Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 77%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Чиновники призывают горожан сообщать "куда следует" о массовом проживании мигрантов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В аэропорту Пулково из-за нехватки исправных трапов начались массовые задержки рейсов
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Разбойник вынес из "Связного" в Купчино около 100 тысяч рублей - охрана магазина так и не приехала
  • На Ветеранов после столкновения с "Мицубиши" "Лексус" врезался в столб - два человека в больнице (видео)
  • Во время утренней прогулки по Полежаевскому парку местный житель нашел окровавленный труп
  • В Веселом Поселке 15-летний сын мигрантов от нечего делать "заминировал" гимназию
  • В Петербурге раскрыли разбойное нападение на двух 17-летних парней на улице Стойкости
  • Пропавшего 1,5 года назад пенсионера нашли расчлененным и закопанным в Горелово
  • В Петербурге полиция обезвредила банду мигрантов и освободила ее заложника
  • В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Чиновники призывают горожан сообщать "куда следует" о массовом проживании мигрантов »
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 09.11.2012 18:42 [ + 42 ]

Иными словами, повышение тарифов есть закамуфлированная форма борьбы с незаконным проживанием мигрантов? Возмущенные плательщики начнут делать работу за чиновников, выявляя скопления таких проживающих. Сразу стадо зайцев убивают: и повышение тарифов оказывается в интересах граждан, и нелегалов выявляют, и задницы из кабинетов не вытаскивают. И еще за это зарплату получают. Хитрые ребята в Смольном завелись.

Ять 09.11.2012 19:01 [ + 6 ]

В повышении тарифов виноваты мигранты? Это попытка разжигания межнациональной розни?

Просто филя 09.11.2012 19:30 [ + 26 ]

1. Должен ли я вместо участкового или домоуправа выявлять непрописанных жильцов и активно ломиться в подозрительные квартиры?
Является ли моя заява на таких жильцов или мигрантов юридическим основанием для их изгнания?
2. Если Жиоком признает стоимость коммунальных услуг неподъемной для населения, то почему не ставит перед собой приоритетную задачу на снижение этой стоимости в цифрах?
Для этого Смольному достаточно выполнить свое же напоминание горожанам п.п. Конституции о социальном государстве.
Нет, Смольный рекомендует населению созданные им же проблемы с тарифами и ордой чернобровых своими силами. Ну-ну, народ сосредотачивается .... Пропал Смольный

фауст 09.11.2012 19:41 [ + 9 ]

Ой хитры на выдумку дельцы наши чиновники , знают на что нажать , тарифы и мигранты , как это вместе не получается , донос - Ленинградцы знают значения этого слова , особенно 1936 по 1953 г , мигранты - это дело полиции а не жителей города , попытка как здесь пишется разжигания межнациональной розни я не вижу , просто не вижу , чиновники Смольного просто прекрываются словом мигранты , как они жадны и наглы особенно до казны города , просто они знают что повязаны на нелигальных мигрантов , и хотят спомощью граждан этот не достаток устранить а потом свалить на граждан и сказать граждани сами писали эти доносы , вот такая математика , сразу двух зайцев убивают одним выстрелом

линтинант 09.11.2012 19:54 [ + 14 ]

По мигрантам жар загребают чужими руками, по тарифам - своими. Хитрожопая рвань.

GRIBNIK 09.11.2012 20:03 [ + 25 ]

GRIBNIK 09.11.2012 20:11 [ + 35 ]

НС 09.11.2012 20:20 [ + 22 ]

А на кой ляд в таком случае участковые?

НС 09.11.2012 20:28 [ + 5 ]

В Красносельском районе подстрелили двух армян
http://konkretno.ru/kriminal/51032-v-krasnoselskom-rajone-podstrelili-dvux-aziatov.html

В Кировском районе ранен полицейский
http://konkretno.ru/2012/11/08/v-kirovskom-rajone-ranen-policejskij.html

GRIBNIK 09.11.2012 21:01 [ + 22 ]

для чурбана Тынгиза

ххх 09.11.2012 21:27 [ + 15 ]

Наступлю на горло своему менталитету, но на черных донесу.

Ин-на 09.11.2012 21:50 [ + 8 ]

Забомбися, пахнет пися, доносов они ждут, расход воды взволновал до невозможности, ага, я два месяца жду ушлепков из ЖКХ для того, чтобы они бумазюлю нарисовали об установке счетчиков в квартире, прописано четыре человека, живут шесть, за месяц фактический расход воды, по счетчикам, как-будто один, не очень чистоплотный прописан, согласно нормативу, не смешите мою попу...
Против чурок один метод - чемодан, вокзал, аул. И не надо ляля о том что не кому работать, буратинки тоже не в три копейки обходятся, зато качество отсутствует напрочь...

Неизвестный 09.11.2012 23:00 [ + 21 ]

Сообщаю-город Санкт-Петербург,а дальше дело за вами...

Ржавый гвоздь 09.11.2012 23:51 [ + 10 ]

Пора просто тупо всех отсреливать, начальников жилкомсервисов.

skafandr 09.11.2012 23:54 [ + 12 ]

Чиновники призывают горожан сообщать "куда следует" о массовом проживании мигрантов
------------
А тем временем, мигранты, даже нелегалы, обратятся за поддержкой в прокуратуру, которая дает этому зверью все гарантии в адаптации в нашем городе, и не только.
Прокуратура открыла приемную для мигрантов (видео)

http://www.gazeta.spb.ru/916157-1/

Интересно , у кого больше полномочий?
У жилкома, или у прокуратуры в борьбе с мигрантами.

вий 09.11.2012 23:54 [ + 11 ]

следующий адрес~ город Санкт Петербург, улица любая дом любой.

позор ольгинским шлюхам 10.11.2012 00:16 [ + 7 ]

Глава Жилищного комитета Валерий Шиян
«Я считаю, что каждый петербуржец должен проявить свою гражданскую позицию, - сказал он, - тем более, что это в интересах горожан: зачем платить лишнее, ведь коммунальные услуги стоят недешево».
--------------------------------
А чё он про толЯрантность не вспоминает?
Про книжки в которых дрисня призывает всех к толЯрантности?

И нахрена тогда ведомство дунаихи нужно?

Пешеход)) 10.11.2012 02:13 [ + 11 ]

вам что трудно позвонить ментам, фмс, дежурному районной администрации, 02
Дежурная часть ГУВД для обращения граждан - 573-21-95, 573-24-20 , 792-21-84, 792-23-74
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГУВД СПб и ЛО -573-21-81
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ФСБ СПб и ЛО - 438-69-93

и проявив гражданскую сознательность сообщить о подозрительных личностях?
Вспомните хотя бы Норд-Ост - эти черти не из космоса прилетели, а вполне себе жили в городе.
Или духу не хватает?

Леон 10.11.2012 07:17 [ + 30 ]

Заявляю официально ! В городе Санк-Петербурге проживает 2-3 милллиона нерарегистрированных гастеров. Прошу мне и всем русским перерасчитать квартплату !!!

Wolfhound 10.11.2012 09:48 [ + 17 ]

Мда забавно было наблюдать когда мусора из подвала 200-250 чурбанов достали,крысы аульные они есть крысы!!!

НС 10.11.2012 12:22 [ + 11 ]

ГИБДД Москвы ищет машину "охотников за приезжими"
http://lifenews.ru/news/105879

Этот вариант куда продуктивен намой взгляд)))

НС 10.11.2012 12:29 [ + 7 ]

В мире животных


Nemo 10.11.2012 13:00 [ + 5 ]

Хороший призыв, правильный!!! Я уверен, что горожане с энтузиазмом отнесутся к нему, главное, чтоб был результат...

popka durak 10.11.2012 14:25 [ + 9 ]

Конечно понимаю что не в тему, но сильно хочется поделиться впечатлением со скорбью за тех, кто погибал за наше светлое будущее.
Только вчера увидел этот фильм "Грозовые ворота", до этого некогда было. Он меня впечатлил.
Может кто и из наших с Вами друзья там, а может в подобной войне участвовали?
Светлая ПАМЯТЬ погибшим!!!

Просто филя 10.11.2012 14:52 [ + 15 ]

Пешеход)) 10.11 02:13 [ + 5 – ]
вам что трудно позвонить ментам, фмс, дежурному районной администрации, 02

Или духу не хватает?
================================
Кому звонить? Для примера:

"... У нас в Мичуринске перед выборами сняли русского начальника полиции и назначили чеченского шакала! Первым делом он затребовал личные дела всех милиционеров - кто проходил службу в чечне! . А вот это ребятки уже страшно. Пута опирается только на жидов и чечено зверей и если надо будет натравит зверей на народ. Не зря же привозили чеченских шакалов в Москву накануне выборов"

НС 10.11.2012 16:42 [ + 4 ]

НС 10.11.2012 16:44 [ + 5 ]

НС 10.11.2012 16:45 [ + 2 ]

Тут много интересного материала.
http://vdo.wholeclip.com/?w=QryhVmIvgH0

Тарантул 10.11.2012 17:05 [ + 9 ]

ул. Тележная, д. 4. Вперёд!

Пешеход)) 10.11.2012 17:08 [ + 7 ]

Просто филя

это оправдание бездействия? Всё, сдались?
У нас, в Петербурге, слава Богам, ещё не всё так плохо.
Звонить предлагается совсем немощным, которые не могут оторвать 5-ю точку от дивана, но совесть и стыд не совсем потеряли и имеют желание хоть что-то сделать для исправления ситуации.

Повторюсь - если КАЖДЫЙ будет делать хотя бы самую малость в борьбе за жизнь для себя, своей семьи, своей Родины - это не громкие слова - ситуация быстро изменится к лучшему.