Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+28°, влажность 44%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель КамАЗа, сбивший на Савушкина беременную девушку, арестован на 2 месяца

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • 2,7 тысяч человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало при испытании сетей на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
  • Пять человек эвакуировали при пожаре на Васильевском
  • "Зениту" не стали смягчать наказание за песни фанатов про "негра"
  • За недолив на заправках будут введены оборотные штрафы, как и за контрафактное топливо
  • Дорожные работы перекроют съезды на развязке КАД с Дачным
  • В яхт-клубе "Балтиец" из воды достали тело утопленницы
  • В Тосно подросток угнал легковушку, чтобы доехать до стадиона
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель КамАЗа, сбивший на Савушкина беременную девушку, арестован на 2 месяца»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 08.11.2012 13:47 [ + -1 ]

Не понял, за убийство с отягчающими, ему дали 2 месяца?

Rednaxela 08.11.2012 13:47 [ + -1 ]

забыл добавить что за двойное убийство. Т.е. по месяцу за жизнь?

LK 08.11.2012 13:53 [ + 7 ]

еще и скрылся с места ДТП гаврик.
За сбитие беременных, или с детьми - расстрел на месте!

стэн 08.11.2012 14:16 [ + 5 ]

Таких водятелов надо рвать на куски на месте.

Ниф-Ниф 08.11.2012 14:16 [ + -2 ]

Да вы здесь охренели все в пароксизме ненависти. Ему избрали меру пресечения на время следствия. А там как дальше пойдет, никто не знает.
И вообще, где обещанная запись с регистратора? Ее сокрытие навевает мне смутные подозрения. Щщщщас окажется, что свидетели страдали дальтонизмом или, того хуже, незнанием ПДД в части значения горящей дополнительной секции транспортного светофора в виде зеленой стрелки направо.

Неизвестный 08.11.2012 14:25 [ + 1 ]

Вообще-то уже давно сказали что она не беременна была,газета-отстаёшь))

Сержик 08.11.2012 15:40 [ + 0 ]

Пешики бы на себя со стороны посмотрели . кто нибудь снимет на регистратор . как они словно тараканы по проезжей части бегают , и где переход и где нет и вдоль и поперек, а потом жалуются что их раздавили . и Сапсан раздавит тоже жалуются.

Ржавый гвоздь 08.11.2012 16:15 [ + -1 ]

Девушку жалко, но бросаться под камаз. Это сверх тупость.

линтинант 08.11.2012 17:48 [ + 0 ]

Разве за 2 месяца раскрутят дело? Ну, тогда - честь и хвала стахановским методам.

Nemo 08.11.2012 18:14 [ + -3 ]

Ему повезло, что арестовали - доживет скотина до суда...

Иванов1 08.11.2012 19:36 [ + 0 ]

Это обычная практика - два месяца на следствие, затем продление, обвинение и арест по обвинению ....

Meow 08.11.2012 21:38 [ + -2 ]

Ахаха! "беременную девушку"!!!)))