Сегодня
20 июня, среда
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 83%
Завтра +18°, переменная облачность
Валюта
$ 64.07
€ 74.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Михаил Боярский запретил дочери встречаться с "неперспективным женихом" Данилой Козловским

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Заболотного признали автором лучшего гола "Зенита" в сезоне 2017/18 (видео)
  • В Петербурге пройдет ночной концерт в память о погибших в 1941 году музыкантах
  • Депутаты Петербурга защитят врачей и почтальонов от собак
  • В Петербурге штормовой ветер валит столбы, деревья и рекламные щиты (фото)
  • Спасенных медвежат с Алтая привезут в Петербург самолетом
  • Появилось видео смертельного ДТП, на котором бетоновоз сносит две легковушки на КАД
  • Петербуржцев просят не купаться в фонтанах и не показывать дурной пример иностранцам
  • В Петербурга у "бомбилы" на Alfa Romeo вооруженный пассажир отобрал мобильный телефон
  • 33 грузовика мусора собрали у стадиона после матча Россия – Египет
  • В квартире на Композиторов найден 77-летний пенсионер с простреленной головой
  • Болельщики назвали Петербург самым "вкусным" городом среди хозяев ЧМ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Михаил Боярский запретил дочери встречаться с "неперспективным женихом" Данилой Козловским»
Новые в начале | Новые в конце
Володя Ж 09.11.2012 11:27 [ + 22 ]

кто все эти люди?

Просто филя 09.11.2012 11:45 [ + 11 ]

Володя Ж 09.11 11:27 [ + 1 – ]
кто все эти люди?
=================
Точно, Новость для журналов типа ЗЕВС - кто, с кем. когда и сколько раз по эрогенным зонам

Nemo 09.11.2012 11:45 [ + 11 ]

А нам это зачем? Это личное дело семьи Боярских...

о как! 09.11.2012 11:52 [ + -1 ]

чьих будет максик матвеев?

Nemo 09.11.2012 12:05 [ + -2 ]

Справочно: Максим Матвеев актер, родился в 1982 году в Калининградской области в семье моряка и филолога. Школу-студию МХАТ закончил в 2006 году и был зачислен в труппу МХТ им. Чехова.

линтинант 09.11.2012 12:06 [ + 6 ]

И кому это сообщение надо? Богемным сплетникам? Да пущай они там в своём гадюшнике хоть захлебнутся в пересудах и зависти, а нам -то какое дело.

Коси и забивай 09.11.2012 12:28 [ + -7 ]

Правильно Михаил отшил всякое быдло.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 09.11.2012 12:39 [ + 10 ]

Дурак этот Боярский! Самый преспектабельный жених, это Тынгиз. За него надо было дочь замуж выдавать. У него и супер авто "шестёрка" и ишак породистый. Проворонил стоящего жениха? Теперь поздно. Близок локоть, да не укусишь!

Коси и забивай 09.11.2012 12:54 [ + -8 ]

У меня сичас вакансия в шаверме.

ИванНиколаич 09.11.2012 13:00 [ + 10 ]

Согласен с Дедом Данилом. А теперь, ещё и вакансия у Тынгиза в шаурме. Ну где этот Шляпа, Боярский лучше жениха найдёт?

Ять 09.11.2012 14:10 [ + 4 ]

Эти новости интересны только энтомологам.

НС 09.11.2012 20:10 [ + 3 ]

Этот мудак и К мало кому интересны.

alice 10.11.2012 12:01 [ + 3 ]

Данилка ещё и сам не знает,как ему повезло.

VALENTUS 11.11.2012 06:41 [ + 0 ]

Боярская сама страшная , да и актриса хуже некуда. Как она бездарно в Адмирале сыграла.

Товарищ Александр 12.11.2012 11:04 [ + 1 ]

не интересно !