Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Плата за парковку в центре может составить 100 рублей в час

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Плата за парковку в центре может составить 100 рублей в час»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 10.11.2012 12:56 [ + 9 ]

Да пошли в на х... со своей платой!

Nemo 10.11.2012 12:58 [ + -1 ]

Ищите дураков...

litle 10.11.2012 15:15 [ + 9 ]

В москве сделали 50, в питере сделают 100, ни кто не вякнет, будем доиться как и раньше.

litle 10.11.2012 15:16 [ + 3 ]

а вообще мне понравилась идея о из профильных форумов, работаем ночью, а днем все едут 1 км в час, вроде и не парковка-платить не нужно.

ДмитрийВ 10.11.2012 15:26 [ + 16 ]

> а местные жители смогут парковаться бесплатно. Но только по ночам.

Тоесть приехал человек с ночной смены домой, или выходной у него или болничный, никого не волнует машину на день убери. Что за маразм. И как менты будут проверять местный или нет у каждого пасспорт спрашивать. Прям уже представляется "слыш, пацан, ты с какого района".

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 10.11.2012 16:46 [ + 12 ]

Всё больше убеждаюсь, что всё руководство ЕР, на всех уровнях озабочены, не как жизнь народа улучшить, а как с него больше "шкур" содрать. Сидят и думают, на чего бы ещё цены взвинтить? Какие ещё налоги ввести? Очередной пример плата за парковку 100 рублей в час, взвинчивание цен на услуги ЖКХ, систематическое подорожание на всё, что, только, можно.

Бeспартийный 10.11.2012 17:11 [ + 13 ]

Мы обязательно придумаем как не платить деньги!

позор ольгинским шлюхам 10.11.2012 19:37 [ + 4 ]

А как будут платить буржуи-депутаты, члены их семей, пенты и прочая свора?

Им будет предоставлено право бесплатной парковки...

п.с. В случае развития событий в подобном ракурсе, народ будет искать противодействие.
И найдёт. Делайте....

Баттхед 10.11.2012 20:32 [ + 6 ]

А если работа в центре? 100 х 8 часов = 800 р/день
800 х 24 дня = 19200 р/мес.
А НЕ ЖИРНО ЛИ БУДЕТ?

позор ольгинским шлюхам 10.11.2012 21:33 [ + 4 ]

А НЕ ЖИРНО ЛИ БУДЕТ?
--------------------
Им ? нет.
это для них уже не деньги...

Котяра 10.11.2012 22:56 [ + 3 ]

Власти борзеют не по дням , а по секундам

kenden 11.11.2012 01:08 [ + -8 ]

По-моему все верно сделано. Будет расчет относительно района, а что по поводу местных жителей, то большинство работает днем и только к вечеру возвращается домой, когда парковка будет для них бесплатной.

Телегадъ 11.11.2012 01:11 [ + -7 ]

Дед Данил, не волнуйся - за парковку твоего трехколесного велосипеда платить не надо будет.

Нах-Нах 11.11.2012 04:01 [ + 7 ]

Цену взяли с потолка (впрочем как всегда). Например в Финляндии парковка стоит 1,2 Евро в час, но там зарплаты в разы больше.

alice 11.11.2012 12:06 [ + 6 ]

А почему не 500 или 1000? Совсем охреневают твари.

Ganseg 11.11.2012 18:19 [ + -3 ]

Вполне адекватная стоимость, если не нравится не паркуйся в центре, благодаря такой цене, может количество автомобилей будет меньше. Заметьте, что люди постоянно покупают себе машины, значит не бояться стоять в пробках и их все устраивает.

jose007 11.11.2012 22:59 [ + 2 ]

в Хельсинки на прошедшие праздники час парковки стоил 2 евро. с 21:00 до 9:00 бесплатно.
но это все-равно меньше, чем у нас собираются ввести. спрашивается, с какого х*****?

dark angel 12.11.2012 03:08 [ + 0 ]

Центр города вообще должен быть не загруженным, а свободным, поэтому платная парковка здесь необходима. Сразу заметно уменьшится количество паркуещихся автомобилей.

Vitvl1 12.11.2012 16:51 [ + 0 ]

А в Питере никого не осталось знающих арифметику? Только москвичи могут заданную сумму, на сколько пополнить казну, поделить на количество автовладельцев? А почему тогда для Москвы вышло вдвое дешевле?

Надежда Главацкая 13.11.2012 02:53 [ + 1 ]

а жисть становится всё чудесатее и чудесатее...(((

Горожанец 13.11.2012 13:45 [ + 2 ]

Уроды. Едорасные зажравшиеся уроды.

Рафик 13.11.2012 14:29 [ + -1 ]

все тут посылают хозяев на хер. все равно будет платить. все что скажут сделаете. даже раком жен своих отдадите. герои только в интернете

@@@ 13.11.2012 16:05 [ + 3 ]

если они это сделают ,надо игнорить платеж, водилы!
вы посмотрите кто -за? - пешеходы! нормальный водила никогда на такую хрень не подпишется, 100рэ за час 0Х==ЛИ совсем! скоро нас без штанов оставят,суки!

tito 13.11.2012 20:59 [ + 0 ]

Все Верно делают попробуйте в Риме въехать в центр города на частной машине

Винни Пох 15.11.2012 22:45 [ + 0 ]

Пошли вы на х... вместе с Рафиком!!!!!!!!!!