Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сразу пять маршруток обстреляли в Купчино

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сразу пять маршруток обстреляли в Купчино»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 09.11.2012 09:44 [ + -7 ]

- Кто стреляет по маршруткам, тот станет льготником...

Рафик 09.11.2012 09:44 [ + -8 ]

Где менты? заняты бабло с приезжих стригут. не до этого им

Коси и забивай 09.11.2012 09:46 [ + -10 ]

- Жалобная книга в следующей маршрутке.

линтинант 09.11.2012 09:51 [ + 1 ]

Стрельба на устрашение. Для укрепления нервов и здоровья переходим на пешие прогулки.

Grei_K 09.11.2012 10:01 [ + 0 ]

замечательно !
что дальше ? из карабинов стрелять начнут ? или гранаты в салон забрасывать ?

Meow 09.11.2012 10:08 [ + -15 ]

Маршрутки-то зачем? Трамваи добить сначала надо.

IrinaSPB 09.11.2012 10:19 [ + 21 ]

Маршрутки вообще убрать надо, общественный транспорт должен нормально работать. Такого уродского явления как маршрутки ни где в Европе больше не видела, а если еще учесть , что в основном там чурбаны за рулем, так совсем беда.

Nemo 09.11.2012 11:57 [ + 8 ]

Твари носатые, разбирайтесь между собой где-нибудь на стороне, но не подвергайте пассажиров опасности...

Коси и забивай 09.11.2012 12:59 [ + -8 ]

IrinaSPB
представляешь ты конкретно одинокая баба. Да еще пешком на работу топаешь. Маршрутка тебя будет лубить

Vitvl1 09.11.2012 13:19 [ + 0 ]

Так где же всё это было? В Купчине или в Колпине? Или для журналистов эти названия как одно и то же?

alice 09.11.2012 22:07 [ + 3 ]

Скоты,могли ведь и люди пострадать.

позор ольгинским шлюхам 10.11.2012 10:44 [ + 1 ]

Тынгиз 09.11 12:59 [ + -8 – ]

IrinaSPB
представляешь ты конкретно одинокая баба. Да еще пешком на работу топаешь.
--------------------------------------
представляешь ты конкретно едристский жополиз.
Но ты же существуешь...
Пока.....