Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 72%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сразу пять маршруток обстреляли в Купчино

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
  • В Ленобласти мужчина врезал кулаком в лицо фельдшеру скорой помощи и ударил ее головой о стену здания
  • На 98-ом году жизни умерла писательница и актриса Тамара Петкевич
  • В массовом ДТП на Московском шоссе насмерть разбились две женщины, еще три человека оказались в больнице (фото)
  • 82 тонны поддельных "найков" и "шанелей" задержали в Большом порту Петербурга
  • Одна из девочек, сбитых в Сосновом Бору, скончалась в больнице - возбуждено уголовное дело. Подробности
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сразу пять маршруток обстреляли в Купчино»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 09.11.2012 09:44 [ + -7 ]

- Кто стреляет по маршруткам, тот станет льготником...

Рафик 09.11.2012 09:44 [ + -8 ]

Где менты? заняты бабло с приезжих стригут. не до этого им

Коси и забивай 09.11.2012 09:46 [ + -10 ]

- Жалобная книга в следующей маршрутке.

линтинант 09.11.2012 09:51 [ + 1 ]

Стрельба на устрашение. Для укрепления нервов и здоровья переходим на пешие прогулки.

Grei_K 09.11.2012 10:01 [ + 0 ]

замечательно !
что дальше ? из карабинов стрелять начнут ? или гранаты в салон забрасывать ?

Meow 09.11.2012 10:08 [ + -15 ]

Маршрутки-то зачем? Трамваи добить сначала надо.

IrinaSPB 09.11.2012 10:19 [ + 21 ]

Маршрутки вообще убрать надо, общественный транспорт должен нормально работать. Такого уродского явления как маршрутки ни где в Европе больше не видела, а если еще учесть , что в основном там чурбаны за рулем, так совсем беда.

Nemo 09.11.2012 11:57 [ + 8 ]

Твари носатые, разбирайтесь между собой где-нибудь на стороне, но не подвергайте пассажиров опасности...

Коси и забивай 09.11.2012 12:59 [ + -8 ]

IrinaSPB
представляешь ты конкретно одинокая баба. Да еще пешком на работу топаешь. Маршрутка тебя будет лубить

Vitvl1 09.11.2012 13:19 [ + 0 ]

Так где же всё это было? В Купчине или в Колпине? Или для журналистов эти названия как одно и то же?

alice 09.11.2012 22:07 [ + 3 ]

Скоты,могли ведь и люди пострадать.

позор ольгинским шлюхам 10.11.2012 10:44 [ + 1 ]

Тынгиз 09.11 12:59 [ + -8 – ]

IrinaSPB
представляешь ты конкретно одинокая баба. Да еще пешком на работу топаешь.
--------------------------------------
представляешь ты конкретно едристский жополиз.
Но ты же существуешь...
Пока.....