Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-17°, влажность 84%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин предупредил об опасности отрицания Холокоста

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно в припаркованном "Рено" нашли тело дальнобойщика из Тверской области
  • В Ленобласти неисправное печное оборудование убило пожилую пару
  • Петербуржцы заметили тень от телебашни в небе над городом (фото)
  • Служебную "Камри" угнали у сотрудника "Газпрома" на Тамбасова
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Селтик"
  • Петербуржца задержали в Архангельской области за убийство двух девушек в 2002 году
  • Газовый баллон взорвался на стройке на Дунайском: есть пострадавшие
  • К ночи в Петербурге ждут мороз до -24 градусов
  • В детском саду в Агалатово 6-летний ребенок, катаясь на карусели, серьезно повредил руку
  • Из квартиры в поселке имени Свердлова госпитализировали 84-летнего старика с резаными ранами брюшной полости
  • Манчини: шансы "Зенита" и "Селтика" на победу равны
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин предупредил об опасности отрицания Холокоста»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 08.11.2012 14:14 [ + 9 ]

...огласил глава МИД РФ Сергей Лавров на открытии Российско-еврейского музея толерантности, почесывая пейсы...

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 08.11.2012 14:19 [ + 8 ]

Вместо громких слов, очём всем известно, лучше бы обещания свои предвыборные выполнял! Для начала снизил бы тарифы ЖКХ, как обещал. Только и умеет Обещалкин на избитых и заезженных фразах пиариться.

GRIBNIK 08.11.2012 14:35 [ + 4 ]

GRIBNIK 08.11.2012 14:36 [ + 3 ]

Просто филя 08.11.2012 14:39 [ + 14 ]

"...отрицать вклад нашей страны в Великую Победу, отрицать Холокост"
============
Холокост - это часть массовой гибели людей во время войны. Почему бы премьер-президенту не вспомнить, что только белорусов погибло больше. чем евреев во всей Европе?

Кстати, численность погибших евреев в "Холокосте" завышена в разы. Доказано европейскими историками, которых за это теперь гоняют как-то нетолерантно по всему миру.

Jussi 08.11.2012 14:49 [ + 18 ]

Самому Путину не мешало бы вспомнить историю.
В части бесславной судьбы предателей, жуликов и воров.

Ин-на 08.11.2012 14:54 [ + 9 ]

...на открытии Российско-еврейского музея толерантности...
Египетская сила! Уже музей толерантности, а мы за брошюрки копеечные ядом плевались...

Йаяязь 08.11.2012 15:22 [ + 11 ]

Холокост - миф.

GRIBNIK 08.11.2012 15:43 [ + 4 ]

ххх 08.11.2012 16:14 [ + 2 ]

За чей счет банкет? А жертвам толерантности музей откроют?

skafandr 08.11.2012 16:16 [ + 14 ]

Холокост - это крупнейшая афёра мирового сионизма, еврейской финансовой мафии, настойчиво стремящейся к мировому господству на нашей планете. Сионисты, развязавшие Вторую Мировую Войну, теперь утверждают, что она шла во имя спасения евреев, что именно для этого погибло 70 миллионов ни в чём не повинных людей, больше половины которых были славянами. А сегодня потомки погибших снова платят непосильную дань сионизму...

morgana 08.11.2012 16:21 [ + 16 ]

А при чем тут "вклад нашей страны в Великую Победу" и " Холокост", не нужно мешать эти два события! Сколько нас погибло и сколько евреев? Наш народ (все население СССР) намного больше пережил, чем еврейский! Что, блокада Ленинграда, менее страшная чем холокост? Во время войны наши солдаты защищали всех, защитит ли нас Израиль?

R.I.F.L. 08.11.2012 16:29 [ + 8 ]

Да, необходимо разделять ПОБЕДУ и Холокост! Читайте Юргена Графа

- 08.11.2012 16:46 [ + 2 ]

... а что там с ценами на бензин иуда!

линтинант 08.11.2012 17:28 [ + 2 ]

Несчастный народ... Зато у русского народа счастья - полные штаны...

GRIBNIK 08.11.2012 17:29 [ + 7 ]

Nemo 08.11.2012 18:10 [ + 4 ]

Типа кроме евреев никто не пострадал и кроме Холокоста про все остальное можно забыть? Немцы и в Африке вели войну, так чем же негры хуже евреев? Всех жалко, а больше всего Россию сейчас, когда без боя сдали страну черным.

GRIBNIK 08.11.2012 18:38 [ + 4 ]

стэн 08.11.2012 18:43 [ + 6 ]

А когда и где откроют музей русского геноцида? Затрахали жиды, узкоглазые, чернота волосатая и пр.

GRIBNIK 08.11.2012 18:59 [ + 4 ]

Хутин Пуй 08.11.2012 19:02 [ + 2 ]

Не было холокоста...Говорит человек который был в Освенциме-Аушвиц(то есть я)

НС 08.11.2012 20:04 [ + 8 ]

Чтобы он сдох.

Ять 08.11.2012 20:36 [ + -2 ]

Холокост -- дело рук национал-социалистов. Неплохо теперь открыть музей, посвящённый жертвам коммунистов.

НС 08.11.2012 20:48 [ + 7 ]

Просто филя 08.11.2012 21:25 [ + 3 ]

НС 08.11 20:48
===============
Спасибо за видеоролик. Очень познавательно.
Ссылку зафиксировал, буду использовать.

позор ольгинским шлюхам 08.11.2012 21:48 [ + 7 ]

Ять 08.11 20:36 [ + 1 – ]

Холокост -- дело рук национал-социалистов. Неплохо теперь открыть музей, посвящённый жертвам коммунистов.
-----------------------------------
Неплохо. Согласен.
А музей посвящённый жертвам едристов что хуже будет?

Иван- 08.11.2012 22:47 [ + 12 ]

позор ольгинским шлюхам 08.11.2012 23:50 [ + 7 ]

А чего это он без шапочки?
Потерял?

alice 09.11.2012 00:01 [ + 8 ]

Сейчас идёт холокост русского народа и вот это отрицать нельзя.

АКSМ 09.11.2012 00:09 [ + 5 ]

"Это забвение уроков истории, которое может привести к повторению трагедий".

я не поняла, он для кого это предупреждение сделал?
опять для словян, типа холокоста, где погибло из-за них (жидов) 20 000 000 ни в чем не повинных, которые за них заступились людей?

думается скоро повторится настоящая <<хрустальная ночь>>, но только уже с полным уничтожением этой опухоли всех народов.