Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 93%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В драматичной концовке "Зенит" вырвал победу у "Волги"

19:52, 11 ноября 2012
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В драматичной концовке "Зенит" вырвал победу у "Волги" »
Новые в начале | Новые в конце
Тарантул 11.11.2012 19:59 [ + 11 ]

Ну как, всем хватило валидола??? С победой, УФ-Ф-Ф...)))))

Шпион Гадюкин 11.11.2012 20:02 [ + 12 ]

И все-таки вырвали победу, поздравляю!

Бeспартийный 11.11.2012 20:06 [ + 14 ]

Я не успел закончить матерную речь после гола Максимова, как наш Кержик заложил такую красаву!!! Саша - супер!!!
С победой, Питер!!!

за питер 11.11.2012 20:07 [ + 8 ]

хоть победили, и то хорошо. но с такой игрой нам ничего не светит. ощущение такое, что после победы над мясом, игроки решили больше не играть. игры пока нет никакой, к сожалению...

starbol 11.11.2012 20:11 [ + 2 ]

Удивляют вопли болельщиков Зенита :"Русские вперед!" на игре в одном из исконно русских городов России,они ,видимо,думали,что они в Израиле.Они,из города,куда Петр и Екатерина собирали сброд со всей Европы,где точно русскими являются лишь потомки лимитчиков из Пскова и Твери.
С победой Зенит!

alice 11.11.2012 20:19 [ + 4 ]

Голос сорвал напроч.Всехс победой!

Баттхед 11.11.2012 20:27 [ + 8 ]

Всяким "Тынгизам" и прочим его аналогам могу лишь сказать: " Вот так вот, суки..."

Ин-на 11.11.2012 20:31 [ + 8 ]

Орлов отжег:"Мама за Мишу, а папа за Сашу".
Сегодня папа в доме главный =)))))
С победой, Питер!

Рафик 11.11.2012 20:33 [ + -20 ]

повезло голубым. но играют плохо. ЗЕНИТ НЕ КОМАНДА НЕ ЧЕМПИОН ДЕНЬГИ ЭТО НЕ ФУТБОЛ

Рафик 11.11.2012 20:35 [ + -20 ]

Игры то нет. зениточки это чмо а не футболисты

Wolfhound 11.11.2012 20:53 [ + 15 ]

Зато твоим ишакам чурбанским не повезло,оле-оле ола сосет онжи махачкала,Зенит чемпион!!!!!!!!!!

ИванНиколаич 11.11.2012 20:55 [ + 5 ]

Молодцы!!! Больше нечего сказать.

Wolfhound 11.11.2012 21:22 [ + 9 ]

Игра конечно не выдающаяся,но лучше не красиво выйграть,чем красиво проиграть!!!

Влaд 11.11.2012 21:31 [ + -9 ]

При чём тут Питер?! При чём тут "русские вперёд"?! Следовало бы орать: "ГАЗПРОМ ВПЕРЁД!!!" , "Слава газпрому", "СЛАВА БАБЛУ"!!! Фанатонутые, вы такие же, как и христианутые... Но у вас ещё есть возможность избавится от этой больноподобной истеричной зависимости, высасывающей из вас вас бабло, как рпц из прихожан!!! И при этом отдаю вам должное, ушам своим не верил, когда вы посылали валю "подальше" на стадионе, и миллера заодно!!! Есть в вас что-то человеческое, питерское.

Бeспартийный 11.11.2012 21:33 [ + 8 ]

Перепост для рафиков, уазиков и прочих гужевых повозок:

"Рекомендую Вам новую, перспективную, московскую команду "Анжи", с пятью дагами (для запаха, наверное) в запасе. Особенно Вас порадует прозрачность бюджета этого коллектива, потом и кровью заработанного одним простым и честным россиянином по кличке Сулим."

Wolfhound 11.11.2012 21:35 [ + 9 ]

Оба и Зеня уже второй в таблице, за месяц поднялись,а кто-то говорил что ишаки чемпионами будут,XDDDD=))))))))

Urals 11.11.2012 22:12 [ + -8 ]

игра просто ...авно....

oleg64 11.11.2012 22:34 [ + 9 ]

Игра забудется а счет останется!Халк подлечится и Данька форму наберет и всем пипец будет.!!!!

Бeспартийный 11.11.2012 22:35 [ + 5 ]

Urals 11.11 22:12
Ты смотрел игру?.. При том, что ненавидишь Зенит?... Гм... Только доктору своему об этом не говори, ладно!))))))))))))

Maple 11.11.2012 22:47 [ + 5 ]


А что, финал - очень напряженнный был, в итоге и гол заколотили красиво-быстро-аплодисменты, короче!

Я из Питера!

dimontut@yandex.ru 12.11.2012 05:44 [ + 0 ]

с такой игрой в ЛЧ делать нечего(((ростов волга эти команды надо на одной ноге обходить а не хвататься за воледол

erema 12.11.2012 06:51 [ + 0 ]

слава судьям!!!!

Рафик 12.11.2012 10:15 [ + -7 ]

Не игроки они зенитчицы. голубые бегуны. Подруги Милера

Рафик 12.11.2012 10:31 [ + -8 ]

я вабще не пью но когда эти чмыри из зенита пролетят везде даже я выпью за победу всех кроме зенита

Коси и забивай 12.11.2012 10:57 [ + -6 ]

еле -еле. противно

Wolfhound 12.11.2012 11:36 [ + 4 ]

Во чмо 1 и 2 проснулись,вас тут очень не хватало!!!

Коси и забивай 12.11.2012 13:02 [ + -5 ]

Wolfhound
вот вот вылез с повязкой

Дед Данил,что oскoпил АКSМ 14.11.2012 17:25 [ + 0 ]

Остается пожалеть, что Волга и ростов не играет в ЛЧ, в одной группе с зенитом.))))) Колхоз!!!!!!!!