 фанатов "Зенита" задержаны в Нижнем Новгороде. Кто-то поджег кресла на трибуне (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 12.11.2012 11:25 [ + 4 ]

Не понимаю, пришли на футбол, его и смотрите. Не надо дурью маяться и команду дискредитировать.

Wolfhound 12.11.2012 11:34 [ + 7 ]

В гостях надо себя вести достойно!!!

Котяра 12.11.2012 11:37 [ + 8 ]

Приехали на игру - смотрите,болейте за команду.И нечего позорить город и себя.Неандертальцы.

Serhio 12.11.2012 12:09 [ + 4 ]

Это гнильё околофутбольное надо прилюдно сечь на "Петровском" в центральном круге.

Коси и забивай 12.11.2012 12:45 [ + -4 ]

фанатов Зинита к ответу

Коси и забивай 12.11.2012 12:46 [ + -3 ]

а лучше всего в клетку

Wolfhound 12.11.2012 12:49 [ + 5 ]

Клетки заняты твоими сородичами обезьянами!!!=)

Коси и забивай 12.11.2012 12:58 [ + -2 ]

Там и для них место найдется!

Коси и забивай 12.11.2012 12:59 [ + -2 ]

Или пусть Газпром платит за этих диблоидов

Коси и забивай 12.11.2012 12:59 [ + -2 ]

Wolfhound
открой личико

kapitan678 12.11.2012 13:02 [ + 3 ]

Вот,хоть убей, не понимаю,кто эти люди?! Почему,а самое главное, для чего они это делают?!Самоутвеждение,понты,типа нас много и море по колено,всех не переловишь?!В Европе, в той же Англии это закончилось лет 30 назад,а у нас как всегда только начало! Бедный стадион,в провинции и так толком не куда пойти,а здесь"культурные",в натуре получается точно "бомжи" приехали!Закон нужен!!!Отловили бы пяток,десяток шестерок,показательно провели по тому же Нижнему,да ещё бы и оштрафовали по конкретнее!!!Ну сколько можно позорить и "Зенит"и город!

ujdyj 12.11.2012 14:02 [ + 0 ]

Ну жлобы!

alice 12.11.2012 21:34 [ + 1 ]

Особо буйных лишать права прохода на стадион.