Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Вандалы разбили памятник морякам - подводникам, чтобы украсть металлический якорь

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кронштадте двое выпивших мужчин развлекались стрельбой за гаражами
  • Во Всеволожске разбойники с автоматом вынесли из ювелирного салона драгоценности
  • В Вологде поймали извращенца, который демонстрировал 10-летней девочке через мессенджер свои половые органы
  • На Луначарского из Toyota Land Cruiser негодяй похитил портфель, в котором лежали 5,5 млн рублей
  • В центре Петербурга насмерть разбился двухлетний мальчик, выпав из окна пятого этажа
  • В Никольском 30-летний мужчина неоднократно вступал в сексуальную связь с малолеткой
  • В Колпино будут судить водителя маршрутки, который устроил серьезное ДТП с автопоездом
  • Водитель ВАЗа протаранил остановку на Меншиковском и сбежал с места ДТП (фото)
  • Мужчина утонул в Финском заливе, ныряя с лодки (фото)
  • В Ленобласти "ямы имени Дрозденко" закрасили, но ремонтировать не стали
  • Путин разрешил владельцам охотничьего и спортивного оружия самим снаряжать патроны к нему
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Вандалы разбили памятник морякам - подводникам, чтобы украсть металлический якорь»
Новые в начале | Новые в конце
Меланья 09.11.2012 13:38 [ + 9 ]

Ну не могли охранники этой же кувалдой им руки отбить. Все же есть смысл отрубать руки ворам!

Fregat 09.11.2012 13:39 [ + 18 ]

У якоря существует две поворотных лапы. Уродов было двое. Посадить по уроду на лапы якоря пятой точкой и пусть подыхают недоноски! Говорю, как офицер-подводник (18 лет на атомной подводной лодке)

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 09.11.2012 13:46 [ + 12 ]

Фрегат,
Всё верно сказал. Добавлю, что если бы власти более строго наказывали за лом цветных металлов скупщиков. А, также заставили брать данные паспортов, кто этот металл сдаёт, то вандализм вскоре бы искоренился.

Ять 09.11.2012 13:47 [ + 11 ]

Необходимо ужесточить наказания за вандализм. Это должно касаться и тех, кто снёс дом Рогова, построил мансарды в историческом центре и т.п.

Nemo 09.11.2012 13:56 [ + 9 ]

100% носатые сперли для сдачи в металлолом. Дать бы в рыло за такой цинизм.

Ржавый гвоздь 09.11.2012 15:08 [ + 1 ]

То люки то якоря, скоро по ходу до феликса доберутся.

Санкт Петербург 09.11.2012 15:42 [ + 7 ]

катимся всё ниже и ниже....Когда власть начнёт действовать???на смольном купола срежут тогда и задумаются только....

ELG@A 09.11.2012 19:33 [ + 3 ]

Nemo прав,только не носатые,а 2 узбека,так Эхо Петербурга утверждает. Интересно,скоро они Медного всадника оприходуют?

линтинант 09.11.2012 21:01 [ + 6 ]

Подсчёт какого ущерба? Вес и цена металла? Стоимость ремонта? На священную Память покусились недоделки! Утопить в заливе с мешком камней на глотке.

TamaraS 10.11.2012 00:59 [ + 0 ]

Думаю,что это дело рук черноты, только они кованные ограды спиливают, а теперь вот и до памятников добрались, мало того ,что тупые , так культуры ноль у них -полностью отсутствует.

позор ольгинским шлюхам 10.11.2012 10:33 [ + 0 ]

вот как они и работают...

alice 10.11.2012 14:02 [ + 4 ]

Черножопые вандалы не только памятники рушат,они в душу срут.