Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-17°, влажность 84%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Женщина до двух ночи выпивала с неизвестным мужчиной. Он зашел за ней в парадную, завел на последний этаж и изнасиловал

13:35, 9 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Связь со школьницей обернулась для 19-летнего петербуржца уголовным делом
  • Станция метро "Девяткино" полтора часа не работала из-за забытых вещей
  • На обледенелом Египетском мосту столкнулись бетономешалка и автобус - водитель последнего госпитализирован в крайне тяжелом состоянии (фото)
  • Полтавченко не исключил возможности участия в выборах губернатора Петербурга в 2019 году
  • Суд обязал жителя Петербурга встать на биржу труда из-за картинки в соцсетях
  • Активисты "Другой России" принесли к петербургскому штабу Путина плакат "Все кандидаты - клоуны" и зажгли файеры (фото)
  • Спасателям пришлось срезать крышу "Опеля", чтобы вызволить из металлического плена пострадавшего водителя (фото, видео)
  • В Ленобласти отец заявил в СК на мать своей дочери, сообщив, что женщина лишает ребенка свободы и плохо кормит
  • В Петербурге 63-летняя мошенница набрала денег в долг на 43,5 млн рублей, но возвращать их не собиралась
  • Полтавченко назвал стоимость строительства кольцевой линии метро Петербурга
  • В Тосно в припаркованном "Рено" нашли тело дальнобойщика из Тверской области
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Женщина до двух ночи выпивала с неизвестным мужчиной. Он зашел за ней в парадную, завел на последний этаж и изнасиловал»
Новые в начале | Новые в конце
Борифан 09.11.2012 13:38 [ + 13 ]

Есть русская поговорка - "Любишь кататься, люби и саночки возить".

ИванНиколаич 09.11.2012 13:39 [ + 12 ]

Здесь, на лицо аферистка, а не женщина. Она что не знала, что выпивая и уединяясь с мужчиной, сама его спровоцировала.Тем более в 41 год, пора и ум свой иметь.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 09.11.2012 13:42 [ + 10 ]

Борифан, пословица такая "Сука не захоче - Кобель не вскочит". Но, тоже верно выразился. Плюсую.

Bobanya 09.11.2012 13:52 [ + 12 ]

Как меня веселят подобные истории - это просто что-то!!! =))))

Ин-на 09.11.2012 13:53 [ + 5 ]

...завел на последний этаж... под предлогом посмотреть на звездное небо? Вот откуда такие особи женского пола развелись? Вспомнилась заява про привез на залив, из примет: вроде Юра со щетиной. Отказать за провоцирующее поведение...

Nemo 09.11.2012 13:54 [ + 1 ]

За что боролась, на то и напоролась... Не 15 лет тетеньке...

GRIBNIK 09.11.2012 13:57 [ + 13 ]

Alex piter 09.11.2012 14:12 [ + 3 ]

Пьяная баба своей пи....... Не хозяйка!

Ин-на 09.11.2012 14:14 [ + 2 ]

Борифан и Дед Данил, в данном случае еще уместно: пьяная баба п..де не хозяйка

о как! 09.11.2012 14:14 [ + 0 ]

сейчас будет лоха на бабки разводить

starchespb 09.11.2012 14:37 [ + 3 ]

а так все хорошо начиналось - галантный кавалер, уютное кафе, дорогое вино, танцы при свечах..... и фигня что мужик на 20 лет моложе, баба то тоже еще вся в соку, сама секс-бомба, любая молодуха отдыхает перед ней..... а когда предложил на чердак подняться почитать ей стихи при звездах (ну нет у нас Эйфелевой башни) так чтож не подняться в целях романтики???? жалко что так все закончилось - 3х минутное соитие на обоссаной лестничной клетке у мусоропровода..... у куклы Барби мозгов больше, чем у наших родных соотечествениц

Ржавый гвоздь 09.11.2012 15:06 [ + 2 ]

Повезло что не гастер, а так драли бы ещё неделю всем аулом на стройке.

Неизвестный 09.11.2012 15:09 [ + 1 ]

Мне интересно когда девушки поумнеют?Кругом трезвая чернота так и ждёт пьяных белых...

Неизвестный 09.11.2012 15:12 [ + 0 ]

Ржавый гвоздь,Она долго и много выпивала,поэтому в национальности и внешем виде могла не правильно разобраться)

Надежда Главацкая 09.11.2012 15:28 [ + 1 ]

а каким местом она думала ?! выпивать с НЕЗНАКОМЫМ мужчиной, да ещё в 2 часа ночи - мозги пропила чё ли ... сейчас никакой гарантии нет , что и знакомый так же не поступит ...

Санкт Петербург 09.11.2012 15:51 [ + -1 ]

вот интересно какого лешего она попёрлась с ним на последний этаж????молча....согласившись....явно всё понимала и знала..

Иванов1 09.11.2012 18:55 [ + 1 ]

Тварь. Бухала до середины ночи с мужиком на чердаке, а потом решила, что её трахали насильно.

линтинант 09.11.2012 20:53 [ + 4 ]

Из подслушанного.
- Тебя, что, трахали?
- Не помню. Пьяная была. Трусы под кроватью нашла.

alice 10.11.2012 16:57 [ + 1 ]

Видимо по деньгам не сошлись.

Тарантул 11.11.2012 10:55 [ + 2 ]

Перевод русской пословицы: " Femina in vina non curator vagina ". Шлюха.

.AKSM 11.11.2012 20:51 [ + 6 ]

Ее вина, конечно, есть. Но какое он имеет право насиловать??? Ему что все можно? Заступаетесь тут за преступника!

Тарантул 12.11.2012 08:32 [ + 2 ]

Базара нет, объективность должна быть, - виноват - под нары!

Рафик 12.11.2012 10:18 [ + -3 ]

Natali V11.11 20:51 [ + 5 – ]
Ее вина, конечно, есть. Но какое он имеет право насиловать??? Ему что все можно?

женщина бухала до 2 ночи с незнакомым. она не женщина а соска. что он зря ее поил? пить пила значит такие дела. все правильно. нечего халяву пазволять

Рафик 12.11.2012 10:20 [ + -3 ]

Менты вабще идиоты что приняли заяву
каждая шалава нахаляву будет бухать а потом заяву писать .

Рафик 12.11.2012 10:22 [ + -3 ]

alice10.11 16:57 [ + 1 – ]
Видимо по деньгам не сошлись.

правильно пишешь. наверно решила побухать а потом динаму включить. но не тут было. мужик расчет сделал. парвильно. драть их надо как кошек. они и есть кошки.

Рафик 12.11.2012 10:25 [ + -2 ]

Неизвестный09.11 15:09 [ + 1 – ]
Мне интересно когда девушки поумнеют?Кругом трезвая чернота так и ждёт пьяных белых...

а причем чернота белота? шалавы не имеют националности. они шалавы. белые черные. и трахают их просто мужики. не важно какой нации. надо быть интернациналистом в этом деле

Рафик 12.11.2012 10:28 [ + -3 ]

Islander7812.11 08:32 [ + 1 – ]
Базара нет, объективность должна быть, - виноват - под нары!

ты о чем? какои базар и какие нары. да ты последний торчок
если так думаешь. за эти мысли тебя и надо под нары с ложкой дырявой. какой умныи нашелся. понты твои тебе туда

Тарантул 15.11.2012 01:27 [ + 0 ]

Ой, бля, ОНО опять харю из параши высунуло???=)))))