Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дженифер Лопес впервые выступила в Петербурге (видео)

11:00, 9 ноября 2012
Тэги: музыка, шоу
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дженифер Лопес впервые выступила в Петербурге (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 09.11.2012 11:23 [ + 8 ]

А коммунисты-то тут каким боком? Или для них все, кто отличаются от Кадышевой или Лещенко - сплошная гадость и мерзость?

Nemo 09.11.2012 11:52 [ + 1 ]

А казаки чего не выступили следом за коммунистами? Почему кто-то должен выступать против выступления Дженифер Лопес, она то чем не пришлась ко двору, что плохого в ее концертах?

о как! 09.11.2012 11:56 [ + 1 ]

во страна!
одним дикарям мадонна не угодила. другим джей ло
кто нужен? кабзон . бабкина. ансамбль березка. бурановские бабушки и петросян с тухлыми шутками?

СПБ 09.11.2012 12:05 [ + 5 ]

Теперь что, кто угодно может пойти потребовать запрета на то, что ему просто не нравится? Завтра какому-нибудь попугаю придет в голову запретить хоккей, разглядев в нем из-за силовой борьбы пропаганду насилия. А клеи, лаки и растворители отнести к разряду наркотиков и продавать исключительно по рецепту от нарколога.
Сколько же идиотов бездельничают по стране! А дворников из Азии принимаем. Вот ты такой закон принять, что за любой идиотизм на принудительную уборку улиц направлять. На 365 суток.

Ин-на 09.11.2012 12:14 [ + 0 ]

Бляха-муха, хочется только уточнить, каким образом тупоголовые активисты распределяют кто из них на кого наезжать будет после концерта, или кто первый встал, того и тапки. )))
С нетерпением жду приезда леди Гаги...

Нах-ЕР 09.11.2012 13:39 [ + -1 ]

Я бы на месте ДЛ И ЛГ подавал бы в суд на коммуняк, милонну и остальных профсоюзных (как они себя там называют) пи--ов еще до концерта и миллионов 500 с них требовал за появление этих рыл ближе 100 метров от зала

jose007 09.11.2012 15:09 [ + -1 ]

коммунякам заняться нечем? все проблемы в стране решены, только одна осталась: как Джей Ло посмела выступить почти что в праздник Великого Октября!
П****ц, товарищи!

Ржавый гвоздь 09.11.2012 15:32 [ + -2 ]

Никогда не понимал платить деньги за то что-бы стоять в потной толпе. Извращенцы по ходу.

сталь 09.11.2012 21:18 [ + 0 ]

Больше слушайте дикторов едросовского телевидиния ."Несмотря на протесты коммунистов" - ловкая дезинфорация СМИ в стиле промывки мозгов во времена Холодной войны .

alice 10.11.2012 11:17 [ + 0 ]

Дикторша ничего не попутала, или Милоныч переметнулся?