Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ночью в Красном Селе восточный мужчина требовал секса от 45-летней прохожей

12:29, 8 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ночью в Красном Селе восточный мужчина требовал секса от 45-летней прохожей»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 08.11.2012 12:36 [ + 24 ]

Нечисть аульная, когда от вас Земля Русская избавится? Езжй к себе в кишлак и сношайся с ишаками и ослами.

липтон 08.11.2012 12:48 [ + -13 ]

ахахааххаахааааа

IrinaSPB 08.11.2012 12:54 [ + 25 ]

Когда же наконец чурка Путина за задницу ущипнет и секса потребует, может тогда поймет каково рядом с этими тварями жить.

mihey 08.11.2012 13:03 [ + 17 ]

Черного найти и отправить в ОВД типа "Дальний", сделать с ним то что там черножовые мусора с мужиком сделали и выложить в интернет. ну в идеале ещё по телеку показать.Такая информация до них быстрей дойдёт, чем милиарды которые якобы на толлерантность тратят.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 08.11.2012 13:13 [ + 9 ]

Irina SРВ, поддерживаю. И не только потребует, но и изнасилует Обещалкина. Тогда враз Лже. Вовик выгонит всех мигрантов.

Санкт Петербург 08.11.2012 13:23 [ + 18 ]

стерилизовать их всех при въезде,и отпечатки откатывать,спасибо властям за спокойную жизнь..наводнили Питер дебилами аульными...ни какой культуры,образования,зато животные инстинкты будь здоров...вот уж точно РАЗВАЛ СТРАНЫ

Bobanya 08.11.2012 13:30 [ + 28 ]

Кто-то еще до сих пор считает, что они люди???
Лучше бы этот урод сзади к депутату рыжеволосому пристроился!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 08.11.2012 13:33 [ + 6 ]

Бобаня,
спасибо, насмешил. Всё верно сказал.

3D 08.11.2012 13:33 [ + -1 ]

И где -НОВОСТЬ это \пардон\---ОБЫДЕННОСТЬ\пора свыкнуться\

LK 08.11.2012 13:57 [ + 6 ]

Зачем им женщины, у нас столько собак бродячих

вий 08.11.2012 14:19 [ + 10 ]

пора уже толерастам решить половые проблемы своих «дарагых гостэй» например предлагать им своих жен для утех гребанных обезьян с указанием адресов.

Неизвестный 08.11.2012 14:27 [ + 7 ]

А что ещё может требовать восточный мужчина?Кастрировать чтоб больше не требовал!И ещё,не надо к ним спиной поворачиваться,не рискуйте девушки,у них одно на уме!

Wolfhound 08.11.2012 14:36 [ + 12 ]

IrinaSPB,Дед Данил,
Вовик на чурбанах бабло делает+20 млн чурбановских голосов на выборах,без черных великий Пу не протянет долго!!!

Gusar 08.11.2012 14:58 [ + 8 ]

WoIfhound,
Не могу не согласитьс. Так оно и есть. Им плевать на свой народ ИУДАМ из правительства.

Йаяязь 08.11.2012 15:27 [ + 5 ]

IrinaSPB08.11 12:54
Когда же наконец чурка Путина за задницу ущипнет и секса потребует, может тогда поймет каково рядом с этими тварями жить
А может и щипает иначе, как происходящее безобразие объяснить?

IrinaSPB 08.11.2012 15:28 [ + 5 ]

Wolfhound 08.11 14:36 [ + 2 – ]

Как бы они ему к следующим выборам своего кандидата не подготовили, и будет великий Пук с каким нибудь Чурбан Барановичем состязаться.

Ржавый гвоздь 08.11.2012 16:19 [ + 8 ]

А вы думали они сюда работать едут. Едут грабить, насиловать и убивать.

Коси и забивай 08.11.2012 17:12 [ + -10 ]

Шалава сама напрашивалась вступить в отношения. Когда получила отрицательный ответ -с обиды решила проучить рабочего

Коси и забивай 08.11.2012 17:13 [ + -9 ]

Таких шалав нужно изолировать от нас

Adept 08.11.2012 17:40 [ + 2 ]

Блин там в Красном селе целый батальон ОМОНа дислоцирован не считая местных полицейских и все равно порядка нет.Кстати вы ошибетесь если подумаете что сотрудники ничего делать не хотят..просто нет приказа.Я знаю эту кухню...

НС 08.11.2012 17:49 [ + 6 ]

В Алма-Ате выпустили на свободу двух казахов – за изнасилование русской девушки
http://nr2.ru/incidents/411601.html

Сегодня в столице открывается уникальный Российский еврейский музей толерантности
http://trud-ost.ru/?p=160460

http://pn14.info/?p=123021#more-123021

Хутин Пуй 08.11.2012 17:51 [ + -12 ]

Баба могла бы и дать....может это ее последний шанс учитывая ее возраст

линтинант 08.11.2012 18:24 [ + 2 ]

Мог и зарезать. Значит, не уверен был или не очень хотел.

Надежда Главацкая 08.11.2012 18:38 [ + 4 ]

а я опять о своём ...хотя про лицензии и так все согласны ...
хотя я человек толерантный - я насмерть стрелять не стану )))
я чуть ниже пояса и пусть идут с аллахом ... если смогут))

Пешеход)) 08.11.2012 18:55 [ + 6 ]

""""
Лучше бы этот урод сзади к депутату рыжеволосому пристроился!
""""

так рыжему это только в радость))

Ольга Емелина 08.11.2012 20:28 [ + -4 ]

Какая потрясающая новость! В нашем городе такие *предложения* делают ежедневно. Чем же это отличается от всех остальных? *Девушка* решила прославиться /вот мол, в 45 - баба ягодка опять/ или обиделась что *не тот* предложил? А если серьезно - господам корреспондентам больше не о чем писать?

Jack 08.11.2012 21:55 [ + 1 ]

ОльгаЕ это не в Павловске ли?

alice 08.11.2012 22:49 [ + 2 ]

Пусть ишаков за талию хватают.