Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 42%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пешехода дважды сбили на Песочном шоссе

09:35, 9 ноября 2012
Тэги: дтп, травмы
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • По факту исчезновения 60-летней женщины в Ленобласти возбуждено дело по статье "убийство"
  • Гражданку Германии обокрали в Ленобласти
  • Станцию метро "Гостиный двор" закрыли из-за подозрительных сумок
  • Больше половины вернувшихся из Турции петербуржцев узнали о вирусе Коксаки из российских новостей
  • В Лосево 15-летняя девочка упала со строящегося моста через Вуоксу
  • Ретро-грузовик устроил ДТП на Автобусной улице (фото)
  • 400 болельщиков поддержат "Зенит" на сегодняшнем матче против "Утрехта"
  • Житель Петербурга впал в кому в больнице на турецком курорте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пешехода дважды сбили на Песочном шоссе»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 09.11.2012 10:16 [ + 0 ]

Интересно теперь ему очень поможет , ниже приведённый пример.

Значит, в любом таком случае главным будет то, что водитель не выполнил ЖЕСТКИЕ ограничения п.14.1 ПДД.

Ниф-Ниф 09.11.2012 10:27 [ + 0 ]

Причем здесь 14.1 ? Пешедрищщщ задавлен не на переходе. Кроме того, 14.1 в современной редакции говорит о "затормозить, чтобы пропустить", а это совсем не то же самое, что "пропустить". ;-))
А вот 4.3 очень поможет, ибо согласно ему пешеход ОБЯЗАН переходить дорогу по переходу, но при этом в силу 4.5 не когда его заднее левое копыто пожелает, а только при отсутствии опасности.
Пешеходный переход -- резервация для неразумных пешедрищщщщщей, а не место, где им раздают индульгенции!

линтинант 09.11.2012 11:48 [ + -1 ]

Пренебрёг безопасностью. Могли и совсем размазать по дороге.

Тарантул 09.11.2012 12:03 [ + 0 ]

Жабры, видать, сильно горели - через х..й зари не видел...

иринушка 09.11.2012 12:05 [ + 0 ]

Ниф-Ниф 09.11 10:27 [ + 0 – ]

А вы случайно не инструктор по вождению ????? )))))) А то вы мне напомнили моего, он мне тоже чуть что всегда вот такими терминами задвигал и за это конечно моему инструктору огромное спс))))))))

Ржавый гвоздь 09.11.2012 15:23 [ + -3 ]

Будет теперь время на больничной койке пдд почитать.

jose007 09.11.2012 15:25 [ + 2 ]

в финке, например, все носят какие-то светоотражающие предметы на одежде. Велосипедисты и водители - сигнальные жилеты. Поэтому, когда едешь даже по неосвещенной сельской дороге (даже на разрешенной скорости 80 км/ч), то видишь, что впереди пешеход.
А у нас - все в темном, на неосвещенной трассе, в темное время суток, в снегодождь, еще и встречные с колхозным ксеноном.
Даже, если человек просто идет по обочине, если его не видно, то легко сбить и не заметить. Встречные фары ослепили, ты чуть прижался ближе к краю проезжей части и получи порицание общества: "залил глаза и летит, убивец!".
Вообщем, каждый человек должен сам позаботится о СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Иванов1 09.11.2012 19:15 [ + 0 ]

Заказуха. Бомжа заказали и пытались добить после неудачного покушения.

alice 09.11.2012 22:34 [ + -2 ]

Мудило сам виноват.

PiterFM 14.11.2012 12:44 [ + 1 ]

Щёл, да, памалэнку - паскальзнул, да, и упаль папирок...под ссанг, а там фокус видель - бадал маленька, да, - зачем папирок ходиль, да, - вдол нада хадит или вирхом на зебра, да...шакаль я, шакаль...хароши чаловек беспокоиль...