Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 72%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Главного конструктора ГЛОНАСС уволили

20:08, 11 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Главного конструктора ГЛОНАСС уволили»
Новые в начале | Новые в конце
ИванНиколаич 11.11.2012 20:11 [ + 13 ]

Не увольнять казнокрадов надо, а всех на нары и под нары, с конфиксацией имущества!!!

Бeспартийный 11.11.2012 20:26 [ + 7 ]

Как же он теперь страдает...

Ниф-Ниф 11.11.2012 20:51 [ + 8 ]

И эти люди хотят заставить весь великий российский народ покупать этот долбаный глонасс!

jose007 11.11.2012 22:53 [ + 5 ]

классно! у нас в стране можно наворовать 6,5 миллиардов рублей, а потом просто уволиться, и, наверняка, уехать в Лондон на ПМЖ.

после этого смешно слышать оправдания от власти, что им не хватает средств для повышения зарплаты учителям и медработникам.

Котяра 11.11.2012 22:59 [ + 5 ]

Ну так это 6,5 миллиарда,вот если мешок картошки,то лет двадцать или расстрел на месте.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 11.11.2012 23:00 [ + 7 ]

Если у руля власти шайка отщепенцов лживых и кучка казнокрадов, то дело и закончится, только, увольнение. А тюрьма по всем им "плачет" горькими слезами.

линтинант 11.11.2012 23:16 [ + 2 ]

Чума на дома казнокрадов.

Ниф-Ниф 11.11.2012 23:44 [ + 3 ]

позор ольгинским шлюхам 11.11.2012 23:51 [ + 3 ]

Да нихрена не посадют.
Иль он от них сбежит, иль условно получит активно сотрудничая со следствием...
А НАДО 1937 год повторять.
Правда через 50 лет это ворьё все перекрасятся в политичесих инакомыслящих защитников прав человека...

Bobanya 12.11.2012 10:23 [ + 3 ]

Ниф-Ниф 11.11 20:51 [ + 4 – ]
И эти люди хотят заставить весь великий российский народ покупать этот долбаный глонасс!

Не хотят заставить, а УЖЕ заставили. У нас не умеют и не хотят сделать что-то для людей и по-людски, у нас умеют сделать херовину, стырить на её создании все деньги, после чего прекрасно умеют запретить все альтернативное хорошее или обложить это альтернативное безумными налогами, чтобы заставить принудительно приобретать эту херовину.
Лично я глонасс этот сраный не покупал и покупать не собираюсь, пользуюсь гармином с gps и счастлив, как слон.

вий 12.11.2012 11:45 [ + 1 ]

сколько ублюдкам нужно спиз.....ить что бы подавиться.

Ржавый гвоздь 12.11.2012 13:44 [ + 1 ]

А главарь то кто, обещалкин!