Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 92%
Завтра +23°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" вошел в число самых ценных спортивных брендов мира

17:27, 8 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" вошел в число самых ценных спортивных брендов мира»
Новые в начале | Новые в конце
LK 08.11.2012 17:28 [ + 3 ]

Зенит или Газпром?

Wolfhound 08.11.2012 17:31 [ + 1 ]

Зенит это сила,Зенит это класс,а тот кто не с нами то пи****с!!!

petrowich 08.11.2012 17:31 [ + 6 ]

давай продадим его нах...й в монако и построим Орловский тоннель, а?

Хутин Пуй 08.11.2012 17:48 [ + -2 ]

ФК Малага за 3 года вышла из 1й лиги Испании в лидеры группы Лиги Чемпионов....ФК the nit за 16 лет возвращения из 1й лиги России сумел выиграть только кубок УЕФА при странных обстоятельствах

Влaд 08.11.2012 18:24 [ + 2 ]

Были когда-то игроки, был футбол, был когда-то и ЗЕНИТ. Забудьте. Сейчас зенит без газпромовского бабла - дерьмо!!!

Хутин Пуй 08.11.2012 19:05 [ + -4 ]

Скажем проще-ФК the nit без Газпрома это 10 место(советую заглянуть в таблицу ЧР по футболу 2002 года)

Wolfhound 08.11.2012 19:21 [ + 0 ]

Хутин ну и что трудные времена были,кризис,загляни в ЧР по футболу 2003 года,там Зенит на 2-месте без Газпрома!!!?

Хутин Пуй 08.11.2012 19:55 [ + -4 ]

Wolfhound не смеши мои бутсы. ну вы заняли 2 место уже после того как Банкирский дом СПБ с г-ном Трактовенко продал контрольный пакет ОАО Газпром т.е.Государству

consult 08.11.2012 20:35 [ + 0 ]

Человек, написавший эту статью, совершенно не владеет содержательной стороной вопроса. Бренд, стоимость бренда, стоимость компании - все перепутано! Читать такое противно. Особенно применительно к "Зениту".

Jack 08.11.2012 22:04 [ + 0 ]

Мы живём с ними в одном городе! На колени!

Петя 08.11.2012 23:17 [ + 1 ]

Хутин Пуй - вообще-то Газпром является спонсором Зенита еще с конца 90-х прошлого века. Так что 10-е место - это также при Газпроме :)
И была и бронза, и серебро, и Кубок России, и Кубок ПЛ...

Котяра 08.11.2012 23:31 [ + 3 ]

Да плевать кто спонсор,как болел за Зенит с 1982 года так и буду болеть.

Тарантул 08.11.2012 23:43 [ + 5 ]

Только Питер и Зенит!!!

Рафик 09.11.2012 03:08 [ + -4 ]

ваш брэнд говно. зенит это деьмо

Рафик 09.11.2012 03:10 [ + -5 ]

petrowich08.11 17:31 [ + 3 – ]
давай продадим его нах...й в монако и по

да кому он нужен этот зенит? за это говоно ничего недадут

Коси и забивай 09.11.2012 09:11 [ + -3 ]

Настанет тот день когда Газпром не будет спонсором Зинита. И придет КОНЕЦ ЗИНИТУ

Wolfhound 09.11.2012 10:45 [ + 3 ]

Скорее Керимов твой ссаный оньжи бросит спонсировать,и будете как и прежде ишаков ибать,кроме этого ничего не умеете!

Коси и забивай 09.11.2012 12:36 [ + -3 ]

- Опять зинит,
Опять грачи,
Опять не даст -
Опять дрочи.