Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 90%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный: Квитанции за октябрь пересчитают, а лишние деньги вычтут из квартплаты за ноябрь и декабрь (видео)

16:58, 9 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
  • В Выборге 63-летний пьяный приезжий устроил драку с охранником гостиницы
  • Биржевой и Тучков мосты сегодня ночью изменят график разводки
  • На севере Петербурга задержали агрессивного мужчину, который, размахивая ножом, угрожал убийством своей экс-жене
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный: Квитанции за октябрь пересчитают, а лишние деньги вычтут из квартплаты за ноябрь и декабрь (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 09.11.2012 17:11 [ + 28 ]

А процент за пользование чужими средствами ?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 09.11.2012 17:24 [ + 26 ]

Эти хапужные ЖКХ, ещё должны уплатить всем жильцам компенсацию, за моральный ущерб. А то видишь ли ошиблись? Почему то , крысятники, в свою пользу ошиблись.

Иванов1 09.11.2012 18:46 [ + 6 ]

А мне, значит не вычтут, а добавят. Так как умудрились насчитать в два раза меньше, чем обычно.

Телегадъ 09.11.2012 18:47 [ + -58 ]

Мне тоже насчитали меньше. Но зато извинились...)))

Ять 09.11.2012 19:04 [ + 6 ]

Любопытно, что жилищники всегда ошибаются в свою пользу.

Рафик 09.11.2012 20:17 [ + -9 ]

што поделаешь. твари ворье

Рафик 09.11.2012 20:19 [ + -9 ]

а вот этот Шиян - явный пидарас. грузит голову людям. драть его жену и мать за его балтовню....

Ниф-Ниф 09.11.2012 20:25 [ + 13 ]

Все несколько хуже.
В моем случае арифметически они посчитали все правильно: площадь общих помещений не завышена, утвержденный тариф применен верно и пр. И тем не менее плата за воду на общие нужды (по тарифу) в разы превысила оную на нужды личные (по счетчикам). Вся фишка в том, что сам Смольный и утвердил этот тариф, по которому на мытье лестничной площадки положено по 15 литров на квадратный метр в день, или по 450 литров в месяц (слой воды глубиной почти полметра!).

Так что пусть ответят, с какого ... пальца...они этот тариф высосали!

линтинант 09.11.2012 20:44 [ + -2 ]

2х2 считали по жидовски: сколько скажете - столько будет.

GRIBNIK 09.11.2012 20:50 [ + 11 ]

Йаяязь 09.11.2012 21:01 [ + 5 ]

Как они задолбали вертеть жопами! Долбаные н@ёбщики!

Ржавый гвоздь 09.11.2012 23:49 [ + 4 ]

Обещалкин где обещанные посадки!

позор ольгинским шлюхам 10.11.2012 00:18 [ + 3 ]

Рафик 09.11 20:19 [ + -2 – ]

а вот этот Шиян - явный пидарас.
----------------------------
Слышь, чурек, а ты в курсах, что дяденька раньше в Комитете работал? Не ссышь?

позор ольгинским шлюхам 10.11.2012 00:55 [ + 3 ]

Вот это - напёрсточники в Женеве.



В нашем городе они выглядят несколько иначе...

Nemo 10.11.2012 13:14 [ + 3 ]

Решили умыкнуть денежки, но где-то прокололись, а теперь делают вид, что они честные...

Тарантул 10.11.2012 17:46 [ + 5 ]

Мы не наё..ываем, мы - ошибаемся...

odesseya 10.11.2012 17:50 [ + -1 ]

Управляющие компании сильно накосячили, завысив суммы за квартплату, поэтому людей это все так сильно возмутило. Будем надеется, что жилищный комитет исправит эту проблему и за ноябрь нам придут уже нормальные квитанции.

alice 10.11.2012 19:34 [ + 1 ]

Слишком резко влупили,теперь будут повышать,но потихоньку.

kenden 10.11.2012 20:06 [ + -3 ]

По-моему это лучший выход из ситуации, а ошибки могут возникать абсолютно у всех и везде, никто не застрахован, ведь мы люди, а не машины. Некоторые так ко все комментируют, яко-бы нас кинули и деньги не возвращают, хотя на само деле ошибку сразу признали и нашли выход из сложившейся ситуации.

Ganseg 10.11.2012 22:04 [ + -1 ]

Может так повезет, что за ноябрь и декабрь вообще придется платить мизер, учитывая сколько мы заплатили за октябрь. Так что это приятная новость на конец сегодняшнего дня.

MMM 10.11.2012 22:04 [ + -5 ]

Тарифы задрали за облака. А батареи топить при этом можно джють-джють. Не Арктика, перетерпят... быдломасса.

kary 10.11.2012 23:01 [ + 3 ]

Люди ведь не зря возмущались, иначе бы затихло все и комитет не признал бы своей вины. Цены нереально завышены, хорошо, что пересчитают и вычтут в квартплате за след. месяцы.

.AKSM 11.11.2012 21:04 [ + 6 ]

Как можно было сразу не заметить такой ошибки??? Что на 2 рубля ошиблись?

graail 11.11.2012 22:00 [ + 4 ]

Вот это аферисты. Общедомовые нужды? Кто и когда отапливает и убирает подвалы и чердаки? Сами не могут объяснить откуда такие счета, но деньги заплати. А прокуратура унас вообще СУЩЕСТВУТ ли.