Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 87%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель КамАЗа, сбивший на Савушкина беременную девушку, арестован на 2 месяца

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель КамАЗа, сбивший на Савушкина беременную девушку, арестован на 2 месяца»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 08.11.2012 13:47 [ + -1 ]

Не понял, за убийство с отягчающими, ему дали 2 месяца?

Rednaxela 08.11.2012 13:47 [ + -1 ]

забыл добавить что за двойное убийство. Т.е. по месяцу за жизнь?

LK 08.11.2012 13:53 [ + 7 ]

еще и скрылся с места ДТП гаврик.
За сбитие беременных, или с детьми - расстрел на месте!

стэн 08.11.2012 14:16 [ + 5 ]

Таких водятелов надо рвать на куски на месте.

Ниф-Ниф 08.11.2012 14:16 [ + -2 ]

Да вы здесь охренели все в пароксизме ненависти. Ему избрали меру пресечения на время следствия. А там как дальше пойдет, никто не знает.
И вообще, где обещанная запись с регистратора? Ее сокрытие навевает мне смутные подозрения. Щщщщас окажется, что свидетели страдали дальтонизмом или, того хуже, незнанием ПДД в части значения горящей дополнительной секции транспортного светофора в виде зеленой стрелки направо.

Неизвестный 08.11.2012 14:25 [ + 1 ]

Вообще-то уже давно сказали что она не беременна была,газета-отстаёшь))

Сержик 08.11.2012 15:40 [ + 0 ]

Пешики бы на себя со стороны посмотрели . кто нибудь снимет на регистратор . как они словно тараканы по проезжей части бегают , и где переход и где нет и вдоль и поперек, а потом жалуются что их раздавили . и Сапсан раздавит тоже жалуются.

Ржавый гвоздь 08.11.2012 16:15 [ + -1 ]

Девушку жалко, но бросаться под камаз. Это сверх тупость.

линтинант 08.11.2012 17:48 [ + 0 ]

Разве за 2 месяца раскрутят дело? Ну, тогда - честь и хвала стахановским методам.

Nemo 08.11.2012 18:14 [ + -3 ]

Ему повезло, что арестовали - доживет скотина до суда...

Иванов1 08.11.2012 19:36 [ + 0 ]

Это обычная практика - два месяца на следствие, затем продление, обвинение и арест по обвинению ....

Meow 08.11.2012 21:38 [ + -2 ]

Ахаха! "беременную девушку"!!!)))