Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 67%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Индустриальном разгневанный водитель разбил стекло машины, помешавшей ему быстро перестроиться (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полтора центнера "санкционки" сожгли после рейда таможенников в Петербурге
  • Любовь к курению выдала воришку металла на вокзале в Пушкине
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Байкер разбился о КамАЗ с автоцистерной на Бестужевской улице (фото)
  • В отеле на побережье Испании в результате обрушения потолка пострадал россиянин (фото)
  • На следующей неделе на смену летнему теплу придет похолодание с дождями
  • Двух машинистов РЖД в Петербурге задержали за кражу тысяч литров топлива с тепловозов
  • В 2025 году в Кудрово появится метро
  • Очевидцы: новый поезд сломался на станции метро "Владимирская" (фото)
  • Губернатор Полтавченко выразил соболезнование в связи с терактом в Барселоне
  • Хави Гарсию раскритиковали за нелестные слова о фанатах "Зенита"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Индустриальном разгневанный водитель разбил стекло машины, помешавшей ему быстро перестроиться (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 08.11.2012 17:08 [ + 33 ]

Необходимо вводить публичные порки для хамов!

Хутин Пуй 08.11.2012 17:12 [ + 13 ]

Повезло парню. Анатолий Штомпель как бы невзначай рядом проезжал

Неизвестный 08.11.2012 17:13 [ + 36 ]

Очередная с*ка обнаглевшая,считающая что если на иномарке значит все ему должны.Жаль что паренёк растерялся,таких надо на место ставить чтоб в следующий раз подумал перед тем как сделать.Иномарка далеко не показатель его крутости,возможно обычный понтующийся лошок.

LK 08.11.2012 17:19 [ + 34 ]

Не всегда ему будут *растерявшиеся* попадаться.

НС 08.11.2012 17:22 [ + 17 ]

Нет здоровья и навыков, возите травмат.Или будет так как на видео.

Коси и забивай 08.11.2012 17:24 [ + -26 ]

Молодой видно где то разбил стекло и боится домой ехать .Вот и придумал историю . А тот на инамарке приедет и оторвет ему второе зеркало.

Коси и забивай 08.11.2012 17:25 [ + -22 ]

я на шестерке пять лет ежу и ни разу стекла мне ни били.

Коси и забивай 08.11.2012 17:26 [ + -19 ]

И штомпиль тут как тут. Явная падстава.

Коси и забивай 08.11.2012 17:26 [ + -20 ]

Умника включает - учит что говорить

Nemo 08.11.2012 17:44 [ + 16 ]

Быдлагана можно посадить в любую машину, егу суть от этого не изменится. В советское время этот хам работал бы на заводе, ездил на трамвае и жил спокойно. А тут бабла рубанул и считает себя королем жизни... Но жизнь она такая, на место поставит...

Шершень 08.11.2012 18:21 [ + 12 ]

Быдло е...ое!

Nyu-ra 08.11.2012 18:23 [ + 10 ]

Да уж даун, скорее всего обкурившийся. Таких в кучу и на необитаемый остров в океан -Северный ледовитый.

kost 08.11.2012 19:46 [ + 2 ]

если что, обкурившиеся себя так не ведут.

>>Nyu-ra 08.11 18:23 [ + 2 – ]

>>Да уж даун, скорее всего обкурившийся. >

Jack 08.11.2012 21:27 [ + 1 ]

Вроде травматику ограничить собираются?

позор ольгинским шлюхам 08.11.2012 21:31 [ + 4 ]

Уберите штомпеля, смешно.....

Ржавый гвоздь 08.11.2012 22:50 [ + -1 ]

Малолетние задроты в трико аля балерун, ваших баб будут раком ставить будете также молча сидеть.

позор ольгинским шлюхам 08.11.2012 23:47 [ + 7 ]

Слушай, ну молодой пацан, мог и растеряться....
А вот дело пентов эту заразу на свет белый вытащить...
Да вот только на их ЧЕСТНУЮ РАБОТУ надежды мало...

Болт 09.11.2012 00:15 [ + 11 ]

Год назад у меня была подобная херня,недовольный перец дубиной разбил мне боковое зеркало,прыгнул в тачку и свинтил,в 73 отдел полиции было написано заявление и передана видеозапись с гос номером маркой и его рожей,разумеется никто не кого не искал,даже после такой халявы,это я к тому что на ментов надежды мало,в отличии от монтажки под сиденьем которая теперь есть...

Йаяязь 09.11.2012 00:20 [ + 1 ]

Штомпель, как всегда - шикаарен...

Рафик 09.11.2012 00:22 [ + -5 ]

Ржавый гвоздь08.11 22:50 [ + 1 – ]
Малолетние задроты в трико аля балерун, ваших баб будут раком ставить будете также молча сидеть.

пошел ты на куй. нечего людей дергать. люди не обязаны дратьсядля этого ест полиция. такой как ты пиздабол и есть сосун и бздун по жизни

Йаяязь 09.11.2012 00:27 [ + 4 ]

Рафик09.11 00:22
Не ругайтесь матом, Вам это не к лицу...

Grei_K 09.11.2012 10:41 [ + 2 ]

угу, ток я гвоздодер вожу, удобная штука, и куй подкопаешься.
з.ы. а народ сча на дороге, реально нервный стал. У мя за этот год несколько эксцессов уже было.

vetra 09.11.2012 11:08 [ + 0 ]

Уроды встречаются к сожалению. А стрельнуть в него не пробовал?

Рафик 09.11.2012 22:56 [ + -5 ]

Йаяязь09.11 00:27 [ + 4 – ]
Рафик09.11 00:22
Не ругайтесь матом, Вам это не к лицу...

я в росии. иначе не понимают

Рафик 09.11.2012 22:58 [ + -6 ]

Nyu-ra08.11 18:23 [ + 11 – ]
Да уж даун, скорее всего обкурившийся. Таких в кучу и на необитаемый остров в океан -Северный ледовитый.

ты прав. полгорода выселить надо. нормальные спокойные новые люди на их место всегда наидутся. и будет всем хорошо

позор ольгинским шлюхам 10.11.2012 21:53 [ + 0 ]

Йаяязь 09.11 00:27 [ + 4 – ]

Рафик09.11 00:22
Не ругайтесь матом, Вам это не к лицу...
----------------------------------
Где ты лицо увидел????

Тарантул 11.11.2012 01:12 [ + 0 ]

Ухохохохо! Ну и мутант!=)))