Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

С сегодняшнего дня набережная Макарова стала односторонней (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«С сегодняшнего дня набережная Макарова стала односторонней (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
LK 10.11.2012 14:08 [ + 0 ]

Ну и ладно

VALENTUS 10.11.2012 16:49 [ + 0 ]

Хоть этих дурацких машин в городе будет меньше.

Тарантул 10.11.2012 17:16 [ + 2 ]

Всё, - Петроградке - ЖОПА.

Lijepa 10.11.2012 23:58 [ + 3 ]

Не поняла! Все на Уральскую поедут? А если мне Малый нужен?

Тарантул 11.11.2012 00:11 [ + 1 ]

Ну, Вы уж как-нибудь так... Объясняю доходчиво: всем всё - ПО Х...!

kenden 11.11.2012 01:06 [ + -6 ]

Любые ремонтные работы на дорогах сопровождаются некоторыми ограничениями, от них никуда не деться. В любом случае это не на вечно, как только все работы будут закончены, движение по улицам и по тому же Дворцовому мосту будет восстановлено в полной мере.

Тарантул 11.11.2012 01:41 [ + 6 ]

И кто мне, дураку, скажет, на кой хрен кому-то упала " Спортивная-2 "? Куда они её впихнут??? Там до " Васьки " - 7 минут пешком. Дыбилы.

Ganseg 11.11.2012 18:17 [ + -1 ]

К счастью я смотрю на знаки и интересуюсь новостями, так что в отличие от некоторых не пытался проехать в запрещенном направлении…

dark angel 12.11.2012 03:05 [ + 1 ]

Надо подождать конец декабря, тогда хоть немного вздохнем спокойно и про такие ужасные пробки сможем забыть. А то сейчас не сладко приходиться всем и автомобилистам, и пешеходом, радует, что это все временно.

kary 12.11.2012 12:08 [ + 0 ]

Закрыли одно движение, откроют другое. Ничего страшного, водители приспособятся к новым правилам и изменениям. Построить станции, не перекрывая движения, невозможно, так что придется довольствоваться тем что есть.

Квартирный надзиратель 12.11.2012 12:48 [ + 1 ]

Lijepa 10.11 23:58 [ + 3 – ]

Не поняла! Все на Уральскую поедут? А если мне Малый нужен?

На Малый есть поворот, как и раньше. А вот на 8-9 уже круглосуточная жо...па. Да еще и куча аварий (вчера видел, как 4 машины сразу собрались). Сделали поворот с 8 на Малый (со стороны Смоленки), так повернуть там ооочень сложно, т.к. дебилы с другой стороны несутся на красный до последнего.