Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 75%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Спаллетти: Мы очень плохо играем в Лиге чемпионов. "Зениту" не хватает креативности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Спаллетти: Мы очень плохо играем в Лиге чемпионов. "Зениту" не хватает креативности»
Новые в начале | Новые в конце
Urals 09.11.2012 17:12 [ + 1 ]

тяжелая работа - из болота тащить бегемота....

Тарантул 09.11.2012 18:10 [ + 2 ]

А кто говорил, что будет легко? Не в Эмираты приехал.

Leha 09.11.2012 18:41 [ + -1 ]

настала пора не с игроками говорить, а с тренера спросить

alice 09.11.2012 21:55 [ + 2 ]

Лигу слили,теперь надо чемпионат выигрывать.

Рафик 09.11.2012 23:01 [ + -5 ]

да чо тут говорить. зажрались голубые. а чо играть? отсосал у начальника милера и тебе лимон добавят. а играть пошло оно все. а Анжи выигрывает в лиге! они мужики. зенит говно. не обижаитесь на меня. говорю правду

Рафик 09.11.2012 23:04 [ + -5 ]

Nyu-ra08.11 18:23 [ + 11 – ]
Да уж даун, скорее всего обкурившийся. Таких в кучу и на необитаемый остров в океан -Северный ледовитый.

штобы чемпионат выиграть надо быть мужиками а не шохами. денги это сила но иногда не прет. не все продается. продаются только задницы зенита.

Рафик 09.11.2012 23:05 [ + -5 ]

alice09.11 21:55 [ + 1 – ]
Лигу слили,теперь надо чемпионат выигрывать.

штобы чемпионат выиграть надо быть мужиками а не шохами. денги это сила но иногда не прет. не все продается. продаются только задницы зенита.

Рафик 09.11.2012 23:07 [ + -6 ]

Leha09.11 18:41 [ + -2 – ]
настала пора не с игроками говорить, а с тренера спросить

вам надо не этих пидоров кормить а малчишек в дворах воспитывать. патсаны сегодня в футбол не играют. они в питере курят и клей нюхают и еще колятся

Рафик 09.11.2012 23:08 [ + -6 ]

Leha09.11 18:41 [ + -2 – ]
настала пора не с игроками говорить, а с тренера спросить
а чо с ними говорить. пидарам только бабки плати весь разговор

Тарантул 09.11.2012 23:33 [ + 3 ]

Лигу мы ещё не слили( это - для alice ). А дебилушке-наркотрафику давно пора отдрочить на портрет Пу, и - баиньки=).

IrinaSPB 09.11.2012 23:58 [ + 4 ]

Islander7809.11 23:33 [ + 0 – ]

Лигу мы ещё не слили( это - для alice ). А дебилушке-наркотрафику давно пора отдрочить на портрет Пу, и - баиньки=).

Не может он, переживает, его жерножопые патсаны сегодня в футбол не играют. они в питере курят и клей нюхают и еще колятся
Домой его патсанам давно пора

Рафик 10.11.2012 01:48 [ + -6 ]

поспорил с 6 знакомыми на то што зенит проиграет. прошлый спор я у ни х выиграл. даже если и проиграю буду вноль. но наверняк зенит просрут игру. у него пошла калея.

Рафик 10.11.2012 01:52 [ + -5 ]

IrinaSPB09.11 23:58 [ + 2 – ]

откуда знаете где у кого дом? у меня дом здесь, а у патсанов которых вы ругаете и словами обзываете они тоже здес работают а потому они тоже дома. захотят и будут всегда если понравятся. а вам не нравится уезжаите

Рафик 10.11.2012 01:54 [ + -5 ]

вы раньше как хазяева приезжали с ленинграда и москвы в кавказ и в азию. жили как дома. почему на нас обижаетесь? мы тоже будем честно работать ижить как дома.

Тарантул 10.11.2012 02:27 [ + 2 ]

Портрет Пу пришёл в негодность...

Wolfhound 10.11.2012 09:45 [ + 2 ]

Зенит все равно чемпионом будет и всех порвет!!!

Рафик 10.11.2012 15:58 [ + -4 ]

Wolfhound10.11 09:45 [ + 2 – ]
Зенит все равно чемпионом будет и всех порвет!!!

я человек не богатыи но могу подарить милионерам зенита ведро вазилина. им пригодится. или Милеру подставлять свои задницы или игракам соперникам.

Wolfhound 10.11.2012 16:28 [ + 0 ]

Ты помимо финансово,еще и умственно не богатый мокак!!!

dimontut@yandex.ru 12.11.2012 05:51 [ + 1 ]

Зениту не хватает Месси Хави Иньесты итп___))0))