Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Губернатор объяснил своё отсутствие на крестном ходу 4 ноября: Решал личные вопросы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Губернатор объяснил своё отсутствие на крестном ходу 4 ноября: Решал личные вопросы»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 10.11.2012 12:57 [ + -5 ]

Полтавченко респект! Не уподобился этому сброду...

LK 10.11.2012 13:00 [ + 8 ]

Но потом то помолился за Путина? А Жорик?

IrinaSPB 10.11.2012 13:07 [ + 9 ]

Лучше бы он не оправдывался, я то подумала хоть в этом молодец, не принял участие в этом маскараде, а он оказывается просто не смог.

НС 10.11.2012 13:19 [ + 7 ]

Один в синагоге был ,а этот ведать в мечеть забегал к землякам.

popka durak 10.11.2012 13:42 [ + 11 ]

Кто бы объяснил этому (товарисчу), что на двух стульях усидеть не возможно.
Если ты с народом, то будь до самого конца с ним.
Ну а если хочешь быть при грабителях этого народа, то будь любезен не искать причин оправдания. Тем более ссылаясь на святое.

Просто филя 10.11.2012 14:38 [ + 5 ]

Выговор губернатору по партийной линии с занесением в кондуит. Какое кладбище? Он писал автобиографию с журналис ...

ИванНиколаич 10.11.2012 15:49 [ + 5 ]

А, может, намаз, совершал? Думал, сколько ещё мечетей во искупление крёстного хода воздвигнуть? Сколько ещё саранчи аульной пригласить?

Ять 10.11.2012 16:18 [ + 0 ]

Для губернатора общественное должно быть важнее личного.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 10.11.2012 16:21 [ + 1 ]

Этот Салям Алейкум, как корова на льду и в народе охота рейтинг поднять и власти едрисей угодить. Но так не бывает, можно "корове" расстянуться и не встать больше.

позор ольгинским шлюхам 10.11.2012 19:30 [ + 1 ]

Дед Данил,что оскопил АКSМ 10.11 16:21 [ + 3 – ]

Этот Салям Алейкум, как корова на льду и в народе охота рейтинг поднять
-------------------------------
Здесь похоже про РЕЙТИНГ уже поздно.

Если только вожаком в стаю саранчи, показывать дорогу на их историческую родину....

skafandr 10.11.2012 19:53 [ + 1 ]

Про волков, это круто!!!

Тарантул 10.11.2012 23:01 [ + 3 ]

Будем надеяться, следующий визит на кладбище станет последним.

Котяра 10.11.2012 23:05 [ + 1 ]

Если оправдывается значит не всё чисто.Простейшая психология.

alice 11.11.2012 12:17 [ + 0 ]

Всё банально просто: испугался он,что жлобы опять ему всякие пальцы покажут.

schnider 11.11.2012 13:05 [ + -5 ]

Молодец, постепенно отходит от этого подлого маскарада, в который превратилась церковь. Он же, обще-то, нормальный человек, офицер, зачем ему эти алчные подонки, дурящие людей, и паразитирующие на них?

Йаяязь 11.11.2012 22:56 [ + 0 ]

Болтавченко...

kary 12.11.2012 12:30 [ + 0 ]

В шествии и без губернатора было много чиновников, да и кол-во людей превышало положенного. Губернатор отсутствовал по уважительной причине,думаю, никто его не упрекнет.