Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
-1°, влажность 89%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На финской автозаправке к петербуржцу пришла знакомиться лиса (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое подростков попались в Петербурге на квартирной краже
  • В Ивангороде пьяный житель Эстонии угнал иномарку вместе с находившейся в салоне пенсионеркой
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Терминалы по продаже билетов в метро Петербурга перевели на шесть языков
  • Финский залив покрылся ледяными шариками (фото, видео)
  • Экс-невролог бил витражи Исаакиевского собора, собираясь изгонять бесов (фото)
  • Бабушка, сбитая "Пежо" на тротуаре проспекта Гагарина, скончалась в больнице
  • В парадной на Искровском ранили и ограбили мужчину
  • Задержаны исламисты, готовившие теракты на Новый год и в период президентской кампании
  • Двое подростков угодили под машину на переходе под Гатчиной
  • Вход на станцию метро "Сенная площадь" ограничат ради ремонта эскалаторов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На финской автозаправке к петербуржцу пришла знакомиться лиса (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 08.11.2012 15:17 [ + 28 ]

Весьма трогательно. Только бы никто не обидел рыжую плутовку.

Ниф-Ниф 08.11.2012 15:23 [ + 7 ]

;-)))

Bobanya 08.11.2012 15:39 [ + 10 ]

На границе в Нуйме / Брусничное часто лиса выходит к водителям, когда те в пробке стоят. Берет бутерброды и уносит в лес. Люди говорят, что там у неё лисята в норе. Я как-то видел лису по дороге из Лаппеенранты в Котку: справа от дороги была небольшая вырубка, прямо на пне посреди вырубки сидела лиса, пушистая такая, на машины пох. =)))

IrinaSPB 08.11.2012 16:05 [ + 5 ]

Bobanya 08.11 15:39 [ + 1 – ]

На границе в Нуйме / Брусничное часто лиса выходит к водителям,

Много слышала про эту лису, мне к сожалению ни разу не попалась. Хорошее место нашла, там безопасно, предствляю если бы у нас где вышла.

Рауль 08.11.2012 16:21 [ + 5 ]

Самое забавное,что несколько дней назад нечто подобное наблюдал Берлине,недалеко от Бранденбургских ворот))

Рауль 08.11.2012 16:21 [ + -1 ]

Рауль 08.11.2012 16:23 [ + -1 ]

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=360142714078994&set=a.360139214079344.86579.100002498063841&type=3&theater

Ржавый гвоздь 08.11.2012 16:51 [ + 15 ]

У нас на бензоколонках даже тараканы с крысами уже не живут.

Сержик 08.11.2012 17:17 [ + 1 ]

как то в новинку в садоводство ехал
там вдоль свалки мне дорогу тоже лиса перебежала , но наша патрикеевна вся в таком г. была, на фотосесию ну никак.;)

Хутин Пуй 08.11.2012 17:19 [ + 9 ]

На российской автозаправке к петербуржцу пришел знакомиться дагестанец с пистолетом (фото)

Nemo 08.11.2012 17:58 [ + 3 ]

Это финская лиса и жить ей там хорошо. А так забавная ситуация, рыжая молодец - мозги на месте и лисята сыты и довольны.

АВВ 08.11.2012 21:19 [ + -3 ]

МИМИМИ. Большая вероятность, что лиса, выходящая к людям, больна бешенством.

ELG@A 08.11.2012 22:07 [ + 2 ]

Это у нас лисицы бешеные,а у них-вон какие симпатяги. По нашей Приморке проедешь от Приветнинского до Прибылова и бешенства не избежать.Туристы лес и обочину загаживают так ,как будто бороться с природой их призвание.Надо отдать должное администрации-борется! Плакаты пишут:"Спасибо за чистую обочину!" Так эти скоты мусорные мешки (в лучшем случае,а то и так валят) вешают прямо на эти платкаты.

Шизик - теоретик 08.11.2012 22:23 [ + 6 ]

ELG@A 08.11 22:07,еще в 90-е слышал по ящику, как пожилой ученый дяденька сказал, что "некоторые россияне мстят природе за свое появление на свет." Был поражен точностью формулировки.

Рафик 09.11.2012 00:09 [ + -3 ]

Там же в финляндии люди живут. они всем рады. наверно и приезжим тоже рады. хорошим приезжим людям надо туда ехать. в швецию финляндию нарвегию. а то тут уже зла много трудно жить

Нах-Нах 09.11.2012 08:22 [ + 11 ]

Про лисичку, регулярно обходящую очередь автомашин в Брусничном со стороны Финляндии подтверждаю. Людей при мне не кусала. Бананы, предлагаемые российскими блондинками, не берёт. А ещё синички там берут лакомства прямо с ладони, если протянуть руку из машины. "Сделав добро- забудьте, а получив - помните!"

Тарантул 10.11.2012 00:24 [ + 1 ]

Оболтеть! Прочитал - позитива огрёб!=))) Не обижайте лисичку!

Тарантул 10.11.2012 00:29 [ + 0 ]

А ты, наркотрафик, и правда, - пили в Стокгольм. Я погляжу, что там с тобой твои дружки-арабы сделают=)... Бычьим рогом в жопу!