Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 94%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.13
€ 69.56
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Макаревич, после письма Путина, обратился к народу: Уход Путина не сделает нас лучше

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Киевском шоссе вылетевшая на встречку фура врезалась в пассажирский автобус - пострадали три человека (фото)
  • Очевидцы: "Ниссан" устроил "дрифт" по могилам на Богословском кладбище (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге задержали трех серийных угонщиков, которые специализировались на кражах иномарок
  • В Волховских лесах ищут 87-летнюю бабушку, ушедшую накануне за грибами
  • В Петербурге задержана группа подростков, которая нападала на мужчин и избивала их, а также сломала паркур-площадку (видео)
  • Троица в масках и с пистолетами обнесла ювелирный салон на Ветеранов
  • 5-летний мальчик выпал из окна вместе с москитной сеткой в Шлиссельбурге
  • Рабочий из Дагестана погиб при падении с высоты на КИНЕФе в Киришах
  • Юная жительница Колпино упала с моста в Ижору: девушка в реанимации
  • На севере Петербурга молодой парень покалечился, угодив под авто на "зебре"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Макаревич, после письма Путина, обратился к народу: Уход Путина не сделает нас лучше»
Новые в начале | Новые в конце
Иван- 10.11.2012 15:30 [ + 8 ]

За то, и это точно, осложнит здорово казнокрадство братьям по крови Макаревича!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 10.11.2012 15:36 [ + 16 ]

А, Макаревичу, видать не ведома сия пословица :" Рыба с головы гниёт!" Каков поп такой и приход" Только приход честного и думающего о своём народе президента изменит всё наше общество в лучшую сторону. А Обещалкина лживого - вон под зад из правительсва!

Ять 10.11.2012 16:15 [ + 7 ]

Лакей вступается за господина. Кто нибудь сомневается в продажности и холуйстве этого музыкантишки?

ИванНиколаич 10.11.2012 16:36 [ + 5 ]

Ять,
Всё верно сказал +.Всегда коробит лакейство и холуйство, для того, только, чтобы тебя хозяин заметил и косточку как псу кинул. А правду слабо сказать?

GRIBNIK 10.11.2012 18:49 [ + 14 ]

GRIBNIK 10.11.2012 18:49 [ + 13 ]

GRIBNIK 10.11.2012 18:50 [ + 15 ]

позор ольгинским шлюхам 10.11.2012 19:03 [ + 8 ]

....И пока мы не перестанем унижать и грабить друг друга, тащить сами у себя, пока не научимся любить и уважать себя и окружающих — никто и ничто нам не поможет.
----------------------------------------
А макар не пробовал с подобными тезисами к едристским чиновникам обращаться?
К салям-алейкуму с его 11% снижением преступности и засильем саранчи?
К чиновникам Министерства Обороны слямзившим мильёны денег ???

Просто филя 10.11.2012 19:03 [ + 8 ]

Вот здесь Макаревич прав. Даже в случае переворота придет такой же "национальный лидер".
Ломать надо саму систему дикого капитализма. Однозначно.

Иванов1 10.11.2012 19:15 [ + -18 ]

А я за ПУТИНА. С его правильными поправками к УК, с помощью которых сидел я не 12 лет с.р - по приговору. А пять.

Jack 10.11.2012 21:17 [ + 1 ]

Так Путин ничего не может сделать?

Ольга Емелина 10.11.2012 22:26 [ + 1 ]

В целом - правильно сказано. Сколько у нас уже было правителей? И что? Ну, скинут нынешнего , придет *ангел во плоти* и рай настанет?

АКSМ 11.11.2012 01:05 [ + 10 ]

Иванов1 10.11 19:15 [ + -6 – ]
А я за ПУТИНА. С его правильными поправками к УК, с помощью которых сидел я не 12 лет с.р - по приговору. А пять.

тебе твари, скрывающимся под русской фамилией, нужно было ни 12 лет с.р. дать, а в.м. со сдачей в пять поколений твоих отпрысков, чтоб жидов убийц-грабителей на Руси не осталось совсем.

Тарантул 11.11.2012 01:56 [ + 5 ]

Вот и ещё один обосрался. Жидко-жидко. Теперь - не отмоешься.

Нах-Нах 11.11.2012 04:17 [ + 9 ]

путин как всегда весь в белом

Саша2 11.11.2012 06:04 [ + 9 ]

Если-б рядом не находилась Беларусь, с ее милицией, работающими предприятиями и отсутствием олигархии. То прогиб Макаревича был-бы обоснован. А ведь в Беларуси, из даров природы, кроме картошки и соли нет ничего. Зато есть Лукашенко, указы которого почему-то исполняются и министрами и попами и как ни странно ментами.

линтинант 11.11.2012 10:52 [ + 0 ]

Эх, Андрюша... Тебе ли жить в печали? Система тебе рёбра и жизнь не ломала, кровь твою не пила, когда с управдомовского техника и муниципального чинуши,все - губернаторы, премьеры и президенты и прыгнуть некуда, кроме как в прорубь или на протестный митинг?

Jussi 11.11.2012 12:49 [ + 9 ]

Путлер - гарант дальнейшего разворовывания страны и уничтожения русского народа.
Именно его отстранение от власти и неотвратимое возмездие - первый шаг к спасению России.

alice 11.11.2012 13:18 [ + 8 ]

Андрюша:"не стоит прогибаться под изменчевый мир,пусть лучше мир прогнется под нас"

Ять 11.11.2012 16:34 [ + 2 ]

Андрюша всю жизнь прогибался -- такая уж гнилая натура.

Йаяязь 11.11.2012 17:30 [ + 3 ]

"Макарона" - жиденыш...