Сегодня
23 февраля, пятница
Обновлено  
Погода
-9°, влажность 81%
Завтра -13°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Подросток с двумя подельниками дважды ограбил собственную школу

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Подросток с двумя подельниками дважды ограбил собственную школу»
Новые в начале | Новые в конце
Ин-на 09.11.2012 17:37 [ + 9 ]

То есть, ни сторожа, ни сигнализации, заходи кто хочет и бери что надо????? К администрации школы нет вопросов?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 09.11.2012 17:42 [ + 4 ]

Выпороть бы воришек прилюдно, перед всей школой. И уверяю, другим это большой наукой будет.

dmitri s 09.11.2012 17:58 [ + 1 ]

В погоне за героями боевиков, за их желанием обладать деньгами, подростковые бестолочи пытаются слепо копировать их остросюжетный стиль жизни. Но, не имея необходимых навыков, часто попадаются.

Надежда Главацкая 09.11.2012 18:29 [ + 3 ]

а как же "добровольные пожертвования на охрану школы "???
куда они уходят то ???

Никчемный 09.11.2012 18:41 [ + 2 ]

Мы только стекла, бывало, били, а пацаны пошли дальше. Теперь - условняк, и в армию!

Иванов1 09.11.2012 18:44 [ + 3 ]

Почему ОГРАБИЛ? Он её обворовал. Разным названиям - разные статьи.

K/K/K 09.11.2012 19:50 [ + 3 ]

Чему учили..... ,то и умеют.

линтинант 09.11.2012 20:02 [ + -1 ]

Не стала школа родным домом из - за ЕГЭ.

Санкт Петербург 09.11.2012 20:39 [ + 2 ]

в эфире пионерская зорька!!!!!!!

GRIBNIK 09.11.2012 20:49 [ + 6 ]

Коньёва 09.11.2012 22:47 [ + 4 ]

у нас в школе, собирают черным налом плату с родителей за охрану и затем, везут её - лицензированнному ОХРАННОму предприятию.... Против охранника ничего не могу сказать, интеллигентнейший дядька, и со школьниками у него полный контакт, но вот, так....без квитанций всё... Центральный район.

Ржавый гвоздь 09.11.2012 23:34 [ + 2 ]

Им есть с кого брать пример!

Meow 10.11.2012 07:41 [ + 1 ]

Отсидят - научатся воровать грамотно.

alice 10.11.2012 21:18 [ + 3 ]

Выпороть,ущерб возместить работой на пользу школе.