Сегодня
23 мая, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 63%
Завтра +16°, переменная облачность
Валюта
$ 61.26
€ 72.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Семь раз судимый извращенец, больной гепатитом, изнасиловал 6-летнего сына своей сожительницы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Движение в центре Петербурга ограничат до конца июля ради болельщиков ЧМ-2018
  • В Петербурге задержали заказчика и наемного убийцу, который застрелил мужчину в ходе конфликта по переделу наркотрафика
  • Двое карманников попались на краже у пожилого иностранца на Лиговском
  • В РЖД хотят вносить дебоширов в черные списки на год
  • Пожар на севере Петербурга уничтожил иномарку
  • Эрмитаж потребовал от бывшего замминистра культуры компенсации убытков в размере 856 млн рублей
  • Гастарбайтера насмерть задавило бочкой с водой на Петровском проспекте
  • Минкульт предложил запретить сервис бронирования Booking.com на территории России
  • "Зенит" получил в официальное управление стадион "Санкт-Петербург"
  • У госпитализированных сотрудников Мариинского театра обнаружили сальмонеллу
  • Исследование: среднестатистический житель Петербурга съедает более 4 кг сыра в год
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Семь раз судимый извращенец, больной гепатитом, изнасиловал 6-летнего сына своей сожительницы»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 09.11.2012 13:03 [ + 19 ]

Как таких подонков "сожителей" земля носит? Гореть ему в аду паскуде!!!

Bobanya 09.11.2012 13:05 [ + 33 ]

Офигенная компания подобралась. Ей - 35, и она не работает. Ему - 38, в багаже аж 7 судимостей и гепатит С. Вопрос: а на какие шишы они существовали? Воровали вместе? Я бы обоих на нары отправил лет на 20, ребенку будет явно лучше в детдоме, чем в таком окружении...

Meow 09.11.2012 13:05 [ + 6 ]

Интересно, что за сожительницу он нашёл с такой характеристикой?))

Борифан 09.11.2012 13:36 [ + 9 ]

Да, мамаша удружила сыну(((

Ять 09.11.2012 13:52 [ + 6 ]

После восьмой судимости он врядли выживет.

Nemo 09.11.2012 14:00 [ + 5 ]

Да его живьем в крематории нужно сжечь вместе с этой бабой. И ведь каждое дерьмо умудряется найти себе пару...

starchespb 09.11.2012 14:28 [ + 14 ]

совсем чтоли бабы рехнулись???? на хрена к себе домой такого тащить??? купи себе дружка в секс-шопе, он не такой теплый, зато без гепатита и судимости

Ржавый гвоздь 09.11.2012 15:10 [ + 4 ]

Офигенная семейка.

Санкт Петербург 09.11.2012 15:37 [ + 4 ]

этого урода надо сжечь вместе с мамашей которая с ним путалась...извраты грёбаные..

morgana 09.11.2012 16:27 [ + 5 ]

Притащить домой 7 раз судимого? Дебильная пр-ка, но в доме же ребенок! 7 раз судимый в 38 лет? как такое можно выпускать? Я в шоке и от этих двух недолюдей, и от нашей правоохранительной системы!

Ти 09.11.2012 17:14 [ + 6 ]

Шестилетний ребенок живет в таком окружении, а районная опека типа не в курсе?!

линтинант 09.11.2012 21:12 [ + 0 ]

Мама - гнида.

alice 10.11.2012 13:28 [ + 3 ]

Два взрослых упыря нашли друг друга,а пострадал ребёнок.А где были социальные органы и участковый?

mihey 11.11.2012 01:09 [ + -3 ]

А может всё ещё страшнее, воровали вместе (ну раз не работали оба), сорвали куш, вот мадам и решила слить подельника???Ну или обиделась на что нибуть, раз с судимым жила, то понимала, что теперпь ему в тюрьме будет.