Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-6°, влажность 84%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 56.59
€ 69.17
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Вандалы разбили памятник морякам - подводникам, чтобы украсть металлический якорь

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге отмечают 75-ую годовщину прорыва блокады Ленинграда
  • В Петербурге хотят увеличить штрафы за выход на лед
  • Педагог-психолог из школы Петербурга месяц насиловал двух братьев-инвалидов в детском лагере Ленобласти. Подробности
  • На проспекте Ударников водитель покалечил пешехода и скрылся
  • На Московском шоссе под колеса фуры угодил неизвестный мужчина, пытавшийся перебежать дорогу в неположенном месте (видео)
  • Застреленного мужчину нашли в квартире на Будапештской
  • В массовом ДТП на трассе "Скандинавия" с участием четырех автомобилей один человек погиб, еще трое получили травмы (видео)
  • Съезды с КАД на Шафировский проспект будут закрывать две ночи подряд
  • Труп 17-летнего курсанта "Можайки" нашли в парадной на Загребском бульваре
  • На Савушкина "догонялки" с участием двух маршруток покалечили четырех человек (фото)
  • Станцию метро "Проспект Просвещения" закрывали из-за забытых вещей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Вандалы разбили памятник морякам - подводникам, чтобы украсть металлический якорь»
Новые в начале | Новые в конце
Меланья 09.11.2012 13:38 [ + 9 ]

Ну не могли охранники этой же кувалдой им руки отбить. Все же есть смысл отрубать руки ворам!

Fregat 09.11.2012 13:39 [ + 18 ]

У якоря существует две поворотных лапы. Уродов было двое. Посадить по уроду на лапы якоря пятой точкой и пусть подыхают недоноски! Говорю, как офицер-подводник (18 лет на атомной подводной лодке)

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 09.11.2012 13:46 [ + 12 ]

Фрегат,
Всё верно сказал. Добавлю, что если бы власти более строго наказывали за лом цветных металлов скупщиков. А, также заставили брать данные паспортов, кто этот металл сдаёт, то вандализм вскоре бы искоренился.

Ять 09.11.2012 13:47 [ + 11 ]

Необходимо ужесточить наказания за вандализм. Это должно касаться и тех, кто снёс дом Рогова, построил мансарды в историческом центре и т.п.

Nemo 09.11.2012 13:56 [ + 9 ]

100% носатые сперли для сдачи в металлолом. Дать бы в рыло за такой цинизм.

Ржавый гвоздь 09.11.2012 15:08 [ + 1 ]

То люки то якоря, скоро по ходу до феликса доберутся.

Санкт Петербург 09.11.2012 15:42 [ + 7 ]

катимся всё ниже и ниже....Когда власть начнёт действовать???на смольном купола срежут тогда и задумаются только....

ELG@A 09.11.2012 19:33 [ + 3 ]

Nemo прав,только не носатые,а 2 узбека,так Эхо Петербурга утверждает. Интересно,скоро они Медного всадника оприходуют?

линтинант 09.11.2012 21:01 [ + 6 ]

Подсчёт какого ущерба? Вес и цена металла? Стоимость ремонта? На священную Память покусились недоделки! Утопить в заливе с мешком камней на глотке.

TamaraS 10.11.2012 00:59 [ + 0 ]

Думаю,что это дело рук черноты, только они кованные ограды спиливают, а теперь вот и до памятников добрались, мало того ,что тупые , так культуры ноль у них -полностью отсутствует.

позор ольгинским шлюхам 10.11.2012 10:33 [ + 0 ]

вот как они и работают...

alice 10.11.2012 14:02 [ + 4 ]

Черножопые вандалы не только памятники рушат,они в душу срут.