Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Майор полиции сбил мужчину на зебре, когда горел зеленый пешеходам

10:54, 11 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Майор полиции сбил мужчину на зебре, когда горел зеленый пешеходам»
Новые в начале | Новые в конце
Тарантул 11.11.2012 10:58 [ + 23 ]

Если трезвый - пинком под жопу, права - в унитаз!

линтинант 11.11.2012 11:34 [ + 18 ]

Привык, поди, господин майор полиции, что зелёный на пешеходе и его зелёный.

Ин-на 11.11.2012 11:36 [ + 21 ]

...В случае установления вины сотрудника полиции...
Про тридцатый кадр мы уже слышали и видели, как сейчас извернуться попытаются?

310-й 11.11.2012 11:43 [ + 25 ]

Да бред это с нашими переходами. наши переходы это подстава пешеходов. поворачиваешь на зеленый и втыкаешься в пешеходов, которым горит зеленый. схему менять нужно. пешеходов беречь нужно!

Gitel 11.11.2012 11:44 [ + 13 ]

Ужас какой, вплоть до увольнения?
А разве он за сутки до этого не был уволен?
Или это зависит от состояния пострадавшего, дай бог ему здоровья?

310-й 11.11.2012 11:47 [ + 3 ]

а там именно такой перекресток. может поличейские заставят пересмотреть схемы движения на таких перекрестках!

Bdfy 11.11.2012 11:58 [ + 3 ]

Майор увидел 30 кадр,а может 31

Болт 11.11.2012 12:01 [ + -13 ]

Оставте в покое полицмена,в конце концов 10 ноября всегда у них был праздником днём милиции...

Ниф-Ниф 11.11.2012 12:41 [ + -3 ]

Ин-на 11.11.2012 12:45 [ + 8 ]

Болт 11.11 12:01, раз праздник то понять и простить??? Так у нас что ни день, то какой-нибудь профессиональный праздник, остается только списки составить когда кого не беспокоить по "пустякам"...

Шпион Гадюкин 11.11.2012 12:51 [ + 10 ]

Околоточный должен ходить пешкодралом

Санкт Петербург 11.11.2012 13:35 [ + 3 ]

мудло...

alice 11.11.2012 14:11 [ + 7 ]

Если виноват то
должен ответить.

sovet 11.11.2012 16:19 [ + 6 ]

Это постоянная проблема и для пешеходов и для автовладельцев: для пешеходов зеленый свет и машинам из-за угла можно поворачивать.
На углу Космонавтов и Типанова - это вообще ужас.Пешеходам дается 28 сек, чтобы перейти очень широкую ул.Типанова (вместе с поворачивающими автомобилями).

Нах-Нах 11.11.2012 16:23 [ + 14 ]

служебная проверка установит, что околоточный полицай спешил на выполнение опасного совершенно секретного задания

ДмитрийВ 11.11.2012 16:50 [ + 9 ]

> В случае установления вины сотрудника полиции, он будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения из органов внутренних дел

А обычному человеку почему-то в таком случае срок грозит. А для них видимо нет наказания страшнее чем увольнение из органов.

PiterFM 11.11.2012 17:32 [ + 5 ]

...нет наказания страшнее чем увольнение из органов - такой кормушки халявной лишается = смерти подобно.

zadoff 11.11.2012 18:56 [ + -1 ]

даже если урода посадят,то в тюрьму для своих )кстати упразднение спецучереждений для ментов добавит порядка в органах больше чем все проведенные реформы мвд вместе взятые

Ниф-Ниф 11.11.2012 19:37 [ + -12 ]

Пешедрищщщщщи -- гнусные негодяи! За подставу --- мочить в сортире! Как на 2.28 ;-))

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 11.11.2012 19:52 [ + 6 ]

Что такие неумехи, как этот коп, могут требовать с водителей, когда сами сплошь и рядом нарушают правила и калечат людей?

Рафик 11.11.2012 21:16 [ + 0 ]

посадить этого ишака в камеру с приезжими. они его невестою сделают и он станет девушкой

TIGR 69 11.11.2012 22:40 [ + 0 ]

как обычно отмажут

Котяра 11.11.2012 23:08 [ + -2 ]

За опохмелкой падла спешил

крайслер-задунайский 11.11.2012 23:26 [ + -2 ]

завалить обоих

Лариса Аксёнкина 12.11.2012 07:04 [ + -3 ]

Вы только осуждать , да чморить умеете! Идите в органы работать! Что кишка тонка? Шкурку свою жалко? Тогда заткнитесь!

Тарантул 12.11.2012 08:23 [ + -1 ]

Почему жалко? Просто мусором быть - западло.

vetra 12.11.2012 09:57 [ + 0 ]

Вы только осуждать , да чморить умеете! Идите в органы работать! Что кишка тонка? Шкурку свою жалко? Тогда заткнитесь!

Человека осуждают не за место работы, а за совершение преступления. А этот урод не хочет вместо меня поработать?

Парамон 12.11.2012 10:15 [ + 2 ]

а мне вот интересно, что значит если виноват? пешеход на зеленый сигнал светофора идет, его сбивают. и что может быть не виноват? непонятно же.

Парамон 12.11.2012 10:19 [ + 4 ]

Вы только осуждать , да чморить умеете! Идите в органы работать! Что кишка тонка? Шкурку свою жалко? Тогда заткнитесь!

женщина, вы, я так думаю, сама из милиции. вы поймите , никто вас попусту осуждать не станет, но когда нарушение правил явное, то уж извините, мы вам всё вспомним !!!

Truba 12.11.2012 11:08 [ + 0 ]

Пора ужесточать правила и увеличивать штрафы как в Европе в зависимости от дохода, чтобы миллионер платил за нарушение миллионные штрафы, а за пьяную езду вообще лишать прав навсегда, тогда может быть подумают наши водилы как нарушать правила, как садиться за руль пьяными....!!!!