Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 89%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Эксперты из путинского "Общенародного фронта" советуют заменить Полтавченко

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водитель кроссовера устроил ДТП с дорожной техникой на Таврической (фото)
  • Мужчина 4 месяца проведет в колонии-поселении за то, что в пьяном угаре "заминировал" дома на улице Оптиков
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Зенит" отправится на зимние сборы в Дубай и Турцию
  • Неизвестные "отреставрировали" головы русалок на доме Николаевых (фото)
  • Между Петербургом и Нижним Новгородом запустят "Сапсаны"
  • Строитель из КНДР пропал на Васильевском острове
  • В отношении петербуржца возбуждено уголовное дело за угрозы взорвать Мариинскую больницу муляжом гранаты
  • На севере Петербурга запустили первый в городе автономный троллейбус (фото)
  • По факту прорыва трубы на Тульской, в результате которого обварилась 58-летняя женщина, возбуждено уголовное дело
  • Двух болельщиков "Зенита" арестовали в Испании: фанаты собирают 20 тысяч евро на залог
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Эксперты из путинского "Общенародного фронта" советуют заменить Полтавченко»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 12.11.2012 10:17 [ + 27 ]

Заодно бы прихватил с собой в отставку Валю Стаканшу и Путина - Обещалкина лживого!

Котяра 12.11.2012 10:21 [ + 26 ]

С путьки надо начинать,ну а там как снежный ком пойдёт.Конечно хотелось бы в это верить

Bobanya 12.11.2012 10:46 [ + 20 ]

Жаль только жить в эту пору прекрасную...

NNN 12.11.2012 10:52 [ + 15 ]

С заменой дела тоже плохи. На чужого грамотного не поменяешь, нужен свой, а свои все воры, взяточники, жулики, бандиты. Так что старые уже приобрели дурную славу, а новые едристы ни чем не лучше оказываются.

Коси и забивай 12.11.2012 11:06 [ + -27 ]

если менять то только на Валентину Ивановну

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 12.11.2012 11:15 [ + 20 ]

Тынгиз, брысь с сайта. Твоё дело в своём ауле менять или не менять ишака на осла.

Котяра 12.11.2012 11:20 [ + 12 ]

ООООО,пропердёжник аульный проснулся

Баттхед 12.11.2012 12:11 [ + 6 ]

"провести досрочную замену..."
___
Замена - не выборы. Значит - из "своих"
Тюльпанов?
Медведев?
Милонов?
Так это очередной распил центра города и бюджета как и обосранный ЖКХ, раздувание щек и вой мигалок под перевод чиновников на "Аппл-25", и "Вера, Царь, Отечество" с требованием участковым штрафовать бомжей за неряшливый вид в культурной столице.
ТАК КТО???

Блейк 12.11.2012 12:18 [ + 15 ]

Я так понял бл...ядей решили в борделе поменять, для улучшения имиджа как в анекдоте.

Ять 12.11.2012 12:47 [ + 7 ]

Думу нужно зазогнать и СФ. Правда Путина это не спасёт.

Jussi 12.11.2012 13:15 [ + 11 ]

Надо опять Шойгу вызывать.
Ведь он у нас мастер.
По затыканию всех дыр бандитского режима.

Ржавый гвоздь 12.11.2012 13:39 [ + 4 ]

Как обычно на покой, к лужкову в гольф играть.

ujdyj 12.11.2012 13:58 [ + 9 ]

Даже сами едристы-путинисты понимают, что Жора Жлоб допрыгался! Хотя и его замена на Жлоба-2 Путина уже не спасет. По крайней мере, хотелось бы на это надеяться.

Коси и забивай 12.11.2012 14:07 [ + -13 ]

Я тоже хочу принимать участие в жизни города

Неедрос 12.11.2012 14:27 [ + 1 ]

Да, чуть не забыл!
Все оденем футболки с надписью «Православие или смерть»
и в них, все как один, пойдём добиваться наделения эмбрионов русских блондинов гражданскими правами, а педиков будем дефлорировать и лишать гражданских прав. Чтоб знали!

ELG@A 12.11.2012 14:48 [ + 5 ]

Если бы так не радел басмачам,был бы вполне приемлимый губер,под него точно ВИМ(стакан) копает,в Питере еще много есть чем поживиться.Наверное, было уже проплачено,а Полтавченко от проектов отказался.Но нам то все равно,хуже уже не будет.Если Милонов,так хоть посмеемся на последок.Если "стакан с тюльпаном",тогда поплачем.

ГРИБНИК--- 12.11.2012 15:06 [ + 15 ]

Ин-на 12.11.2012 15:15 [ + 7 ]

Из 83 (может ошибаюсь) глав регионов надо заменить 31? Около 37%??? Менять шило на мыло, где столько административного ресурса позаныкано было?
Теперь об экспертах - с какого перепуга они решили что мы настолько очешуеем от счастья перетасовки ЕдРяной колоды что воспылаем любовью к "избавителю" от Полгавченко и снова проголосуем на 146%...

Никита Варлов 12.11.2012 15:44 [ + 6 ]

Может с Германии пригласим кого-нибудь ??

starbol 12.11.2012 20:20 [ + -1 ]

Тынгиз,Валентина Ивановна,назад,на понижение не пойдёт,это не в её правилах.Так что,напрягись,думай о новой кандидатуре.

alice 12.11.2012 20:48 [ + 6 ]

Как говорится рыба гниёт с головы,так что начинать нужно с неё.

morgana 12.11.2012 21:21 [ + 3 ]

Не нужно менять на 4;5;6 лет нужно для пробы на год и выбирать по наличию интеллекта, принесет пользу городу, тогда можно переизбрать, что мы считаем, что у нас в городе 5 млн.дебилов? Или нам нужна помощь кого-то, а то мы болезные все не дееспособные (которыми, лишив нас права голоса изобразил нас бывший земляк)?

позор ольгинским шлюхам 12.11.2012 23:03 [ + 7 ]

По мнению экспертов, Владимиру Путину стоит поменять три десятка непопулярных губернаторов накануне выборного цикла 2015-2017 годов. Они считают, что это поможет действующему президенту сохранить свой пост.
------------------------------------
Ему паможет только чуров.
Но долго это продолжаться не может.

позор ольгинским шлюхам 12.11.2012 23:51 [ + 6 ]

Пора готовить новые выборы в красной речке.
Как там в сборище пенсионеров места ещё остались?
Иль расширить придётся?

mihey 13.11.2012 09:32 [ + 3 ]

Опаньки, наш губер накосячил перед Москвой..............Теперь как в советские времена ...По просьбам трудящихся....Снимут его, своего поставят.

Илья+ 13.11.2012 12:36 [ + -7 ]

Хотим Козака

Рафик 13.11.2012 14:03 [ + -7 ]

не надо убирать Полтавченко. он реально хозяин по питеру. чё вам еще надо?

негр из Парижа 13.11.2012 18:28 [ + 9 ]

Полтавченко у тебя один выход - выгнать всех мигрантов и построить стадион - будешь прощен .

kenden 13.11.2012 20:45 [ + -4 ]

Смотрю на таких экспертов и понимаю, что с ними страна точно скатится в тартарары. Ну какая к черту популярность, тот же Полтавченко что актер или артист эстрады? Он пользу приносит Петербургу, а история с его отзывом о конкретных гражданах вполне оправдана, они сами себя вели по-хамски, никто их не заставлял и жаловаться после просто глупо. Теперь так подумать, с таким успехом можно посадить на места губернаторов обычных балаболов, которые будут набивать популярность языком и ничего хорошего это не принесет. Эти "специалисты" судить должны по работе, а не популярности, у нас страна, а не ТВ-шоу!

позор ольгинским шлюхам 13.11.2012 23:10 [ + 6 ]

О!!!
Как ты сегодня много написал, пучеглазик.....
На премию идёшь?