Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В "армии Сердюкова" национальная проблема серьезней дедовщины: "Эээ, дэнги есть?"

12:43, 8 ноября 2012
Тэги: армия
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сирены учебной тревоги зазвучат сегодня в Петербурге
  • Осужденный за наркотики мужчина умер в колонии в Форносово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Газель" насмерть сбила мужчину, перебегавшего в ночи Мурманское шоссе
  • ТК "Галерея" на Лиговском проспекте "минировали" второй вечер подряд
  • Новорожденного мальчика нашли мертвым в квартире в Мурино
  • Нанятый через Интернет ремонтник оставил жительницу Петербурга без сбережений
  • Иномарка таранила столб на Выборгской набережной: пострадала 19-летняя девушка
  • Две иномарки пострадали при ночном пожаре в Славянке
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В "армии Сердюкова" национальная проблема серьезней дедовщины: "Эээ, дэнги есть?"»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 08.11.2012 12:52 [ + 7 ]

Почему то в армии в СССР каждый считал служить за честь. И не чурбаны там командовали, а командиры частей. А потом едристы удивляются "Почему патриотизм у молодёжи пропал и не хотят служить во благо олигархов и клоунов власти?" Даже в армии полный бардак!!!

Ять 08.11.2012 13:02 [ + 0 ]

Дед Даниил!
Не надо сказок про советскую армию -- дедовщина там была и уклонистов от "чести" службы хватало.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 08.11.2012 13:08 [ + 9 ]

Ять сам служил и знаю. Если и были в армии СССР, какие "прыщи" на её теле. То, сейчас, там "проказа" и полный бардак.

Андрей Александрович 08.11.2012 14:09 [ + 2 ]

Дедушка, вы наверное служили в 50 - 60 гг? Тогда еще были офицеры - фронтовики,которые действительно знали, что такое дисциплина, порядок и знали, что такое честь офицеров. Но увы, хрущевские, а затем и брежневские армейские реформы "ту" советскую армию стали уничтожать.. Слова "дедовщина", "генеральские дачи", не сегодня родились...

Коси и забивай 08.11.2012 14:18 [ + -14 ]

Дедушка служил еще при царе горохе. Старый он совсем. И неодекват порой

Андрей Александрович 08.11.2012 14:21 [ + 6 ]

Хотя, вы правильно заметили, что если не лечить "прыщи", то тело покроется проказой, но "больного" не лечили уже лет сорок.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 08.11.2012 14:39 [ + 5 ]

Тынгиз,
не я ли тебе совет добрый дал " Чтобы привязывал своего ишака к своей "шестёрке и всех лягал, чтобы твоё супер -авто не похители." А ты всё мной не доволен.

о как! 08.11.2012 14:59 [ + 4 ]

каковы командиры таковы и рядовые

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 08.11.2012 15:18 [ + 1 ]

Андрей Александрович в начале 50х служил.

Ржавый гвоздь 08.11.2012 16:50 [ + 3 ]

С носорогами разговор дожен быть короткий и доходчивый, в каждой казарме есть противопожарный щит. Один берёт огнетушитель другие лопаты и багры и хуярят ночью всех подряд, на утро все носороги уже на вокзале и едут домой.

Андрей Александрович 08.11.2012 17:24 [ + 6 ]

Я так и понял... (См. выше). Удачи вам!

А ты тынгиз, не вмешивавшийся в разговор взрослых, и вообще, вроде у вас полагается уважать пожилых людей,но это еще раз показывает, какие уроды к нам приезжают. Даже свои традиции не уважаете.

линтинант 08.11.2012 18:18 [ + 2 ]

1965 - 1968г.г. В моём войске была дедовщина: не сачкуй, не скули, делай, как я - от мытья полов и в кухонном наряде до работы на настоящей боевой технике. Абсолютное большинство солдат имели гражданские специальности, пригодившиеся на службе и не боялись трудностей. Командиры - фронтовики, закончившие войну 20 -22- летними летёхами, капитанами. Солдата понимали и видели насквозь.

Nemo 08.11.2012 18:22 [ + -2 ]

Национальная проблема давно уже вышла за пределы Армии, посмотрите повнимательнее из окон своих бронированных лимузинов...

позор ольгинским шлюхам 08.11.2012 22:19 [ + 1 ]

Ять 08.11 13:02 [ + 0 – ]

Дед Даниил!
Не надо сказок про советскую армию -- дедовщина там была и уклонистов от "чести" службы хватало.
-------------------------------
В наше время не служить в СА армии было СТЫДНО.
Дедовщина была, но не такая как сегодня.
Ты сам то давно в армейскую часть посещал?

Уклонистов?
А знаешь, сколько моих знакомых ребят писали рапорта в Афган?

alice 08.11.2012 23:12 [ + 2 ]

Служить в СА было делом чести,уклонисты были,но это были единицы.