Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 58%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Подросток с двумя подельниками дважды ограбил собственную школу

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Фанатов" из Эстонии и Бангладеша задержали в Ленобласти у границы с Эстонией
  • Рабочий из Узбекистана погиб при рытье колодца в Агалатово
  • В Петербурге пожарные спасли дворнягу, увязшую в грязи (фото)
  • В Петербурге мужчина случайно убил посетителя рюмочной тростью
  • В Петербурге аноним угрожал взорвать шашлычную и станцию метро
  • В Петербурге сняли на видео онаниста, которого возбуждают входные двери
  • В России будут отслеживать недовольство граждан в соцсетях
  • 88-летняя женщина погибла при пожаре на улице Гладкова (видео)
  • Самолет Петербург – Москва экстренно сел из-за открывшей багажный отсек собаки
  • Двое юнцов палили из пневматики по окнам дома в центре Петербурга
  • Новый физкультурно-оздоровительный центр построят в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Подросток с двумя подельниками дважды ограбил собственную школу»
Новые в начале | Новые в конце
Ин-на 09.11.2012 17:37 [ + 9 ]

То есть, ни сторожа, ни сигнализации, заходи кто хочет и бери что надо????? К администрации школы нет вопросов?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 09.11.2012 17:42 [ + 4 ]

Выпороть бы воришек прилюдно, перед всей школой. И уверяю, другим это большой наукой будет.

dmitri s 09.11.2012 17:58 [ + 1 ]

В погоне за героями боевиков, за их желанием обладать деньгами, подростковые бестолочи пытаются слепо копировать их остросюжетный стиль жизни. Но, не имея необходимых навыков, часто попадаются.

Надежда Главацкая 09.11.2012 18:29 [ + 3 ]

а как же "добровольные пожертвования на охрану школы "???
куда они уходят то ???

Никчемный 09.11.2012 18:41 [ + 2 ]

Мы только стекла, бывало, били, а пацаны пошли дальше. Теперь - условняк, и в армию!

Иванов1 09.11.2012 18:44 [ + 3 ]

Почему ОГРАБИЛ? Он её обворовал. Разным названиям - разные статьи.

K/K/K 09.11.2012 19:50 [ + 3 ]

Чему учили..... ,то и умеют.

линтинант 09.11.2012 20:02 [ + -1 ]

Не стала школа родным домом из - за ЕГЭ.

Санкт Петербург 09.11.2012 20:39 [ + 2 ]

в эфире пионерская зорька!!!!!!!

GRIBNIK 09.11.2012 20:49 [ + 6 ]

Коньёва 09.11.2012 22:47 [ + 4 ]

у нас в школе, собирают черным налом плату с родителей за охрану и затем, везут её - лицензированнному ОХРАННОму предприятию.... Против охранника ничего не могу сказать, интеллигентнейший дядька, и со школьниками у него полный контакт, но вот, так....без квитанций всё... Центральный район.

Ржавый гвоздь 09.11.2012 23:34 [ + 2 ]

Им есть с кого брать пример!

Meow 10.11.2012 07:41 [ + 1 ]

Отсидят - научатся воровать грамотно.

alice 10.11.2012 21:18 [ + 3 ]

Выпороть,ущерб возместить работой на пользу школе.