Сегодня
21 июня, четверг
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 61%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 63.62
€ 73.61
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Главного конструктора ГЛОНАСС уволили

20:08, 11 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Отрадном две пьяных приятеля, угрожая ножом, вынесли из "Пятерочки" несколько бутылок шампуня
  • В Волхове суд вынес приговор в отношении двух парней, которые во время пьянки до смерти избили сожителя матери одного из них
  • В Ленобласти задержали трех подростков, которые забили до смерти бездомного с Украины
  • В Ленобласти компания пьяных мужчин решила искупаться: один не выплыл
  • В интернете начали продавать билеты на "Алые паруса": от 400 рублей за штуку (фото)
  • Таксисты Петербурга не верят в будущее "Аэроэкспресса"
  • В Гатчине долговязый местный житель за одну ночь совершил три набега на один и тот же магазин
  • Правительство решило приравнять вейпы к обычным сигаретам
  • За вход в Летний сад начали взимать плату
  • В Туве петербургские археологи обнаружили древнюю мумию: находка датируется I веком до н. э.
  • Утонувший в Охте "Рено" поднимали при помощи крана (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Главного конструктора ГЛОНАСС уволили»
Новые в начале | Новые в конце
ИванНиколаич 11.11.2012 20:11 [ + 13 ]

Не увольнять казнокрадов надо, а всех на нары и под нары, с конфиксацией имущества!!!

Бeспартийный 11.11.2012 20:26 [ + 7 ]

Как же он теперь страдает...

Ниф-Ниф 11.11.2012 20:51 [ + 8 ]

И эти люди хотят заставить весь великий российский народ покупать этот долбаный глонасс!

jose007 11.11.2012 22:53 [ + 5 ]

классно! у нас в стране можно наворовать 6,5 миллиардов рублей, а потом просто уволиться, и, наверняка, уехать в Лондон на ПМЖ.

после этого смешно слышать оправдания от власти, что им не хватает средств для повышения зарплаты учителям и медработникам.

Котяра 11.11.2012 22:59 [ + 5 ]

Ну так это 6,5 миллиарда,вот если мешок картошки,то лет двадцать или расстрел на месте.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 11.11.2012 23:00 [ + 7 ]

Если у руля власти шайка отщепенцов лживых и кучка казнокрадов, то дело и закончится, только, увольнение. А тюрьма по всем им "плачет" горькими слезами.

линтинант 11.11.2012 23:16 [ + 2 ]

Чума на дома казнокрадов.

Ниф-Ниф 11.11.2012 23:44 [ + 3 ]

позор ольгинским шлюхам 11.11.2012 23:51 [ + 3 ]

Да нихрена не посадют.
Иль он от них сбежит, иль условно получит активно сотрудничая со следствием...
А НАДО 1937 год повторять.
Правда через 50 лет это ворьё все перекрасятся в политичесих инакомыслящих защитников прав человека...

Bobanya 12.11.2012 10:23 [ + 3 ]

Ниф-Ниф 11.11 20:51 [ + 4 – ]
И эти люди хотят заставить весь великий российский народ покупать этот долбаный глонасс!

Не хотят заставить, а УЖЕ заставили. У нас не умеют и не хотят сделать что-то для людей и по-людски, у нас умеют сделать херовину, стырить на её создании все деньги, после чего прекрасно умеют запретить все альтернативное хорошее или обложить это альтернативное безумными налогами, чтобы заставить принудительно приобретать эту херовину.
Лично я глонасс этот сраный не покупал и покупать не собираюсь, пользуюсь гармином с gps и счастлив, как слон.

вий 12.11.2012 11:45 [ + 1 ]

сколько ублюдкам нужно спиз.....ить что бы подавиться.

Ржавый гвоздь 12.11.2012 13:44 [ + 1 ]

А главарь то кто, обещалкин!