Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Косыгина автомобиль БМВ на "зебре" сбил неизвестную женщину

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
  • Трое молодчиков с нунчаки избили пассажиров в метро Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Косыгина автомобиль БМВ на "зебре" сбил неизвестную женщину»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 09.11.2012 19:25 [ + -2 ]

Косыгина 21 -- то ж Народный универсам! Это многое объясняет... ;-))

линтинант 09.11.2012 19:49 [ + -2 ]

О чём - то думала...

Белый медведь 09.11.2012 20:23 [ + 4 ]

Красный или зеленый свет - перед зеброй водители должны быть особо аккуратны.

Ниф-Ниф 09.11.2012 20:28 [ + 3 ]

Да ясен пень, водитель всегда и везде должен быть особенно аккуратен, ибо такие в нашей Расее пешедрищщщщи, что им хоть кол на голове теши, они только одно рады слышать из зомбоящика -- что великий пешедрищщщщщ всегда прав!

БАРАБАШКА 09.11.2012 20:44 [ + 5 ]

Я летом Богатырский проспект не могла перейти по пешеходному переходу на свой зелёный свет. Ногу на проезжую часть не опустить - машины несутся сплошняком... Минут 10 прождала, трижды светофор сменился, остановила такси и проехала до дома, который был в 10 минутах ходьбы. Что это за хрень была, так и не поняла, светофор что-ли глючил.. А женщину жалко, сочувствую ей. Ещё не известно, кто нарушил.....

Плященна 09.11.2012 21:52 [ + 3 ]

Сел за руль, будь любезкн...

Ваджраван 09.11.2012 21:58 [ + 5 ]

Пешеход в любом случае до столкновения с мчащимся ведром, за рулём которого сидит авто-хряк-Ниф-Ниф-дрищще, живой человек. И будь перед зеброй "лежачий полицейский", то и полная сволочь притормозила бы, ибо уважает свой бюджет и своё седалище больше всего и всех на этом свете. В Финляндии, например, финны финнам - обычно братья, а в рассении рассеяне рассеянам - чаще мерзавцы.

Ин-на 09.11.2012 22:02 [ + 3 ]

Белый медведь 09.11 20:23, по Вашей логике срать что на светофоре, я пешеход, вот зебра и не колышет?
Простите, а зачем светофор, да еще с задержкой, обратите свое внимание, несколько секунд красный во все стороны, дает возможность завершить маневр.
Надеюсь, количество безмозглых пешедрищей уменьшиться, остальные прочитают ПДД и поймут, что есть не только права,но и обязанности.
Еще раз повторяю пешедрищ и пешеход, это как водитель и водятл...

Ин-на 09.11.2012 22:09 [ + 2 ]

БАРАБАШКА 09.11 20:44, глюки светофорные это отдельная, леденящая душу история. Тоже не мелкий перекресток равнозначных дорог - Художников и Просвещения, светофоры зависят от погоды как ревматик-астматик, здесь главное расставить приоритеты, ты прав или ты жив, независимо от того пешеход или водитель...

Andresspb 09.11.2012 22:17 [ + 5 ]

Пешеход, помни, когда будешь лежать на переходе-ты всегда прав!!!
Смотреть надо по сторонам даже на "свой" зеленый!

Ниф-Ниф 09.11.2012 22:23 [ + 2 ]

Вот-вот!
Финский брат-пешеход строго соблюдает ПДД, никогда не вывалится на дорогу, хоть на переходе, хоть нет, перед близко и/или быстро приближающимся т/с под управлением хоть своего брата-финна, хоть врага-рюсся, а нашему мерзавцу-пешедрищщщщщу все поХ, ему "типа" в телевизоре сказали, что он всегда прав.

Вышел на дорогу -- будь любезен!

Коньёва 09.11.2012 22:53 [ + 2 ]

Я автомобилист, и меня, буквально, бесят тётки, которые проходят по зебре на красный!!! сигнал светофора!

Ржавый гвоздь 09.11.2012 23:31 [ + 0 ]

Наверное ждала зелёный выйдя на четверть на дорогу.

Ин-на 09.11.2012 23:39 [ + 2 ]

Всем защитникам пешеходов на заметку, одна и та же бабуся с клюкой, на пешеходном переходе и при входе в общественный транспорт имеет скорость различающуюся в десятки раз хотя цена вопроса - свободное место в трамвае-автобусе-троллейбусе, или попадание под колеса, не сопоставима для любого здравомыслящего существа.

Тарантул 10.11.2012 02:17 [ + 0 ]

Вывод: смотри на дорогу, - автодрищщщ - существо непредсказуемое!

dmitri s 10.11.2012 04:46 [ + -2 ]

Коньёва 09.11 22:53 [ + -2 – ]

Я автомобилист, и меня, буквально, бесят тётки, которые проходят по зебре на
Глаза существуют не только для того, чтобы их красить, а потом томно подмигивать. Нужно ими ещё и на дорогу смотреть.

dmitri s 10.11.2012 04:57 [ + -5 ]

Коньёва 09.11 22:53 [ + -2 – ]
Это что, баба-конь, что ли, надо понимать, так? Ух--х, какая, вот какая! Тогда тебе надо хорошего коня найти, чтобы он тебе хорошенько вставил. А потом туда-сюда, туда-сюда, до пота, до крика. А представляешь как хорошо-то. Тебе, судя по коменту, именно этого и не хватает.

dmitri s 10.11.2012 05:08 [ + -2 ]

Коньёва 09.11 22:53 [ + -2 – ]
Я автомобилист, и меня, буквально, бесят тётки,

Оба-на! А мужики тебя, выходит, не бесят? А почему? Догадаться не трудно. При чём здесь светофор? Не надо вводить читателей в заблуждение. Утю-тю-тю, кобылка ты моя ненаглядная!

PiterFM 10.11.2012 05:27 [ + 0 ]

Даже если зелёный, оглянись вокруг - может кто-то поворачивает направо на перекрёстке - убедись, что пропускает и ступай с богом!

LK 10.11.2012 12:57 [ + 0 ]

PiterFM 10.11 05:27 [ + 0 – ]

Даже если зелёный, оглянись вокруг - может кто-то поворачивает направо на перекрёстке - убедись, что пропускает и ступай с богом!

Точнее ступай к богу)

Truba 10.11.2012 15:22 [ + -1 ]

ЦИТАТА
Вот-вот!
Финский брат-пешеход строго соблюдает ПДД, никогда не вывалится на дорогу, хоть на переходе, хоть нет, перед близко и/или быстро приближающимся т/с под управлением хоть своего брата-финна, хоть врага-рюсся, а нашему мерзавцу-пешедрищщщщщу все поХ, ему "типа" в телевизоре сказали, что он всегда прав.
КОНЕЦ ЦИТАТЫ
Вот-вот!
Финский брат-водитель строго соблюдает ПДД, никогда не превысит скорость в населенном пункте и всегда пропустит пешехода!!! а нашему мерзавцу водятлу все поХ, ему "типа" в телевизоре сказали, что деньги решают все и страна живет не по правилам, а по понятиям... и несется, что на зеленый, что на красный со скоростью в двое разрешенной, да еще пьяный за рулем!!!!!!!!!

НС 10.11.2012 20:45 [ + 3 ]

Количество ублюдков пьяных и отморозков на дорогах зашкаливает .

НС 10.11.2012 20:47 [ + -1 ]

Ниф-Ниф 10.11.2012 21:02 [ + 1 ]

Гребучим пешедрищщщщщам -- лютую неминучую предусмотренную законом кару!

mihey 12.11.2012 11:39 [ + 0 ]

Жалко женщину, но такое впечатления ,что многие пешеходы как будто дети Маклаунда или думают, что у них как в "стрелялках,ходилках, куча жизней......