Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Подробности стрельбы на улице Рихарда Зорге: два армянина не поделили очередь в кассу с двумя дагестанцами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Подробности стрельбы на улице Рихарда Зорге: два армянина не поделили очередь в кассу с двумя дагестанцами»
Новые в начале | Новые в конце
Иван- 09.11.2012 13:14 [ + 35 ]

Чертям не русским уже тесно в Питере!

Коси и забивай 09.11.2012 13:15 [ + -16 ]

Давай дасвиданья

о как! 09.11.2012 13:34 [ + 16 ]

ну хоть армяне могут за себя постоят. а то эти даги совсем оборзели

Бобсон 09.11.2012 13:44 [ + 22 ]

Армения-Дагестан 1:0 после первого тайма.

Aleksey Borisovich 09.11.2012 13:52 [ + 24 ]

Я - за Армян, они Православные, можно сказать Братья! А гребаных дагов, мерзких тварей, закопать надо живьем!!!

Andresspb 09.11.2012 13:58 [ + 16 ]

Тоже ставлю на армян....

Nemo 09.11.2012 13:58 [ + 9 ]

Пипец армяно-грузинской дружбе. Сколько их в городе развелось, что им уже в кассе места не хватает...

Нах-ЕР 09.11.2012 14:41 [ + 5 ]

поставить дополнительные кассы на всех перекрестках города

Ржавый гвоздь 09.11.2012 15:09 [ + 5 ]

А где крики толерастов! Надо было раненых дорезать.

Санкт Петербург 09.11.2012 15:40 [ + 2 ]

у кого ствол тот и прав...

вий 09.11.2012 16:48 [ + 9 ]

чем больше перережут друг дружку тем больше кислорода, больше мест в детсадах, больше жилья, больше места на улице, больше места на дорогах. короче одни плюсы. вообще нужно им специальное место выделить где бы зверушки могли уничтожать друг друга.

серго 09.11.2012 17:33 [ + 8 ]

а полтавченко говорит, что санкт-петербург безопасный город в россии.

Иванов1 09.11.2012 18:59 [ + 5 ]

Давайте дальше - грузите город черножопыми тварями. Стрелять будут везде.

Рафик 09.11.2012 20:15 [ + -16 ]

и армяне и даги не плохие ребята только немного нервничают. ну поспорили с кем не бывает

Рафик 09.11.2012 20:16 [ + -10 ]

посадить на 15 суток. по печенке настучать чтобы уважали порядок и отпустить потом. и все дела

Шершень 09.11.2012 20:20 [ + 7 ]

Гниды черножопые!

линтинант 09.11.2012 21:10 [ + 4 ]

Битие не определит сознание. Вот огнестрел - это да.

позор ольгинским шлюхам 10.11.2012 10:39 [ + 4 ]

А количество подстрелянной саранчи растёт.
И это обстоятельство не может не радовать нормального человека.
Толярант - не человек.

Wolfhound 10.11.2012 11:05 [ + 3 ]

Армяне нормальные люди многих знаю,они православные христиане,есть мудаки среди них но не так много как среди чурок -басурман,а вот даги,чичеки,азеры, каждый поголовно тварь редкостная,охуеввшая которых валить с калаша надо!!!

alice 10.11.2012 13:38 [ + 6 ]

Специально для урюков открыть отдельные кассы с отдельным выходом и пусть месят друг друга до полного исчезновения как класса.