Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 48%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

После столкновения двух "Лад" из 8 человек не выжил никто

11:12, 11 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«После столкновения двух "Лад" из 8 человек не выжил никто»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 11.11.2012 11:29 [ + -1 ]

Массовое самоубийство?

Jack 11.11.2012 11:54 [ + 5 ]

Две отечественные машины.

Jussi 11.11.2012 12:39 [ + 4 ]

Как жаль, что в одной из них не было господина Пу, а в другой - Ме.
Главных лоббистов вазовского автохлама.

Шпион Гадюкин 11.11.2012 12:49 [ + 6 ]

Краш-тест отечественных консервных банок пройден.

jose007 11.11.2012 12:59 [ + 2 ]

пи**ц! один ублюдок угробил 7 человек! Ладно, самому на себя наплевать, но остальных то...

crtgnbr 11.11.2012 13:19 [ + 11 ]

Ублюдок-не ублюдок, но краштест любого автомобиля лада показывает летальный исход для ВСЕХ, сидящих в автомобиле при 40 км/час. А японцы, проведя исследование материалов и качества сборки лады, вообще заявили, что эта машина не должна стоить более 2000 долл. Новая. Так что покупатель лады - это, в принципе, суицидник. А если прибавить к качеству лады еще качество наших дорог, особенно областных и их освещенность, то картина ясна становится. В Америке, скажем, машин намного больше, права имеют и долбоебы, и ТП и прочие представители фауны. Но количество ДТП со смертельным исходом там в разы меньше. Так что не только в водителе дело. Человеку элементарно могло поплохеть за рулем. А погибли все они только потому, что лада из говна слеплена. Автоваз давно пора если не закрыть, то перепрофилировать, пусть кастрюли делают, может это у них получится.

alice 11.11.2012 14:24 [ + 2 ]

ВАЗики- гробики на колёсиках.

VadIra 11.11.2012 15:25 [ + 2 ]

Поддержка своими жизнями российского автопрома.

Бeспартийный 11.11.2012 17:42 [ + 3 ]

А теперь ещё и с автоматом...

гриня 11.11.2012 17:57 [ + 2 ]

Авто не самолёт и летать не может! Соблюдайте ПДД!

Grei_K 11.11.2012 19:16 [ + 0 ]

авто-тазу нуно технически ставить ограничение скорости, как для мотоколяски.
Ибо, когда на одной трассе, находится иномарка с защитой как у танка, и авто-таз с защитой как у скутера, то это элементарно не справедливо :)
Это что ж получается ? Работяги, нищеброды и прочие люмпены могут дохнуть в авариях, а буржуи из дтп будут выходить с царапинами ? Несправедливо !!!
Если уж дохнуть так всем ! Запретить иномарки !
Пусть все дохнут в авто-тазах !!!

Тарантул 11.11.2012 22:21 [ + 5 ]

Как-то, лет 8 назад, подвозил меня чел на " четвёрке " под Олонцом. Разогнался - 160км! Честно - хаер стоял дыбом...

гриня 11.11.2012 22:44 [ + 0 ]

Грею. Авто с автоматикой, да ещё с водителем мадам- опасно для жизни. Скорость совсем не чуют, по своей меряю.

позор ольгинским шлюхам 11.11.2012 23:55 [ + 2 ]

Жду появления жёлтой калины...