Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 61%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Раненый бомж дополз до Александровской больницы и умер на ее пороге

14:37, 8 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Раненый бомж дополз до Александровской больницы и умер на ее пороге»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 08.11.2012 14:44 [ + 33 ]

Даже животное - грех большой обижать. А человека, хоть он и бомж тем более. Ещё раз скажу "При грабительских ценах ЖКХ, при наличии всяких квартирных аферистов и продажного суда - любой может бомжом оказатьс. Чем убивать их вынесите человеку покушать. Они и так обездолены.

LK 08.11.2012 14:46 [ + 19 ]

Даже если бы он дополз, ему бы врятли кто то помог.

GRIBNIK 08.11.2012 15:05 [ + 0 ]

это был он

Andresspb 08.11.2012 15:16 [ + 23 ]

Дед, плюсую...беззащитных обижать-грех. Даже животное...они точно так же чувствуют боль.

Йаяязь 08.11.2012 15:20 [ + 11 ]

Такое окончание земного пути можно пожелать нашему правительству.

Санкт Петербург 08.11.2012 15:21 [ + 13 ]

у нас в больницах вообще не торопятся с помощью...может и видел кто этого бедолагу из персонала или людей,да вот только спасали не спеша...

анатолич 08.11.2012 15:49 [ + 6 ]

ГРИБНИК откуда знаешь? Если он то жалко, у нас алкаши с жильем хуже выглядят, вполне аккуратный мужичек.

Ржавый гвоздь 08.11.2012 16:10 [ + 9 ]

Александровская мясорубка, туда даже врагу не пожелаю попасть.

Vleb 08.11.2012 16:50 [ + 1 ]

За бабки и там моего дружка хорошо заштопали!

линтинант 08.11.2012 17:13 [ + 11 ]

Бомж, а жить хотел: полз к больнице. Значит, ЧЕЛОВЕК.

Nemo 08.11.2012 18:02 [ + 6 ]

Вот у какой мрази поднимется рука на беспомощного человека? Но, кесарю, что говорится кесарево, надеюсь, что ублюдка, который сотворил такое с несчастным, ждет уже за углом беда...

Тарантул 09.11.2012 00:05 [ + 3 ]

Просто мрази, что ещё сказать?

Meow 09.11.2012 01:24 [ + -9 ]

И не говорите!!! Весь город заполонили бездомные мрази, хорошо, хоть режут их иногда...

Рафик 09.11.2012 08:09 [ + -3 ]

Meow09.11 01:24 [ + -1 – ]
И не говорите!!! Весь город заполонили бездомные мрази, хорошо, хоть режут их иногда...

ты урод а мать твоя праститутка.