Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Обама мечтает о Петербурге

13:02, 8 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Обама мечтает о Петербурге»
Новые в начале | Новые в конце
Просто филя 08.11.2012 13:12 [ + 6 ]

Не надо! У нас достаточно и местных проходимцев с мигалками

Bobanya 08.11.2012 13:12 [ + 4 ]

Приезжайте к нам, Барак Хусейнович, мы Вас губернатором выберем!!!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 08.11.2012 13:16 [ + -3 ]

Боже мой, мало нам черноты аульной? Ещё один приехать хочет.

Ять 08.11.2012 13:21 [ + 8 ]

Уж лучше Обама, чем наш земляк Володя.

Бeспартийный 08.11.2012 13:59 [ + 6 ]

"Смотри, как меня любят", - с гордостью скажет Пу Обаме, проезжая кортежем по центру Санкт-Петербурга... - "А ты не знал, дорогой Барак, что в России средний палец имеет абсолютно противоположное значение?!"

GRIBNIK 08.11.2012 14:39 [ + 1 ]

Wolfhound 08.11.2012 14:49 [ + 4 ]

Да уж Обама в 5 раз лучше крысы ботоксной!!!

Йаяязь 08.11.2012 15:23 [ + -3 ]

Ждем очередного "гастера"?

ххх 08.11.2012 16:20 [ + -1 ]

Не к добру он о Питере мечтает. Но не отколется.

ekim27513 08.11.2012 17:33 [ + 2 ]

К президенту США подходит советник по национальной безопасности и говорит:
— Сэр, у меня для Вас две новости: плохая и хорошая. С какой начинать?
— Давай с плохой — Сэр, сегодня инопланетяне захватили США.
— А какая же хорошая?
— Они жрут негров и срут нефтью

Nemo 08.11.2012 18:16 [ + -4 ]

Как УФМС Барака за гастера не приняло, а то вышлют в солнечный точикистон...

alice 08.11.2012 23:47 [ + 1 ]

А его предупредили что кортежу могут пальцы всякие показать.

Рафик 09.11.2012 02:07 [ + -2 ]

Nemo08.11 18:16 [ + 0 – ]
Как УФМС Барака за гастера не приняло, а то вышлют в солнечный точикистон...

скорее Путину надоест все местные. вы быкуете пьете не уважаете хозяина. выселит он всех вас дальше в леса. а здесь будут новые люди.которые непьют много работают и уважают хозяина..

Рафик 09.11.2012 02:09 [ + -2 ]

Путин как ваш петр первый. тот приезжих приглашал они все строили и город красивый. Путин тоже пригласил приезжих и они строют красивый город

Рафик 09.11.2012 02:11 [ + -2 ]

я читал у вас в питере ни один дворец не построен местными. все приезжие строили. из италии голандии германии. поэтому вы бездельники злитесь. теперь мы строим вам красивый город.

гриня 11.11.2012 22:46 [ + 0 ]

Рафик, учи матчасть, невежа!