Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+25°, влажность 50%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

После столкновения двух "Лад" из 8 человек не выжил никто

11:12, 11 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
  • В Петербурге у директора строительной компании угнали Grand Cherokee, стоимость которого в бухгалтерии заявлена в 14 копеек
  • Труп разлагался у "Пятерочки" в поселке Романовка
  • В Петербурге двухлетнюю девочку ударили камнем по голове
  • Двух человек спасли из охваченной огнем квартиры на Авиаконструкторов (фото)
  • Рыба в России может подорожать из-за требований погранслужбы ФСБ ограничить использование иностранного флота
  • Водитель "девятки" насмерть разбился в ДТП с фурой в Сертолово (фото)
  • Новости о грабежах, убийствах и изнасилованиях в России возобновятся после 25 июля
  • Петербуржцы сократили траты во время чемпионата мира
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«После столкновения двух "Лад" из 8 человек не выжил никто»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 11.11.2012 11:29 [ + -1 ]

Массовое самоубийство?

Jack 11.11.2012 11:54 [ + 5 ]

Две отечественные машины.

Jussi 11.11.2012 12:39 [ + 4 ]

Как жаль, что в одной из них не было господина Пу, а в другой - Ме.
Главных лоббистов вазовского автохлама.

Шпион Гадюкин 11.11.2012 12:49 [ + 6 ]

Краш-тест отечественных консервных банок пройден.

jose007 11.11.2012 12:59 [ + 2 ]

пи**ц! один ублюдок угробил 7 человек! Ладно, самому на себя наплевать, но остальных то...

crtgnbr 11.11.2012 13:19 [ + 11 ]

Ублюдок-не ублюдок, но краштест любого автомобиля лада показывает летальный исход для ВСЕХ, сидящих в автомобиле при 40 км/час. А японцы, проведя исследование материалов и качества сборки лады, вообще заявили, что эта машина не должна стоить более 2000 долл. Новая. Так что покупатель лады - это, в принципе, суицидник. А если прибавить к качеству лады еще качество наших дорог, особенно областных и их освещенность, то картина ясна становится. В Америке, скажем, машин намного больше, права имеют и долбоебы, и ТП и прочие представители фауны. Но количество ДТП со смертельным исходом там в разы меньше. Так что не только в водителе дело. Человеку элементарно могло поплохеть за рулем. А погибли все они только потому, что лада из говна слеплена. Автоваз давно пора если не закрыть, то перепрофилировать, пусть кастрюли делают, может это у них получится.

alice 11.11.2012 14:24 [ + 2 ]

ВАЗики- гробики на колёсиках.

VadIra 11.11.2012 15:25 [ + 2 ]

Поддержка своими жизнями российского автопрома.

Бeспартийный 11.11.2012 17:42 [ + 3 ]

А теперь ещё и с автоматом...

гриня 11.11.2012 17:57 [ + 2 ]

Авто не самолёт и летать не может! Соблюдайте ПДД!

Grei_K 11.11.2012 19:16 [ + 0 ]

авто-тазу нуно технически ставить ограничение скорости, как для мотоколяски.
Ибо, когда на одной трассе, находится иномарка с защитой как у танка, и авто-таз с защитой как у скутера, то это элементарно не справедливо :)
Это что ж получается ? Работяги, нищеброды и прочие люмпены могут дохнуть в авариях, а буржуи из дтп будут выходить с царапинами ? Несправедливо !!!
Если уж дохнуть так всем ! Запретить иномарки !
Пусть все дохнут в авто-тазах !!!

Тарантул 11.11.2012 22:21 [ + 5 ]

Как-то, лет 8 назад, подвозил меня чел на " четвёрке " под Олонцом. Разогнался - 160км! Честно - хаер стоял дыбом...

гриня 11.11.2012 22:44 [ + 0 ]

Грею. Авто с автоматикой, да ещё с водителем мадам- опасно для жизни. Скорость совсем не чуют, по своей меряю.

позор ольгинским шлюхам 11.11.2012 23:55 [ + 2 ]

Жду появления жёлтой калины...