Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Около 250 человек вышли на митинг "За порядок в ЖКХ"

17:49, 10 ноября 2012
Тэги: жкх, акция
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Около 250 человек вышли на митинг "За порядок в ЖКХ"»
Новые в начале | Новые в конце
Legion 10.11.2012 18:08 [ + 1 ]

Ээээ! Брат слюшай,да? Обыдно! Много–много работай! Малё–малё платыт,шайтанома!!!

GRIBNIK 10.11.2012 18:35 [ + 16 ]

А почему мы об этом не знали Пришло бы больше с нашей подачи

skafandr 10.11.2012 18:49 [ + 17 ]

В ЖКХ сидит и властвует Путе-Мед-Матвиенковский аппарат.
Который устанавливает свои нормативы мзду-взысканий с чиновников, которых назначили на эти места через протеже, абы, которым хочется быть тоже рядом у кормушки от народа. Но при этом, ничего не делая.
Этим чиновникам не хочется подбирать огрызки со стола после трапезы своих назначенцев. Поэтому, они набирают на работу неквалифицированных нелегалов-рабов без регистрации и учета, которых можно в любой момент швырнуть как швыряют их на мзде.
Но почему-то, никто не задастся целью в безопасности местных, коренных, русских гражданах. Которые, ежесекундно подвергаются грабежам, насилию, убийствам со стороны этих животных, которые живут только инстинктами: пожрал, зажевал насвай, покурил гашиш, ширнулся герычем, пися встала, пошел кого-нибудь изнасиловал, а до кучи и разбогател на мобиле, либо, на кошельке. Хорошо если оставил адрес в контакте и не убил.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 10.11.2012 20:32 [ + 16 ]

Митинг за "Порядок в ЖКХ", должен быть организован жильцами всего города Питера и всей Россией под лозунгом :" Путин - Обещалкин и вся лживая едрисня, снизьте тарифы ЖКХ в два раза, как обещали!!! Или вон из правительства Лжецы и Клоуны!!!

НС 10.11.2012 21:15 [ + 15 ]

А кто знал про этот митинг.Организатором за работу минус.Оповещать население надо о мероприятии.Тогда и народу будет больше чем 250 ..

фауст 10.11.2012 22:24 [ + 1 ]

Конечно я за порядок в ЖКХ и за человеческие тарифы на коммунальные услуги , про этот митинг я узнал через газету , есле было больше информации у других людей , то на митинг пришло больше чем 250 человек и им было что сказать о тарифах , дерут деньги за коммунальные услуги большие но качество услуг хромает и желает лучшое отношение к жильцам а не как дойной корове

Котяра 10.11.2012 23:31 [ + 0 ]

Всё же какой-то междуусобчик получился.Правда не понятно чего бараны то припёрлись

kenden 11.11.2012 01:05 [ + -7 ]

Не пойму чего они хотят добиться. Есть тарифы, которые установлены абсолютно для всех и для всех они одинаковые, и единственное что может не нравится, это некоторая халатность, которая иногда проявляется в той или иной степени со стороны ЖКХ в целом. Правда и в этом случае за их деятельностью следит та же прокуратура и вот недавно завели дело по поводу некачественного ремонта кровель.

линтинант 11.11.2012 10:28 [ + 6 ]

Прокуратура роет - это хорошо и положительно. Но зажравшиеся ЖКХУевские чиновники плевать хотели на её выводы, твёрдо веря, что не до всех дотянутся руки Закона.

Иван- 11.11.2012 13:13 [ + 9 ]

Из собрания обещаний Владимира Путина:
2001 Путин предостерег от того, чтобы реформа ЖКХ проводилась за счет ухудшения жизни населения.
2002 Путин: Только такой подход поможет снять опасения наших граждан, что реформа ЖКХ сведется к голому повышению тарифов.
2003 Путин Проблему ЖКХ нельзя решить поднятием административных тарифов.
2005 Путин потребовал прекратить вакханалию с услугами ЖКХ.
2006 Путин не доволен ростом тарифов на ЖКХ.
2007 Путин призвал прекратить неоправданный рост тарифов ЖКХ.
2008 Путин Темпы роста тарифов ЖКХ могут быть снижены. 2009 Путин Спекулятивное завышение тарифов ЖКХ недопустимо.
2010 Путин Тарифы на ЖКХ не должны повышаться более чем на 25%.
2011 Путин требует жестко наказывать чиновников за рост тарифов ЖКХ.
2011 ЖКХ нельзя реформировать за счет населения, заявил Путин.
2011 Никто не должен завышать цены в ЖКХ. 2012г.
Путин Мы наведем порядок в ЖКХ- начало 2012 г.
Путин мы столкнулись с проблемами ЖКХ и я вынес это на правительств - в СЕРЕДИНЕ 2012.

alice 11.11.2012 13:56 [ + 4 ]

Надо было по шире оповестить о митинге,а то ведь сделают вывод,что только 250 против.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 11.11.2012 16:04 [ + 7 ]

Иван,
спасибо, что выложил список едристов - Обещалкиных. У них на уме сейчас, как можно больше ободрать свой народ, а не о том, чтобы тарифы ЖКХ и цены на всё снизить.Не Путин, а клоун лживый!!!

Ganseg 11.11.2012 18:16 [ + -5 ]

Вроде уже неделю как разобрались с ЖКХ и всеми непонятными квитанциями, смысл устраивать очередные митинги? Или они просто не могут придумать, чем занять себя в выходной день?

.AKSM 11.11.2012 20:45 [ + 9 ]

Каждый раз приходишь платить в ЖКХ и глаза на лоб лезут! За что такие деньги??? Дед Данил прав - наш "президент" и его банда нас только обещаниями кормят!!! Берет тупых россиян своим обаянием, шуточками, да улыбками с экрана. Лицемер хренов!!!
В городах хоть в чем-то разбираются, а про малую провинцию вообще никто ничего не знает. И там творят, что хотят! Люди платят деньги ни за что!

dark angel 12.11.2012 02:48 [ + 1 ]

Проблемы с ЖКХ всегда были, видимо людям не понравились квитанции, которые пришли всем в октябре и они решили устроить так называемый митинг. Жилищный комитет обещал разобраться в этой ситуации, посмотрим какие нам счета придут в этом месяце.

kary 12.11.2012 12:06 [ + -2 ]

Порядок навести в ЖКХ нужно, что-то непонятное творится там...
Зарплаты дворникам не выдают вовремя, услуги людям считают по завышенным тарифам. Чувствую, грядут перемены.