Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Главного конструктора ГЛОНАСС уволили

20:08, 11 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Покусавшей полицейского петербурженке дали условный срок
  • На станции метро "Фрунзенская" проверяли подозрительный предмет
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге 25-летний уроженец Пермского края развращал 13-летнюю школьницу
  • В Красном Селе босые и немые преступники огрели сотрудника магазина молотком по голове
  • Вестибюль станции метро "Девяткино" очистили от ртути
  • Валентина Матвиенко анонсировала новые отставки губернаторов в 2018 году
  • В Гатчине женщина до смерти обварилась во время ремонта батареи
  • В метро Петербурга карманник случайно обогатился на 10 миллионов
  • В Выборге водитель "Жигулей" насмерть сбил пешехода на "зебре"
  • Молодой мужчина сорвался со строительных лесов на Васильевском
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Главного конструктора ГЛОНАСС уволили»
Новые в начале | Новые в конце
ИванНиколаич 11.11.2012 20:11 [ + 13 ]

Не увольнять казнокрадов надо, а всех на нары и под нары, с конфиксацией имущества!!!

Бeспартийный 11.11.2012 20:26 [ + 7 ]

Как же он теперь страдает...

Ниф-Ниф 11.11.2012 20:51 [ + 8 ]

И эти люди хотят заставить весь великий российский народ покупать этот долбаный глонасс!

jose007 11.11.2012 22:53 [ + 5 ]

классно! у нас в стране можно наворовать 6,5 миллиардов рублей, а потом просто уволиться, и, наверняка, уехать в Лондон на ПМЖ.

после этого смешно слышать оправдания от власти, что им не хватает средств для повышения зарплаты учителям и медработникам.

Котяра 11.11.2012 22:59 [ + 5 ]

Ну так это 6,5 миллиарда,вот если мешок картошки,то лет двадцать или расстрел на месте.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 11.11.2012 23:00 [ + 7 ]

Если у руля власти шайка отщепенцов лживых и кучка казнокрадов, то дело и закончится, только, увольнение. А тюрьма по всем им "плачет" горькими слезами.

линтинант 11.11.2012 23:16 [ + 2 ]

Чума на дома казнокрадов.

Ниф-Ниф 11.11.2012 23:44 [ + 3 ]

позор ольгинским шлюхам 11.11.2012 23:51 [ + 3 ]

Да нихрена не посадют.
Иль он от них сбежит, иль условно получит активно сотрудничая со следствием...
А НАДО 1937 год повторять.
Правда через 50 лет это ворьё все перекрасятся в политичесих инакомыслящих защитников прав человека...

Bobanya 12.11.2012 10:23 [ + 3 ]

Ниф-Ниф 11.11 20:51 [ + 4 – ]
И эти люди хотят заставить весь великий российский народ покупать этот долбаный глонасс!

Не хотят заставить, а УЖЕ заставили. У нас не умеют и не хотят сделать что-то для людей и по-людски, у нас умеют сделать херовину, стырить на её создании все деньги, после чего прекрасно умеют запретить все альтернативное хорошее или обложить это альтернативное безумными налогами, чтобы заставить принудительно приобретать эту херовину.
Лично я глонасс этот сраный не покупал и покупать не собираюсь, пользуюсь гармином с gps и счастлив, как слон.

вий 12.11.2012 11:45 [ + 1 ]

сколько ублюдкам нужно спиз.....ить что бы подавиться.

Ржавый гвоздь 12.11.2012 13:44 [ + 1 ]

А главарь то кто, обещалкин!