Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 73%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко: Количество преступлений в городе снизилось на 11%

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко: Количество преступлений в городе снизилось на 11%»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 09.11.2012 13:02 [ + 42 ]

Ну если уж Петербург один из самых безопасных городов страны - то мне страшно даже подумать, что может ждать обывателя на улицах Урюпинска или Нижнего Тагила...
А 25 зон безопасности - это что? Кресты, зона в Обухово, зона в Металлострое, и далее по списку?

Коси и забивай 09.11.2012 13:03 [ + -27 ]

Количество преступлений снижается по одной причине. Из южных республик стали приезжать высокообразованные и культурные люди.

IrinaSPB 09.11.2012 13:08 [ + 45 ]

Губернатор назвал Петербург одним из самых безопасных городов страны

Он издевается? Или и впрямь дебил? Даже слов нет! Город в котором по улицам и днем ходить небезопасно назвать самым безопасным городом. Что-же тогда в других городах творится?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 09.11.2012 13:13 [ + 32 ]

Во времена СССР, по Ленинграду люди свободно ходили днём и ночью.Преступлений, практически, не было. Сейчас, преступления выросли в 100 раз если не больше. И у лжеца Полтавченко ещё язык поворачивается эту чушь пороть?

Коси и забивай 09.11.2012 13:17 [ + -26 ]

вот она пара :Дед Данил и IrinaSPB. Когда свадьба у вас?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 09.11.2012 13:24 [ + 14 ]

Тынгиз,
а у тебя, слышал свадьба с АКСМ скоро будет. Только, я не вмешиваюсь в ваши дела, а в твоих репликах , тем более не нуждаюсь.

Pavel 09.11.2012 13:24 [ + 18 ]

идиот...
почему не на 146%?

о как! 09.11.2012 13:31 [ + 16 ]

страна сплошных липовых показателей
выборы
инфляция
статистика и пр.

Ин-на 09.11.2012 13:42 [ + 14 ]

Есть такая поговорка: молчи, дурак, за умного сойдешь.
Салямыч пытается перещеголять Милошку по идиотизму?

Ять 09.11.2012 14:13 [ + 9 ]

Ляпнул что преступность снизилась на 7%. Кто проверит?

Nemo 09.11.2012 14:21 [ + 17 ]

Откуда цифры, диаспоры предоставили? Такого бреда я еще не слышал. Если у нас полицаев каждый день калечат, то что говорить о простых смертных при таком количестве чурбанов, которые ежедневно наводят в городе террор.

ujdyj 09.11.2012 14:45 [ + 13 ]

Ага, и соседняя новость про азиата, в 20:40 изнасиловавшего девочку. В девять вечера, блеать, по улице невозможно пройти – самый безопасный город планеты!

Ржавый гвоздь 09.11.2012 15:29 [ + 20 ]

Тогда пускай объяснит зачем ему столько охраны надо и дороги перекрывать когда едет. Ведь у нас в питербаде всё спокойно. Пускай на личном примере покажет, ездит на работу в на маршерутке без охраны.

ELG@A 09.11.2012 17:03 [ + 1 ]

Чего накинулись-помечтать вслух нельзя. Басмачи же у нас только работают с утра до ночи,а питерцы по улицам днем -то перебежками,вот приступность и снижается.

Льготник 09.11.2012 17:53 [ + 12 ]

О, боже , что он несёт((((

Тарантул 09.11.2012 18:21 [ + 11 ]

Эх, как мой прадед в 20-х всякое чёрное говно отстреливал...) Не добил.

Никчемный 09.11.2012 18:57 [ + 7 ]

7% - это ты, Жлоб, и твоя "команда"!!!

iRiver 09.11.2012 19:42 [ + 7 ]

А что это за "зоны безопасности"???

iRiver 09.11.2012 19:43 [ + 10 ]

Чернота без паспорта, прописки... Какая тут безопасность??

GRIBNIK 09.11.2012 20:09 [ + 10 ]

Рафик 09.11.2012 20:11 [ + -14 ]

Islander7809.11 18:21 [ + 3 – ]
Эх, как мой прадед в 20-х всякое чёрное говно отстреливал...) Не добил.

потом скажут ты белое говно недобитое

Рафик 09.11.2012 20:13 [ + -14 ]

Ржавый гвоздь09.11 15:29 [ + 9 – ]
Пускай на личном примере покажет, ездит на работу в на маршерутке без охраны.

хозяину можно и на машине. а охрана штобы папрошайки не приставали.

GRIBNIK 09.11.2012 20:22 [ + 9 ]

Белый медведь 09.11.2012 20:25 [ + 11 ]

А что он скажет после ночной прогулки по районам купчино или веселого поселка

Винни Пох 09.11.2012 20:26 [ + 5 ]

Рафик, кто тебя научил пользоваться интернетом и жать на клавиатуру???!!! аааааааааааааааааааааахахахахаха))))))))

линтинант 09.11.2012 21:06 [ + 2 ]

Проценты - штука щекотливая... уж лучше без них.

Просто филя 09.11.2012 22:00 [ + 7 ]

Оказывается, указом Президента от 13.10.11 № 1348 День советской милиции тихо-тихо переименован в День сотрудника органов ВД.
Был день милиции - стала тень полиции, путем обычной для России прихватизации.

Тарантул 09.11.2012 23:16 [ + 5 ]

Винни Пох, скорее шимпанзе " Войну и мир " без ошибок напечатает...

Баттхед 09.11.2012 23:28 [ + 5 ]

на торжественном собрании, посвященном Дню работников органов МВД, сообщил губернатор
______________
дескать. можно расслабиться... Так что-ли?

Рафик 09.11.2012 23:59 [ + -14 ]

IrinaSPB09.11 13:08 [ + 36 – ]
Он издевается? Или и впрямь дебил? Даже слов нет! Город в котором по улицам и днем ходить небезопасно назвать самым безопасным городом.

Ира. зачем ему издиваться над вами. он хозяин. он лучше вас и меня знает как в городе.