Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 73%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Глава кремлёвской администрации Сергей Иванов знал о хищениях при создании ГЛОНАССа ещё 2 года назад

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Глава кремлёвской администрации Сергей Иванов знал о хищениях при создании ГЛОНАССа ещё 2 года назад»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 12.11.2012 10:03 [ + 8 ]

Не давал ли расхитителям следы замести и ждал два года (хорошо,что не 20 лет), или откаты от них получал? Большой вопрос?

Котяра 12.11.2012 10:04 [ + 9 ]

Ему два года назад весь расклад увода денег принесли на блюдечке,а он молчал.Такое впечатление что в доле был,пока копать как следует не начали,а сейчас отмазывается что я не я и лошадь не моя.

вий 12.11.2012 10:57 [ + 4 ]

наглые охреневшие, не чего не боящиеся ворюги.

Bobanya 12.11.2012 11:02 [ + 12 ]

После таких заявлений в любой нормальной стране его не только бы в отставку отправили в ту же минуту, а сразу бы завели уголовное дело о пособничестве. И сел бы он на нары, как миленький. У нас же, скорее всего, либо "ничего не заметят", либо даже наградят. В самом крайнем случае отправят каким-нибудь послом в теплую страну, греть жопу до конца жизни за госсчет. Более убогим государством может быть только какая-нибудь Зимбабве.

Иван- 12.11.2012 11:19 [ + 7 ]

"Глава кремлёвской администрации Сергей Иванов знал о хищениях при создании ГЛОНАССа ещё 2 года назад".
-----
Не просто знал, но и активно участвовал - нет сомнения!

NNN 12.11.2012 11:22 [ + 6 ]

Он знал, у него были схемы ухода денег, факты, а он крепился и молчал. Денежки капали немалые, вот и молчал. Этот Иванов - дурак полный. Один за одним скандалы с воровством на миллиарды и все верхушка самая - все путинские назначенцы.

Ять 12.11.2012 12:50 [ + 3 ]

Не потому ли молчал, что получал за это молчание откаты?

Jussi 12.11.2012 13:10 [ + 6 ]

Интересно, что на эту тему ляпнет ботоксный пахан.
Небось, ничего не видел, не слышал.
Некогда было.
Академической греблей занимался.
На галере.

Нах-Нах 12.11.2012 13:16 [ + 7 ]

режиссер вновь вынул куклу из нафталина и разрешил ей говорить

Ржавый гвоздь 12.11.2012 13:43 [ + 3 ]

Какой хитрый, проверить упыря на растраты тоже.

каптёр 12.11.2012 14:11 [ + 2 ]

что же он не накрыл всю шайку лейку два года назад, если весь расклад был известен?! Зачем ждать два года было? Явно в доле был, теперь отмазывается, типа я не я и рожа не моя...

линтинант 12.11.2012 16:44 [ + 1 ]

Частным детективом прикинулся.

alice 12.11.2012 20:19 [ + 2 ]

Дак небось и пахан в доле был.

morgana 12.11.2012 21:30 [ + 1 ]

А интересно сколько по законодательству положено за соучастие в преступлении на протяжении 2 лет? Ведь если знаешь о преступлении и молчишь, это соучастие?

позор ольгинским шлюхам 12.11.2012 22:58 [ + 1 ]

Bobanya 12.11 11:02 [ + 10 – ]

После таких заявлений в любой нормальной стране его не только бы в отставку отправили в ту же минуту, а сразу бы завели уголовное дело о пособничестве.
----------------------------------------
А мне больше нравятся в этом случае методы борьбы с коррупцией т. Сталина.

позор ольгинским шлюхам 12.11.2012 23:00 [ + 0 ]

Глава кремлёвской администрации Сергей Иванов знал о хищениях при создании ГЛОНАССа ещё 2 года назад
-=-----------------------------

То то я смотрю у него рожа такая довольная.....

VglazmneventiL`. 13.11.2012 18:26 [ + 0 ]

Все просто - сначала делились.