Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 93%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

МВД подготовило ужесточение закона об оружии. Главным образом травматического

18:03, 8 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге задержана группа подростков, которые нападали на мужчин и избивали их, а также сломали паркур-площадку (видео)
  • Троица в масках и с пистолетами обнесла ювелирный салон на Ветеранов
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 5-летний мальчик выпал из окна вместе с москитной сеткой в Шлиссельбурге
  • Рабочий из Дагестана погиб при падении с высоты на КИНЕФе в Киришах
  • Юная жительница Колпино упала с моста в Ижору: девушка в реанимации
  • На севере Петербурга молодой парень покалечился, угодив под авто на "зебре"
  • Станцию метро "Владимирская" закрывали из-за пустой сумки
  • Ночной пожар на севере Петербурга уничтожил два автомобиля
  • БМВ таранил припаркованный грузовик в Купчино: трое погибли (фото)
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«МВД подготовило ужесточение закона об оружии. Главным образом травматического»
Новые в начале | Новые в конце
Влaд 08.11.2012 18:28 [ + 5 ]

Лишь бы что-нибудь написать запретное, типа "меры приняты"... Бред полный, а не закон!!!

Ниф-Ниф 08.11.2012 18:34 [ + 8 ]

Идиоты! Если бы у кого-нибудь было оружие в момент бойни, устроенной этим уродом Виноградовым в общественном месте, был бы шанс, что его пристрелят и жертв было бы меньше.

Бeспартийный 08.11.2012 18:55 [ + 5 ]

Ношение-то при чем?! Что, если выпил вина, то права на защиту своей жизни уже не имеешь?! Бред! Идиотизм! Видимость работы и не более того, если не сказать хуже.

Nemo 08.11.2012 19:49 [ + -1 ]

А вот с гильзотек и нужно было начинать, остальные запреты бред, тем более в отношении общественных мест - дома человек находится в безопасности.

НС 08.11.2012 20:08 [ + 8 ]

Пишущие подобные законы ублюдки сами с охраной.

позор ольгинским шлюхам 08.11.2012 21:10 [ + 0 ]

Самое любимое видео на сегодня....
И по теме подходит....


Или подождём пока он применит????

позор ольгинским шлюхам 08.11.2012 21:11 [ + 1 ]

Кто будет контролировать оружие у саранчи?????

Jack 08.11.2012 22:00 [ + -1 ]

Гражданам России раздавать бесплатно надо, они ужесточают.

Йаяязь 09.11.2012 00:29 [ + -2 ]

Легализуйте "короткоствол"!

Rednaxela 09.11.2012 09:55 [ + 1 ]

Драть надо тех, кто дает липовые медицинские справки, разрешения на ношение оружия и т.д. Согласен со всеми, что закон бред. Носить в общественных местах нельзя, т.е. что, только дома доставать, полюбоваться? Идешь ты вечером из гостей через парк, естественно слегка пьян, навстречу 3 чурбана, достают нож и начинают угрожать. И что? Отдать все ценности, лечь смиренно на землю и быть избитым/порезанным? Нет, пристрелить собак. Все делают для того, чтобы нас, русских, задушить, сволочи. А всякие черножопые крепыши, ходят с липовыми корочками и огнестрелом

Grei_K 09.11.2012 10:31 [ + -1 ]

гильзотека травматического оружия ?
может я совсем дурак, но идентифицировать нуно не гильзу, а пулю, попавшую в тело.
И вот тут самый прикол - пуля то резиновая, и идентификации, аналогично свинцовой или стальной не подлежит.
Хотя может быть сча, появились новые технологии идентификации, неизвестные простым смертным...

VglazmneventiL`. 09.11.2012 20:37 [ + 0 ]

А как идентифицировать гильзу от травмата типа семейства "Оса"? Там же электрическое воспламенение и гильза остается в "стволе", пока не выкинута в Обводный канал. И каждая новая гильза - новый "ствол" с новой резинкой.

Нах-Нах 11.11.2012 16:49 [ + 7 ]

да, про гильзотеку мощно задвинули. Спецы, ёптыть....