Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 70%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Лжеполицейские надругались над 21-летней петербурженкой с помощью бутылки шампанского и пистолета Макарова

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Лжеполицейские надругались над 21-летней петербурженкой с помощью бутылки шампанского и пистолета Макарова»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 08.11.2012 19:18 [ + 40 ]

В ЧОПах нормальных людей практически нет! Одни дебилы, которым бабы добровольно не дают.

Nemo 08.11.2012 19:42 [ + 7 ]

Уроды с уродкой по-уродски разобрались, хоть и охранники, но явно бывшие менты из ППС - беспредельщики...

линтинант 08.11.2012 19:44 [ + 35 ]

Господа полицейские, за оскорбление чести Вашего мундира воздайте подонкам всё ими заслуженное. Молодцы, что чётко и быстро сработали. ЧОПовцы и в самом деле полууголовные быдланы и дармоеды, захребетники трудового народа.

Альфа 08.11.2012 20:12 [ + 27 ]

ЧОП это самая уродливая организация в России. Если в полицию идут хоть с какими то задатками ума, то в ЧОПах одна извилина и та хреном управляет! Есть информация, что ЧОПами в ближайшее время будут заниматься вплотную.

LK 08.11.2012 20:19 [ + -2 ]

Отдохнуть парни решили

Ять 08.11.2012 20:24 [ + 17 ]

В ЧОПах работают легализовавшиеся уголовники.

позор ольгинским шлюхам 08.11.2012 20:44 [ + 28 ]

Было бы неплохо сказать, что в ЧОПах очень часто принимают на работу "бывших" пентов, коими, я думаю, эти подонки и являются.
Довольно сложно нахвататься "милицейских" слов, не работая там.
Насмотревшись кино - этому научиться не возможно.
Что касается задержания и установления - молодцы.
Но ЭТО должно быть нормой.

ИванНиколаич 08.11.2012 20:56 [ + 25 ]

Все козлов на зону. Каждому при входе в камеру, также по бутылке из под шампанского засунуть. Пусть сокамерники видят, что за чмо к ним пожаловали.

Пешеход)) 08.11.2012 21:06 [ + 10 ]

USSR
согласен 100%, добавить нечего))

dmitri s 08.11.2012 21:09 [ + -3 ]

Альфа 08.11 20:12 [ + 0 – ]

ЧОП это самая уродливая организация в России. Если в полицию идут хоть с какими то задатками ума, то в ЧОПах одна извилина и та хреном управляет! Есть информация, что ЧОПами в ближайшее время будут заниматься вплотную.
Давно пора разобраться с дутыми придурками из ЧОПов.

dmitri s 08.11.2012 21:09 [ + -6 ]

Генерал Умнов встрепенулся:
- Я и так сижу как на иголках. Пора разобраться с этим «Стрижом»! Чтоб его! Машину мне и людей!
Здание ЧОПа было тут же оцеплено полицией. В коридоре послышался топот множества людей. Сотрудники ЧОПа вжались по углам и замерли. Дверь распахнулась, вошёл Умнов и несколько полицейских с каменными лицами. Присоединившиеся по пути сотрудники полиции следовали за ними.
Умнов проследовал в кабинет главного руководителя ООО ЧОП «Стриж» Декасова Александра Дмитриевича. Тот вскочил со стула. Умнов оглядел комнату и сделал знак своим людям. Двое подошли к Александру Дмитриевичу. Они успокоили его и усадили на стул. Привели двух подозреваемых. Полицейские обезоружили их и привели в чувство. Генерал внимательно наблюдал за всеми действиями. Он почувствовал, что пришло его время.

dmitri s 08.11.2012 21:10 [ + -2 ]

dmitri s 08.11.2012 21:10 [ + -5 ]

Выбрав подходящий момент, он вышел на середину комнаты и сказал:
- Я работаю в этом городе давно, – Умнов бросил презрительный взгляд на подозреваемых – Но успел, тем не менее, посодействовать увольнению нескольких сотрудников. Это были полицейские! А вы кто? Чмошники-чоповцы, идиоты ничтожества! Выродки! Надеюсь, многие из вас уже поняли, чего от меня можно ожидать…
Полицейские распределились по стенам и притихли. Генерал, тем временем, прокашлялся и продолжил с угрозой в голосе:
- Я никому не позволю творить здесь безобразия и преступления! Кто ещё плохо слышит? Я быстро прочищу вам уши!
С каждым произнесённым словом он воодушевлялся всё больше. Он без сомнения верил в то, что говорил. Его речь порою походила на громовые раскаты. Столько вкладывал он энергии и уверенности в каждое слово. И столько чувств излучало его лицо и фигура. Вошли ещё несколько сотрудников.

dmitri s 08.11.2012 21:11 [ + -4 ]

Умнов между тем продолжал:
- Вам мало газетных статей на эту тему? Мало осуждения общественности? Так получите ещё! Во сто крат больше!
Генерал сделал красноречивый жест рукой и стал мерить шагами комнату, говоря на ходу:
- Я сомневаюсь, что кто-либо из вас доживёт до пенсии! Строите тут из себя персонажи из сериалов! Думаете вы герои?
Умнов дошёл до притихшего руководителя ООО «Стриж» и внезапно ударил его по лицу. Декасов с грохотом свалился на пол. Умнов с отвращением пнул его ногой и сказал возвышенно:
- Я внёсу в этот мир частичку истины!
Вошёл полковник - начальник местного отделения полиции в сопровождении нескольких офицеров. Он подошёл к Умнову, приветливо улыбнулся и сказал:
- Может быть по старинке разберёмся?

dmitri s 08.11.2012 21:11 [ + -2 ]

dmitri s 08.11.2012 21:13 [ + -2 ]

- Да, я не против.
Декасов, услышав эту фразу, вздрогнул и, дотронувшись до разбитого лица, кивнул головой. Полковник приблизился и что-то шепнул ему. Затем, обращаясь к задержанным, торжественно сказал: - Господа мерзавцы! Вы хотели свалить всё на полицию, но не рассчитали! Пришло время расплаты – он сделал глубокую паузу и обернулся. В это время к нему подошёл один из офицеров и вложил в его руку два пистолета. Полковник бросил их на стол со словами: - Вы предатели! Вы предали свою страну и свой народ! Полковник посмотрел на окружающих и добавил высокопарно: - Вы предали своих товарищей! Вы всех нас предали! У вас есть шанс. Используйте его. Верните себе доброе имя. Осуждённые опустили головы и боялись их поднять. Наконец, полковник закончил: - В каждом один патрон. Мы вас оставим ненадолго. Вы знаете, что надо сделать….

dmitri s 08.11.2012 21:15 [ + -2 ]

- Товарищи офицеры! – обратился он к присутствующим – Не будем им мешать! Полицейские вышли и встали в коридоре. В кабинете один за другим раздались два выстрела. Полковник проворчал: - Будете издеваться над людьми, вас ожидает такой же бесславный конец

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 08.11.2012 21:16 [ + 11 ]

На допрос тварей поганых в "Дальний."

Шершень 08.11.2012 21:40 [ + 1 ]

А хахаль-то прибздел,как малолетка.
Мужик называется...

Ржавый гвоздь 08.11.2012 22:44 [ + 21 ]

И это город герой Ленинград где люди гибли у станков от голода за светлое будущее.

Meow 09.11.2012 01:20 [ + -3 ]

Закопать всех троих, если так оно и было.. Но все ведь знают, как журнашлисты любят приврать.. Не исключено, что она того и заслужила, иначе почему её "сожитель" сразу не звякнул в УСБ или прокуратуру?

По башке молотком 09.11.2012 02:05 [ + -2 ]

Ну прям роман,почти художественный.......... Нашли крайних-и всё тут......

Володя Ж 09.11.2012 03:09 [ + 0 ]

вот если сейчас кавказцы будут драться с пентами - я не знаю даже за кого я вступлюсь

АКSМ 09.11.2012 04:04 [ + 0 ]

ну ни комсомолка она, ни комсомолка.
да и не в тот круг попала из бывших парт.работников.
а то глядишь, лет так, через тнадцать, стала бы очередным губернатором Петербурга.

наверняка приехала с Украины, покорять Питер.

GRIBNIK 09.11.2012 08:49 [ + -3 ]

GRIBNIK 09.11.2012 09:03 [ + 1 ]

Коси и забивай 09.11.2012 09:07 [ + -4 ]

ЧОП сами разберутся со своими сотрудниками. Наверняка кто то копает под них

Lo-lo-lo-lla 09.11.2012 09:44 [ + 6 ]

у меня просто нет слов...это явно люди с ненормальной психикой такое вытворять, их нужно лечить принудительно

Bobanya 09.11.2012 10:00 [ + 11 ]

достаточно просто прикинуть уровень интеллекта тех, кто "находит себя" в чопах (я имею в виду мужиков в возрасте 20-40 лет, пышущих здоровьем, но просиживающих штаны с баллончиком на поясе), и дальше можно уже не комментировать.

Тарантул 09.11.2012 10:46 [ + 8 ]

Недочеловеки. Геномусор, - хуже черножопых.