Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Болельщики могут лишиться общедоступных телетрансляций игр "Зенита"

15:09, 10 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Болельщики могут лишиться общедоступных телетрансляций игр "Зенита"»
Новые в начале | Новые в конце
LK 10.11.2012 15:25 [ + 8 ]

Сейчас Газпром всё проплатит, не переживайте)

Wolfhound 10.11.2012 15:26 [ + 5 ]

Ничего скоро выйдет опровержение!!!

Ять 10.11.2012 16:16 [ + 7 ]

Хотя урвать побольше денег за прямую трансляцию?

Wolfhound 10.11.2012 16:25 [ + 2 ]

У Газпрома все хотят урвать!!!

Тарантул 10.11.2012 16:54 [ + 0 ]

Без паники, ложная тревога!

kapitan678 10.11.2012 16:59 [ + 9 ]

Своим дайте посмотреть,канал-то местный!!!Не всё же"бабки" решают,совесть должна быть!?А в записи,что,это как резиновая женщина против настоящей!!!Интриги никакой..,сплошной онанизм!

Тарантул 10.11.2012 17:20 [ + 5 ]

Слово " совесть " эти контрацептивы последний раз от своих бабушек слышали.

alice 10.11.2012 18:20 [ + 8 ]

Скоты совсем на бабле помешались.

Dr. Greene 10.11.2012 19:07 [ + 1 ]

2Wolfhound: Пока что, газпром больше у нас урывает. Если ты не в курсе телеправа на чемпионат России принадлежат как раз Газпрому, через НТВ, читай Газпром-медиа

Urals 10.11.2012 22:18 [ + 1 ]

с такой игрой - и запись не нужна.Пусть играть научатся......козлы газированные....

Рик 10.11.2012 22:46 [ + 0 ]

Смотрю по нтв плюс и так, хотя много друзей не имеют тарелки

Fem 10.11.2012 22:51 [ + 5 ]

С такой игрой "Зенит" должен болелам платить за то, что они смотрят их матчи и проходят на стадион.
В прошлом сезоне сходил на Петровский и посмотрел не телекартинку матча , а живой футбол и понял- (стоячий футбол ЗЕНИТА) это полное Г....О., на чемпионат города лучше пацаны играют!!!!!!!!!!!!

Котяра 10.11.2012 23:21 [ + 9 ]

Когда же наконец с орбиты свалится НТВ-й спутник,одно дерьмо гонят

Рафик 11.11.2012 00:01 [ + -9 ]

да пусть эти соски милера подавятся баблом. а смотреть это дерьмо игру совсем не хочется

Тарантул 11.11.2012 00:15 [ + 4 ]

Карпов +1000! И непременно - на старого маразматика Орлова!=)

310-й 11.11.2012 01:35 [ + -4 ]

Господи, решение-то правильное. Хочешь настоящего футбола - иди на стадион! вот только стадиона большого нет.

Тарантул 11.11.2012 02:07 [ + 0 ]

В 2008 самый дешёвый биток на матч с " Реалом " стоил 5 косарей. В кассе. 4-5 сектора. Столько же, сколько и годовой абон.

Ромашка 11.11.2012 09:56 [ + -1 ]

Если прямого показа не будет.... это катастрофа. В записи это уже неинтересно. Очень надеемся на руководство Зенита и на его спонсоров. Терять своего зрителя очень плохо. Не все могут подключиться на платный канал, да и это ни к чему.

ekim27513 11.11.2012 10:45 [ + 0 ]

http://www.frombar.tv/
http://football-russia.blogspot.com/

Надежда Главацкая 12.11.2012 01:44 [ + 0 ]

будем слушать радио , тем более с такой игрой
жаль только , что Меньшов перестал комментировать (( вот уж точно можно было не смотреть - успевал и нашим и вашим .

dimontut@yandex.ru 12.11.2012 05:49 [ + 2 ]

интернет решает телик не смотрю

zima 12.11.2012 14:42 [ + 1 ]

скоро НТВешные евреи весь футбол с потрохами на тарелки переведут.

Коси и забивай 12.11.2012 15:06 [ + 1 ]

не велика потеря смотреть Зинит

Коси и забивай 12.11.2012 15:07 [ + 1 ]

зинит - стоячий футбол. Хорошо подмечено . Молодетс

BelRus 13.11.2012 20:16 [ + -1 ]

Тынгиз-ты тупой баран.