Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Узбек, надругавшийся над школьницей, на следующий день позвонил ей на мобильный. Подробности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Узбек, надругавшийся над школьницей, на следующий день позвонил ей на мобильный. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 09.11.2012 16:40 [ + 86 ]

Мало того, что тварь мерзкая, так еще и тупой до предела, ну разве можно этих насекомых с людьми сравнивать. Господи избавь нашу землю от этих паразитов!

Andresspb 09.11.2012 16:44 [ + 66 ]

их даже животными нельзя назвать...Совсем без мозгов.
Путин!!!!!!!!! оглянись, посмотри что происходит!!!!!!!!!!!

Бeспартийный 09.11.2012 16:46 [ + 45 ]

Блин, думает Ризман, где же я прокололся? )))))))))))))))))

липтон 09.11.2012 16:56 [ + -15 ]

аахахахахаа

kapitan678 09.11.2012 17:05 [ + -11 ]

Это любовь!!!

линтинант 09.11.2012 17:06 [ + 42 ]

Понял, что русская девушка лучше ишака, высоко оценил свои сексуальные способности, решил повторить... Господи, разреши вершить над подонками самосуд медленной посадкой на сучковатый кол!!!!!

Ти 09.11.2012 17:09 [ + 33 ]

Штирлиц шел по улице Берлина, и ничто не выдавало в нем русского разведчика, кроме волочащегося за ним парашюта...
Такая смесь тупости и наглости, просто диву даешься. Маску предусмотрительно надел, а потом свои координаты оставил, во дает шпатель!

Сержик 09.11.2012 17:15 [ + 18 ]

Наверно эти абреки невходят в статистику , что у палтавченки.

Ин-на 09.11.2012 17:28 [ + 32 ]

При вскрытии черепной коробки увидим отсутствие извилин, а квадрат - это след от тюбетейки...
Сил больше нет терпеть нашествие саранчи...

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 09.11.2012 17:48 [ + 18 ]

Подлая, тупая, чебуречная ТВАРЬ! Больше слов нет выразить свои чуства!

Jack 09.11.2012 17:55 [ + 18 ]

Тварь, сначало с маской пошёл. Шёл конкретно, на дело. Ну слов то нет уже.

lemur 09.11.2012 17:58 [ + 19 ]

Господи! Очисти нашу землю от этого смрада.

вий 09.11.2012 18:10 [ + 19 ]

еб...ч..ие толерасты это ваших рук дело.поменяеться власть и будут судить вас за розжигание толерастии и ее последствия!

Иванов1 09.11.2012 18:48 [ + 19 ]

Он даже тупее ишаков, с которыми привык трахаться.

Ять 09.11.2012 19:09 [ + 10 ]

В Крестах он будет жить под шконкой.

Неизвестный 09.11.2012 19:15 [ + 14 ]

Теперь будет весь Питер подозревать)))Тупая обезьяна подтвердила каким образом они тут вкалывают!

GRIBNIK 09.11.2012 20:06 [ + 34 ]

Санкт Петербург 09.11.2012 20:34 [ + 11 ]

зачем нужны здесь такие гастробайтеры ,чего ждёт правительство и местная власть??? они разжигают неприязнь к приезжим из кавказа,и не исключено что скоро будет НАРОДНАЯ МЕСТЬ,люди начнут охотиться на эти стайки шакалов из кавказа...

Телегадъ 09.11.2012 21:43 [ + -292 ]

Одно маленькое но... "Вконтакте" нет Ризмана Искандерова. Возможно, у него было псевдо?)))

Тарантул 09.11.2012 23:37 [ + 11 ]

Скоро прольётся кровь. Некисло потечёт...

Ржавый гвоздь 09.11.2012 23:39 [ + 1 ]

Да это толерантный поступок, теперь просто обязан жениться, а вдруг ещё и гражданство дадут.

Ин-на 09.11.2012 23:53 [ + 2 ]

Телегадъ 09.11 21:43, молодца, я тоже проверила, нет такой буквы в алфавите, а с другой стороны как растет IQ у чурок, осилили страницу вконтакте завести, скоро скайп освоят, оперсоты на грань нищеты встанут, а мы их шпателями да валиками обзываем ;)))

позор ольгинским шлюхам 10.11.2012 10:20 [ + 5 ]

Своих уродов хватает.
А тут ещё приезжую саранчу толЯрантно навязывают !!!

А у кого то там преступность падает...
Мозг последний вытекает, а не преступность снижается....

starchespb 10.11.2012 11:38 [ + 1 ]

мля........ все бы так преступники поступали - брали номер телефона и на следующий день присылали свои странички в контакте)))))))))

Nemo 10.11.2012 13:18 [ + 5 ]

Охреневший чурбан, просто слов нет...

popka durak 10.11.2012 14:47 [ + 6 ]

Что с них взять, если они у ишаков знают только номера копыт и думают, что в контакте ишаки им ответят взаимностью. Но не тут, то было. Видать забылся малька и попутал равнину с горами. А так же, перепутал говорящего нашего человечика со своим возлюбленным, с которым меняются периодически ролями.
Уууу!!! ТВАРЬ ЖИВОТНАЯ(((

alice 10.11.2012 19:21 [ + 4 ]

Знал что они тупые,но настолько.

Гром 10.11.2012 19:23 [ + -5 ]

Большинство отписавшихся тупорылые не меньше. Причем тут абрек и кавказ? Написано же, узбек!

litle 10.11.2012 19:56 [ + 2 ]

Гром10.11 19:23 [ + 0 – ]
Товарищь, это ты не догоняешь, из за этих уёб**в коренное население начинает ненавидеть всез приезжих , к сожалению и кавказцев тоже.

Багадур Раджабов 10.11.2012 21:51 [ + -1 ]

1-вых:
Кто не знает где находиться Кавказ и где находиться Средняя Азия посмотрите пожалуйста карту!!!
Не надо путать Кавказцев с Узбеками,Таджиками или Киргизами
эти народности сильно отличаются от Кавказцев.
2-рых:
Самих Кавказцев то не много,если не путать с Азиатами.
По официальным данным в Санкт-Петербурге только Узбеков проживают 900 тыс, не считая Таджиков и т.д.
Это только по официальным данным!!!!!
В этом виноваты сами Русские !!
3-ых:
Таких подонков гасил и буду гасить,не зависимо от национальности !!!!