Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 90%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дженифер Лопес впервые выступила в Петербурге (видео)

11:00, 9 ноября 2012
Тэги: музыка, шоу
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дженифер Лопес впервые выступила в Петербурге (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 09.11.2012 11:23 [ + 8 ]

А коммунисты-то тут каким боком? Или для них все, кто отличаются от Кадышевой или Лещенко - сплошная гадость и мерзость?

Nemo 09.11.2012 11:52 [ + 1 ]

А казаки чего не выступили следом за коммунистами? Почему кто-то должен выступать против выступления Дженифер Лопес, она то чем не пришлась ко двору, что плохого в ее концертах?

о как! 09.11.2012 11:56 [ + 1 ]

во страна!
одним дикарям мадонна не угодила. другим джей ло
кто нужен? кабзон . бабкина. ансамбль березка. бурановские бабушки и петросян с тухлыми шутками?

СПБ 09.11.2012 12:05 [ + 5 ]

Теперь что, кто угодно может пойти потребовать запрета на то, что ему просто не нравится? Завтра какому-нибудь попугаю придет в голову запретить хоккей, разглядев в нем из-за силовой борьбы пропаганду насилия. А клеи, лаки и растворители отнести к разряду наркотиков и продавать исключительно по рецепту от нарколога.
Сколько же идиотов бездельничают по стране! А дворников из Азии принимаем. Вот ты такой закон принять, что за любой идиотизм на принудительную уборку улиц направлять. На 365 суток.

Ин-на 09.11.2012 12:14 [ + 0 ]

Бляха-муха, хочется только уточнить, каким образом тупоголовые активисты распределяют кто из них на кого наезжать будет после концерта, или кто первый встал, того и тапки. )))
С нетерпением жду приезда леди Гаги...

Нах-ЕР 09.11.2012 13:39 [ + -1 ]

Я бы на месте ДЛ И ЛГ подавал бы в суд на коммуняк, милонну и остальных профсоюзных (как они себя там называют) пи--ов еще до концерта и миллионов 500 с них требовал за появление этих рыл ближе 100 метров от зала

jose007 09.11.2012 15:09 [ + -1 ]

коммунякам заняться нечем? все проблемы в стране решены, только одна осталась: как Джей Ло посмела выступить почти что в праздник Великого Октября!
П****ц, товарищи!

Ржавый гвоздь 09.11.2012 15:32 [ + -2 ]

Никогда не понимал платить деньги за то что-бы стоять в потной толпе. Извращенцы по ходу.

сталь 09.11.2012 21:18 [ + 0 ]

Больше слушайте дикторов едросовского телевидиния ."Несмотря на протесты коммунистов" - ловкая дезинфорация СМИ в стиле промывки мозгов во времена Холодной войны .

alice 10.11.2012 11:17 [ + 0 ]

Дикторша ничего не попутала, или Милоныч переметнулся?