Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-7°, влажность 72%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сразу пять маршруток обстреляли в Купчино

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сразу пять маршруток обстреляли в Купчино»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 09.11.2012 09:44 [ + -7 ]

- Кто стреляет по маршруткам, тот станет льготником...

Рафик 09.11.2012 09:44 [ + -8 ]

Где менты? заняты бабло с приезжих стригут. не до этого им

Коси и забивай 09.11.2012 09:46 [ + -10 ]

- Жалобная книга в следующей маршрутке.

линтинант 09.11.2012 09:51 [ + 1 ]

Стрельба на устрашение. Для укрепления нервов и здоровья переходим на пешие прогулки.

Grei_K 09.11.2012 10:01 [ + 0 ]

замечательно !
что дальше ? из карабинов стрелять начнут ? или гранаты в салон забрасывать ?

Meow 09.11.2012 10:08 [ + -15 ]

Маршрутки-то зачем? Трамваи добить сначала надо.

IrinaSPB 09.11.2012 10:19 [ + 21 ]

Маршрутки вообще убрать надо, общественный транспорт должен нормально работать. Такого уродского явления как маршрутки ни где в Европе больше не видела, а если еще учесть , что в основном там чурбаны за рулем, так совсем беда.

Nemo 09.11.2012 11:57 [ + 8 ]

Твари носатые, разбирайтесь между собой где-нибудь на стороне, но не подвергайте пассажиров опасности...

Коси и забивай 09.11.2012 12:59 [ + -8 ]

IrinaSPB
представляешь ты конкретно одинокая баба. Да еще пешком на работу топаешь. Маршрутка тебя будет лубить

Vitvl1 09.11.2012 13:19 [ + 0 ]

Так где же всё это было? В Купчине или в Колпине? Или для журналистов эти названия как одно и то же?

alice 09.11.2012 22:07 [ + 3 ]

Скоты,могли ведь и люди пострадать.

позор ольгинским шлюхам 10.11.2012 10:44 [ + 1 ]

Тынгиз 09.11 12:59 [ + -8 – ]

IrinaSPB
представляешь ты конкретно одинокая баба. Да еще пешком на работу топаешь.
--------------------------------------
представляешь ты конкретно едристский жополиз.
Но ты же существуешь...
Пока.....