Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Азиат в маске и с ножом напал на 15-летнюю школьницу и совершил развратные действия

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга психически неуравновешенный школьник, сбежал из дома, выпрыгнув из окна
  • Кошелек с валютой и кредитками похитили у туриста из Уругвая на Невском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 12-летнего школьника засыпало песком. Мальчик едва не погиб от удушья
  • В Петербурге 63-летняя пенсионерка взяла у 11 человек в долг более 41 млн рублей, не собираясь их возвращать
  • На Вавиловых двухлетняя дочь мигранта из Узбекистана получила тяжелые травмы, выпав из окна 2-го этажа
  • На Малоохтинской набережной из Невы достали тело утопленника с арматурой на шее
  • СКА выиграл турнир имени Николая Пучкова, разгромив финский "Йокерит" со счетом 5:1 (фото)
  • Роспотребнадзор: Более 800 россиян подхватили инфекцию на турецких курортах этим летом
  • На Рылеева неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП
  • Ввод в эксплуатацию платной трассы Москва - Петербург переносится почти на год (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Азиат в маске и с ножом напал на 15-летнюю школьницу и совершил развратные действия»
Новые в начале | Новые в конце
Просто филя 09.11.2012 12:37 [ + 19 ]

Ну, вот на хрена азиату маска? Азиаты сейчас для нас на одно лицо, желание тоже одно - битой ....

iRiver 09.11.2012 12:47 [ + 14 ]

Спетушить гада, пусть пожизненно под шконкой спит и парашу моет языком своим!

Коси и забивай 09.11.2012 12:51 [ + -23 ]

Опять разжигание национальной розни

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 09.11.2012 12:53 [ + 11 ]

Этого азиата битой по "чану", а потом ему эту биту в "недра". Дальше определить на зону, в "петушатник"!

IrinaSPB 09.11.2012 12:58 [ + 27 ]

Пусть язык отсохнет у всех дегенератов призывающих к толерантности, какая нахрен толлерантность может быть к этим вонючим тварям, одно желание прибить суку.

вспышка 09.11.2012 13:28 [ + 0 ]

по улице Чекистов ....улицу то какую выбрал!

Борифан 09.11.2012 13:53 [ + 11 ]

Нет господа, петушатник и бита это слишком мягкое наказание, а вот отрезать ему все его причиндалы и отправить их диаспоре, его самого закатать в асфальт на этой же улице и показать всю эту процедуру по тв...

Nemo 09.11.2012 14:14 [ + 2 ]

Одно название азиат уже звучит нарицательно. Каждая черная морда на улице у взрослых вызывает ненависть, а у детей страх.
Надоело уже жить по-черному, пока чурками власть не займется, они будут по нарастающей насиловать, грабить и убивать.

GRIBNIK 09.11.2012 14:25 [ + 7 ]

ujdyj 09.11.2012 14:42 [ + 7 ]

Буквально вчера читал статистику: в МСК 93% изнасилований и убийств совершаются выходцами из Средней Азии. Причем статистику эту озвучил глава их ГУВД

Ржавый гвоздь 09.11.2012 15:12 [ + 4 ]

План толерастов в действии.

Санкт Петербург 09.11.2012 15:35 [ + 3 ]

Да пофигу властям на то что творится,хотите безопасность,сами её себе и обеспечивайте,хотите вооружайтесь,хотите удирайте,но то что в Питере и области небезопасно это уже очевидно,и грабежи увеличились и изнасилования и стреляют и убивают,каждый должен сам себя охранять и своих жён и детей,милиция только на вокзалах и рынках деньги умеет стричь,а те кто повыше тем вообще всё равно у них охрана своя...

starchespb 09.11.2012 15:47 [ + -7 ]

щас и русские с акцентом говорят, 3 класса деревенской школы и половина зубов отсутствует..... так что в маске мог и Вася быть, приехавший на заработки с Мухосрановки.....

вий 09.11.2012 16:51 [ + 3 ]

и времени то у них осталось пока пукин у власти.

серго 09.11.2012 17:39 [ + 1 ]

и телефон оставила!что-бы оплатить услугу

Jack 09.11.2012 17:59 [ + 2 ]

Опять в маске, козлы.

skafandr 09.11.2012 18:55 [ + 5 ]

Случаем, ни этому ли мошонку отстрелили знакомые медсестры?
Вот это было бы хорошо, если бы за грабеж прострелить башку сразу, а за насильственные действия, сначало мошонку, а через месяц, всеравно контрольный в башку.
Их, этих насекомых с инстинктами зверя давить надо как тараканов и ни о какой толерантности речи быть не может.
Я буду толерантным Скандинавам. Вот для них

и желательно с Брейвиком

Иванов1 09.11.2012 19:09 [ + 3 ]

Не пойму - какое может быть разжигание розни? Эту рознь невозможно увеличить, она и так доведена до крайней ненависти к ублюдкам.

GRIBNIK 09.11.2012 20:16 [ + 6 ]

НС 09.11.2012 20:17 [ + 4 ]

В Ростовской области подростка оштрафовали за тексты группы «Коловрат»
http://161.ru/text/newsline/586426.html#c586426

А мы тут обсуждаем азиата насильника.азиатов много и большая часть их зверьё.Другое дело гусский фашизм.


Этнопреступность
http://pn14.info/?cat=81

alice 10.11.2012 12:34 [ + 0 ]

Над этими обезьянами нужен не суд,а только самосуд.