Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 93%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

УФАС: Повышение цен на проезд в маршрутках - результат сговора Смольного и перевозчиков

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«УФАС: Повышение цен на проезд в маршрутках - результат сговора Смольного и перевозчиков»
Новые в начале | Новые в конце
morgana 09.11.2012 17:01 [ + 19 ]

Пока валька не решила создать подконтрольных, монопольных перевозчиков, цены в маршрутках частенько были дешевле социальных, а по последним бредовым торгам, многие маршруты, даже пользующиеся большим спросом, остались не разобранными и просто отмененными. Где государство (ныняшняя власть) пытается навести порядок, считай это пропало.

СПБ 09.11.2012 17:31 [ + 25 ]

Вот как интересно получается: факт сговора установлен, результат сговора тоже имеет место, а ответственных нет. Объяснение этому только одно: имеет место сговор между УФАС и Смольным.

Ин-на 09.11.2012 17:33 [ + 14 ]

А кто-то удивится??? Предполагаю, что повышение цены за проезд прямо связано с увеличением суммы отката с перевозчиков.

о как! 09.11.2012 17:35 [ + 7 ]

перевозчики компенсируют возросшие откаты . вот и вся загадка

платят как всегда рядовые граждане

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 09.11.2012 17:38 [ + 10 ]

ин - на, понятно дело, что продажные чиновники и депутаты поимели с перевозчиков энную сумму отката.А то, видишь ли прокуратура, ничего не могла сделать? Всё куплено и подкуплено!

Ять 09.11.2012 19:07 [ + 2 ]

Конечно маршрутки Смольному выгоднее традиционного общественного транспорта -- с неучтённого "чёрного нала" идут немалые откаты. С общественного транспорта откат не капает.

Просто филя 09.11.2012 19:38 [ + 4 ]

Ять 09.11 19:07 [ + 1 – ]
Конечно маршрутки Смольному выгоднее традиционного общественного транспорта -- с неучтённого "чёрного нала" идут немалые откаты. С общественного транспорта откат не капает.
==================
Верно. Поэтому Смольный всегда гнобил трамвай и троллейбус, хотя именно этот транспорт перевозил больше народу и не засирал воздух города.
Когда электротранспорт окончательно умрёт, Смольный "прозреет" и начнёт спасательные работы по восстановлению электротранспорта, но уже как частный. Опять откаты с частника. Все довольны????

GRIBNIK 09.11.2012 20:42 [ + 5 ]

GRIBNIK 09.11.2012 20:43 [ + 16 ]

DIM 09.11.2012 21:50 [ + -2 ]

Ну, а почему уже никто не орёт про криминальную столицу!!?

morgana 10.11.2012 05:51 [ + 0 ]

Ять 09.11 19:07 [ + 3 – ]

Как это не капает, общественному транспорту платят субсидии из бюджета, деньги в договоре и кол-во рейсов прописано определенное, а если транспорт ходит реже, значит перевозчик ворует, нужно жаловаться в комитет по транспорту public@transport.gov.spb.ru, очень помогает.

Тарантул 10.11.2012 09:16 [ + 4 ]

Лично я эту хрень по возможности стараюсь бойкотировать, чего и другим желаю.

Wolfhound 10.11.2012 10:56 [ + 2 ]

Во-во islander пукина и его вассалов чурбанов кормить не надо!!!

Толстопопова 10.11.2012 12:47 [ + 0 ]

Куда Россия катится? Такое впечатление что в стране полный бардак и всем на все нас*ть)))

LK 10.11.2012 12:52 [ + 1 ]

Так так оно и есть Толстопопова!)

LK 10.11.2012 12:52 [ + 0 ]

Так так оно и есть Толстопопова!)

Nemo 10.11.2012 13:16 [ + 0 ]

Просто цены должен диктовать город и точка, тогда перевозчик не сможет сам повышать стоимость проезда, не нравится - не работай...

Meow 10.11.2012 13:54 [ + 1 ]

Любая вещь или услуга стоит ровно столько, сколько за неё готовы платить! Проезд в маршрутке за 200 рублей мало кого устроит из пассажиров, а за 5 - не устроит перевозчиков. Кстати, цены-то можно и ещё приподнять - некоторые щемятся в переполненные маршрутки, чтобы за 35р. стоя в них ехать, как лошади...

не помню имя 10.11.2012 14:29 [ + -1 ]

Родня чиновников окопалась в учредителях и управленцах коммерческих перевозчиков (знаю примеры) , отсюда и результат.

Товарищ Александр 10.11.2012 20:10 [ + 0 ]

Не езжу на маршрутках !

фауст 10.11.2012 22:36 [ + -1 ]

Согласен что есть сговор между Смольным и перевозчиков , почему я согласен , по одному виду социального транспорта , как обновляется трамваи и троллейбусы и автобусы , на маршрутках опасаюсь ездить , не доверяю водилам на маршрутках ,

Ohotnikov 11.11.2012 10:52 [ + 0 ]

а в Костроме маршрутка стоит 12 рябчиков!!!!!!!! Делайте выводы...

043 11.11.2012 10:59 [ + -1 ]

когда наконец вернут расстрельную статью?

043 11.11.2012 11:02 [ + -2 ]

точнее где тот руководитель который вернет оную статью.Может он еще не родился?