Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 85%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Азиат в маске и с ножом напал на 15-летнюю школьницу и совершил развратные действия

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Азиат в маске и с ножом напал на 15-летнюю школьницу и совершил развратные действия»
Новые в начале | Новые в конце
Просто филя 09.11.2012 12:37 [ + 19 ]

Ну, вот на хрена азиату маска? Азиаты сейчас для нас на одно лицо, желание тоже одно - битой ....

iRiver 09.11.2012 12:47 [ + 14 ]

Спетушить гада, пусть пожизненно под шконкой спит и парашу моет языком своим!

Коси и забивай 09.11.2012 12:51 [ + -23 ]

Опять разжигание национальной розни

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 09.11.2012 12:53 [ + 11 ]

Этого азиата битой по "чану", а потом ему эту биту в "недра". Дальше определить на зону, в "петушатник"!

IrinaSPB 09.11.2012 12:58 [ + 27 ]

Пусть язык отсохнет у всех дегенератов призывающих к толерантности, какая нахрен толлерантность может быть к этим вонючим тварям, одно желание прибить суку.

вспышка 09.11.2012 13:28 [ + 0 ]

по улице Чекистов ....улицу то какую выбрал!

Борифан 09.11.2012 13:53 [ + 11 ]

Нет господа, петушатник и бита это слишком мягкое наказание, а вот отрезать ему все его причиндалы и отправить их диаспоре, его самого закатать в асфальт на этой же улице и показать всю эту процедуру по тв...

Nemo 09.11.2012 14:14 [ + 2 ]

Одно название азиат уже звучит нарицательно. Каждая черная морда на улице у взрослых вызывает ненависть, а у детей страх.
Надоело уже жить по-черному, пока чурками власть не займется, они будут по нарастающей насиловать, грабить и убивать.

GRIBNIK 09.11.2012 14:25 [ + 7 ]

ujdyj 09.11.2012 14:42 [ + 7 ]

Буквально вчера читал статистику: в МСК 93% изнасилований и убийств совершаются выходцами из Средней Азии. Причем статистику эту озвучил глава их ГУВД

Ржавый гвоздь 09.11.2012 15:12 [ + 4 ]

План толерастов в действии.

Санкт Петербург 09.11.2012 15:35 [ + 3 ]

Да пофигу властям на то что творится,хотите безопасность,сами её себе и обеспечивайте,хотите вооружайтесь,хотите удирайте,но то что в Питере и области небезопасно это уже очевидно,и грабежи увеличились и изнасилования и стреляют и убивают,каждый должен сам себя охранять и своих жён и детей,милиция только на вокзалах и рынках деньги умеет стричь,а те кто повыше тем вообще всё равно у них охрана своя...

starchespb 09.11.2012 15:47 [ + -7 ]

щас и русские с акцентом говорят, 3 класса деревенской школы и половина зубов отсутствует..... так что в маске мог и Вася быть, приехавший на заработки с Мухосрановки.....

вий 09.11.2012 16:51 [ + 3 ]

и времени то у них осталось пока пукин у власти.

серго 09.11.2012 17:39 [ + 1 ]

и телефон оставила!что-бы оплатить услугу

Jack 09.11.2012 17:59 [ + 2 ]

Опять в маске, козлы.

skafandr 09.11.2012 18:55 [ + 5 ]

Случаем, ни этому ли мошонку отстрелили знакомые медсестры?
Вот это было бы хорошо, если бы за грабеж прострелить башку сразу, а за насильственные действия, сначало мошонку, а через месяц, всеравно контрольный в башку.
Их, этих насекомых с инстинктами зверя давить надо как тараканов и ни о какой толерантности речи быть не может.
Я буду толерантным Скандинавам. Вот для них

и желательно с Брейвиком

Иванов1 09.11.2012 19:09 [ + 3 ]

Не пойму - какое может быть разжигание розни? Эту рознь невозможно увеличить, она и так доведена до крайней ненависти к ублюдкам.

GRIBNIK 09.11.2012 20:16 [ + 6 ]

НС 09.11.2012 20:17 [ + 4 ]

В Ростовской области подростка оштрафовали за тексты группы «Коловрат»
http://161.ru/text/newsline/586426.html#c586426

А мы тут обсуждаем азиата насильника.азиатов много и большая часть их зверьё.Другое дело гусский фашизм.


Этнопреступность
http://pn14.info/?cat=81

alice 10.11.2012 12:34 [ + 0 ]

Над этими обезьянами нужен не суд,а только самосуд.