Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко сыграл с роботом Гретой в ладушки

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко сыграл с роботом Гретой в ладушки»
Новые в начале | Новые в конце
Боевая Единица 12.11.2012 11:03 [ + 8 ]

Делать то больше нех"й...

Котяра 12.11.2012 11:05 [ + 12 ]

А в городе больше проблем нет,вот в ладушки и играет.

Bobanya 12.11.2012 11:07 [ + 20 ]

Стесняюсь спросить: КТО ПОБЕДИЛ???

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 12.11.2012 11:10 [ + 14 ]

Деградировать начал? В ладушки,только, и осталось сыграть одному, второрму Обещалкину со стерхами позабавиться, третьему "Америкен бой" сплясать. Клоуны, как на подбор!!!

Jussi 12.11.2012 13:05 [ + 7 ]

Дебил.
В широком ряду себе подобных.

ujdyj 12.11.2012 13:59 [ + 5 ]

Кабыздец, это уже диагноз. Пусть лучше с бандой таджиков-грабителей в ладушки сыграет.

Просто филя 12.11.2012 14:27 [ + 7 ]

Как-то мелковато для губернатора такого города, Пусть попробует дельтоплан для наблюдения за ордами таджиков и узбеков или хотя бы за воронами, съевшими обычных воробьев. Можно ещё нырнуть в Неву - могут найтись амфоры вместо покрышек.
Нет, чтобы пройтись по пустующим зданиям с нарядом милиции или по тротуарам промеж уставленных автомобилей и фонарей. Легко и просто??

Ин-на 12.11.2012 15:20 [ + 3 ]

Губер нашел себе занятие по уму =)))))

вий 12.11.2012 17:22 [ + 3 ]

пора ему уже есть кашку и давить тараканов, где нибудь на Пряжке.

жертва перестройки 12.11.2012 18:21 [ + 2 ]

Прелесть какая! Действительно-занятие по уму.

alice 12.11.2012 21:24 [ + 3 ]

Вот уже и в детство впадает.

kary 13.11.2012 14:37 [ + -4 ]

Ну вот какое заслуженное достижение петербургских ученых, есть чем гордиться. Значит наши научные разработки впереди остальных. Губернатор оценил необычного интеллектуального робота.

odesseya 13.11.2012 21:21 [ + 1 ]

Такими достижениями наших школьников надо гордиться!Они ведь заняли 1 место на Всемирной олимпиаде роботов. Только удачи надо пожелать и успехов в этой научной сфере.